• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borika12

Операция "Должник" ДТВ

24 сообщения в этой теме

На ДТВ новое шоу. Полная пурга про ФССП. Цель видимо попугать народ. . Взыскатели впираются в квартиру вместе с приставами, детей на улицу и пр. прелести. Не иначе коллекторы заказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На ДТВ новое шоу. Полная пурга про ФССП. Цель видимо попугать народ. . Взыскатели впираются в квартиру вместе с приставами, детей на улицу и пр. прелести. Не иначе коллекторы заказали.

Мне понравилась драка с трансвеститами.Заказ , это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я телевизор ток 5 канал мотрю там реклам нет когда фильм крутят, тут кнопк переключил тип рекламм ,комет над чоб чистота присутствовал ,ну сбегал налил эт зараз( полдома без воды просидел( соседи до сих пор мой унитаза выволочь не могут(провалился зараз такой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не я телевизор ток 5 канал мотрю там реклам нет когда фильм крутят, тут кнопк переключил тип рекламм ,комет над чоб чистота присутствовал ,ну сбегал налил эт зараз( полдома без воды просидел( соседи до сих пор мой унитаза выволочь не могут(провалился зараз такой(

Ха, ну ты даешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
( соседи до сих пор мой унитаза выволочь не могут(провалился зараз такой

maleew, под тобой не судебный, прости господи, пристав живет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, чой то я буду кометом пользовать если пристав бы жил, мылом бы мыл(( технику же жалк(для опись ее над оставить( прост попробовал реклам следовать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну сегодня вообще цирк две бабы в ауте от шокера, а интересно это реальные сьемки или постановочные типа час суда и пр.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты сам прикинь... не чо там землетрясей гдей то , эт можно подтвердить, а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а интересно это реальные сьемки или постановочные типа час суда и пр.?
Конечно, постановка. Есть сомнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что интересно показывают в основном бедных людей или алкашей,они должны копейки,а вот богатеньких каторых тож щиплют приставы(сама читала и про артистов и про депутатов у которых кредиты больше милиона) почему -то ни-ни низзззяяяя-репутция,мать ее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а кто байду в стране творит? я вон тип алкаш.. постоянно бычок мим мусорпровод кидаю... наверноть дом хочу пожар охватить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно смотреть эту передачу! Настоящий ФАШИЗМ! Особенно когда отнимают жилье. Не вы, сволочи, давали его. Не вам и забирать! Сама не знаю, к кому относятся эти слова. Наверное, к тем, кто позволяет такому варварству быть. Неужели кто-то, смотря эту передачу, испытывает удовольствие, глядя, как размазывают людей, как система борется с собственным народом? Боль, негодование, стыд за нашу страну - вот, что должен испытывать нормальный человек! Приставам, если они люди, нужно отказаться от таких дел, а не разжигать ненависть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Невозможно смотреть эту передачу! Настоящий ФАШИЗМ! Особенно когда отнимают жилье. Не вы, сволочи, давали его. Не вам и забирать! Сама не знаю, к кому относятся эти слова. Наверное, к тем, кто позволяет такому варварству быть. Неужели кто-то, смотря эту передачу, испытывает удовольствие, глядя, как размазывают людей, как система борется с собственным народом? Боль, негодование, стыд за нашу страну - вот, что должен испытывать нормальный человек! Приставам, если они люди, нужно отказаться от таких дел, а не разжигать ненависть.

А что анонимно-то Гость_Людмила? Стесняюся спросить, вы электровозу тоже претензии будете предъявлять коли он вас переедед? Вообще позвольте вам порекомендовать одно произведение Великого (не побоюсь этого слова) американского писателя Джека Лондона. Называется оно: "Железная пята". Там все по полочкам разложено. И про глобализацию, и про наше с вами общее "светлое" будущее, и кто мы в этом будущем. Учитывая, что писалось оно в конце 19 - начале 20 веков... Сами прочтете - поймете. И не надо столько эмоций. Для приставов это работа. Только и всего. И для ментов их работа - только работа. И соцзащита не менее сволочная организация - уж вы поверьте - сам наблюдал их "заботу" о моих бывших соседях. А про врачей вообще молчу. Одни только гриппы, вакцины от них и всякие колдрекс-хотремы чего стоят. Вот где фашизм. Доктор Менгеле и его опыты над военнопленными - так себе, забава. Так что привыкайте. Это реальный мир. А мы с вами всего лишь мясо и только. Еда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постановочные ролики для запугивания населения, кусочек этой программы вчера захватила. понравились слова, когда жених накинулся на пристава. Пристава не трогать! Отпустить пристава!

чуть не в тему, но там есть еще веселая передача про сыщиков, которые измены снимают - из той же серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для приставов это работа. Только и всего. И для ментов их работа - только работа.

Хотелось бы уточнить - не просто работа, а бизнес. Профессия осуществляет естесственный отбор. Надо обладать специфическими качествами характера и психики, чтобы этим заниматься. Уверяю вас качества эти - не имеют ничего общего с чувством справедливости или человеческой порядочностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там ребятки то молодые все были. Как раз в стадии естественного отбора. Вряд ли для них это уже стало бизнесом. Просто небрезгливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
постановочные ролики для запугивания населения, кусочек этой программы вчера захватила. понравились слова, когда жених накинулся на пристава. Пристава не трогать! Отпустить пристава!

чуть не в тему, но там есть еще веселая передача про сыщиков, которые измены снимают - из той же серии

не про сыщик вообще сильно,я уж боюсь к гардеробу подходить( вдруг там моль засела( потом будешь в гипсе ходить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, но в программе смотрю - не напечатана программа этого канала. Не подскажет ли кто во сколько передача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно извиняюсь, но в программе смотрю - не напечатана программа этого канала. Не подскажет ли кто во сколько передача?

По будням в 22.00 по москве.

Вчера посмотрел......... тетка им (приставам) говорит - "я не была уведомлена и ни чего от вас и от суда не получала" (самый первый сюжет про аренду). Разве после этого приставы не должны были свернуться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел где описывали имущество у парня сидящего в тюрьме, а точнее пришли в дом где он прописан и описывали имущество его матери..... фигня какая-то!!!!! Моя знакомая студентка набрала кредитов, не платила естественно. пришли в квартиру ее матери, та открвла дверь.... разговор был короткий: мать сказала, что квартира ее и она ничего никому не должна, а, что там брала дочь и у кого ей не интересно. Вот и все. Как пришли приставы - так и ушли. А тут.... Логики никакой. Запугивают народ. Наверное думают, что за должников после просмотра кинутся платить родственники под страхом потерять СВОЕ имущество :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция должник

ЕЕ главные герои - фашисты, нелюди и просто пи****ры. С радостью посмотрел бы как им в попу паяльники суют.... казлы... нет места им в нашем обществе ублюдкам. Те кто придумал это показывать такие же суки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол страны под приставами ходит,а они хотят из них героев сделать.Дебилы. Хоть бы форму не позорили.Гавно ,а не передача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дтв все передачи сделаны кошмарно, такая показуха жуткая, что в часе суда, что брачно чтиво, теперь еще и должник этот. Я даже 10 минут не смогла посмотреть эту передачу, сразу рвотный рефлекс появился. :fingers:

из всех таких подобных передач смотрела только по домашнему вроде тоже час суда называется, там хоть так же актеры, но зато никакой показухи нет, никто не дерется в зале суда, и рассматривают реальные дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поисковике он сразу вылезет этот шедевр, 21 серию смотрел 3 минуты, стало интересно про, что начальниксурьезный буровит, в яндексе смотрел какая статья идет за фальсификацию результатов соревнований, а он только фальсификацию выборов выдает, ст 104.1 ук рф конфискация, там финасирование террористов, может про орудия преступления? типа ручки шариковой речь идет, а дратся зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу