• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
vascko

Помогите советом по потребительскому кредиту.

82 сообщения в этой теме

Написано, что 800р с 31 дня НО это из договора который я брала в хоме деньгами. А просрочка вышла на товарный. и на него мне ни графика платежей..ни самого договора не дали..тока товарный чек. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Затребовать в банке копию договора и выяснять, на основании чего берется штраф. Взять выписки по обоим счетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мне пожалуйста я брала в кредит телефон и не разу не платила.прошел уже год сейчас у меня с процентами 16500.я им вообше платить не хочу но мне угрожают что подадут в суд и привлекут за мошенничество.это вообше возможно скажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Простите, а Вам не стыдно?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами себя почитайте и подумайте:"Деньги брала,ни разу не платила и платить не хочу,могут ли наказать?"Как вы думаете,наказывают за такое или по головке гладят?По-человечески,мы сколько угодно можем вам сочувствовать,но по закону,если захотят,наказать могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мы такие,жизнь такая.работа сегодня есть,завтра нет.мы же живем в цивилизованном мире,а наша страна похожа на голимый лохотрон,хочешь жить нормально ,а получается как у негров.Всю молодежь и работоспособное население загнали в ипотеки да разные кредиты с навязанными процентами мелким шрифтом.а потом требуют необоснованых выплат баснословных.пусть идут работать на завод как все люди живушие в этой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а вшивый - о бане! Что ему мешает помыться? Ровно то же, что и Вам пойти и заработать денег на оплату кредита! Таких людей по праву называют социальными паразитами. В их неудачах виноваты все вокруг, кроме них самих. В цивилизованном обществе принято долги отдавать, а Вы ведете себя, как дикарь. Вас кто заставлял покупать телефон? Телефон хороший? Нравится? Так не позорьтесь тут и отдайте за него деньги! Не хотите - будете по суду платить втрое больше. Идите на завод работать. Вы же часть народа этой страны. И не стыдно еще. :twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно,жизнь у всех не сахар,но ясно же,что долги надо отдавать.Поэтому,если провинились,не возмущайтесь.Молитесь,чтобы пронесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто к чему эта бравада? Из-за 10 тысяч? Если их нет, подошел бы телефон за 800 р. Каждому по доходам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам путин лохотроншик номер один ипотеку на 30 лет предлогает. кошка точашая ногти ты сапма то в долг работать то захочеш.лет так 5.на одни проценты.примерно 13 процентов годовых от 10000 тыс.но врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

социальные паразиты это те кто выдает кредит а не те кто берет.мы просто простые потребители услуг нашего доброго государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

социальные паразиты это те кто выдает кредит а не те кто берет.мы просто простые потребители услуг нашего доброго государства.

так и взяли бы ипотеку да и кинули банк, раз навязывают. Что ж так по телефонам то, мелковато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и стыдиться надо путину и его думе а не мне наше государство нам больше должно а они нас только разворовывают и нишиебит.государство должно обеспечить граждан своей страны работой с достойной зарплатой.в нашей стране даже в провинции работают граждане с соседних государств за копейки снижая тем самым прожиточный минимум чужой для себя (нашей)страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

социальные паразиты это те кто выдает кредит а не те кто берет.мы просто простые потребители услуг нашего доброго государства.

Какая интересная позиция.

Кто-то другой виноват, что вы взяли кредит.

А еще больше виноват, что вы не стали платить.

И вообще, вы шли, никого не трогали, вас поймали, связали, насильно впихнули вам этот телефон и помахали ручкой.

И вдруг кто-то хочет за этот телефон денег. Что за безобразие?

Именно так выглядит ваша ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и стыдиться надо путину и его думе а не мне

Путину стыдно должно быть, что вы кредит взяли и ни разу не платили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму че вытак возмущаетесь, не копейки не платили платить не собираетесь, телефонка на руках. Вот я например кредиты не когда не брал, однако оплатил тело кредита 50рублей и еще процентов столько же, должен еще 50руб. И некто не просил не угрожал. Будет суд эти 50, уплачу, договор есть долг есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не втом брала не брала дело в том что они как цыгане со своими кредитами навязывают всем (рекламами и т.д.)дошли даже до пенсионеров. любой ценой готовы загнать юридически не грамотного человека в долг под процент итальянской мафии.мтс ,мегафон, банки,евросеть,хоум кредит,и т.д. все эти организации,или большинство зарегестрированны за рубежом дабы уйти от налогов и всякой там шляпы.рассылают мукулатуру по почтовым ящикам,доводя до истерики неуравновешенных людей,которые в панике из-за копеешных кредитов влезают в новые долги всякие там ректуризации и т. д.занимая тем самым тупо в дочерней фирме тогоже самого банка неподозревая об этом.вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала в слезах. Если с чувством, пылко, Вы поделитесь этими мыслями с судьей, по-любому обяжут банки, оператора связи, да че там, местный торговый центр к выплате компенсации за нанесенный Вам моральный вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не втом брала не брала дело в том что они как цыгане со своими кредитами навязывают всем

Понятно ваше возмущение. Бедняга. Вас действительно поймали и втюхали этот злосчастный телефон. Вот только забыли объяснить, что в нашем мире за все платить надо.

Объясняю - надо. Ибо придется. Или заставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир несправедлив,а телефонка это компенсация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мне пожалуйста я брала в кредит телефон и не разу не платила.прошел уже год сейчас у меня с процентами 16500.я им вообше платить не хочу но мне угрожают что подадут в суд и привлекут за мошенничество.

ну ты попал( срочн аватар смени, тип телогрейк, а то ведь не поймут(не в брянщину щя не пошлют,итк там мал...а вот в чебоксарах завались...не ежель 100 найдешь то подмосковье светит, ну а там там.. туды сюды ... без мужика не останешься....

п.с. а комп брала тож в кредит? пля 177 пришьют(....за базаром то следи.....а то 105 повесят((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. Сайт "Оголтелых неплательщиков". :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Оголтелых неплательщиков". :mrgreen:

те хи,хи ( а тут выкручиваться над(((пля 3 суток уж в подъезде спою( отморозил се нахрен((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, тетку связали, заклеили рот пластырем, привели в салон связи и под угрозой пыткой паяльником у одного места заставили подписать кредитный договор :)

Так что ли было?

Ну продайте телепон, оплатите часть кредита, вам же легче потом будет, коли в суд подадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Оголтелых неплательщиков".

"Оголтелых задолжников" :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу