• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borika12

Дабы не офтопить в ветках

15 сообщений в этой теме

Вижу Вы ко мне неравнодушны и посему отвечу на Ваш вопрос, находясь под защитой флейма, так как являюсь рецидивистом, вышел по УДО и рискую попасть в бан.

1. ГПК почитаем не только мной, авторитетен и обязателен к исполнению для всех судей нашей судебной системы.
Если коротко и популярно: судебная система – совокупность судов, построенная в соответствии с их компетенцией и поставленными перед ними задачами и целями.

ГПК является основным источником гражданско-процессуальных норм, применяемых в гражданском судопроизводстве.

Но так же существуют АПК РФ, и УПК РФ, которые почитаемы, авторитетны и обязательны к исполнению определенными судьями этой самой системы, при участии их в соответствующем судопроизводстве.

Так что не надо грязи!

2. Наш взыскатель является банком и заинтересованной стороной, именно это не дает ему возможности стать средством связи и доставки, в ГПК и этот вопрос строго регламентирован.
ВЫ чего то опять попутали.
3. Может хватит фантазировать на предмет исполнения законов и сбивать с толку неискушенных читателей форума. Они сюда приходят в надежде на помощь.
Что здесь фантазировать? Жизнь такая. С ней и боремся....А Вы психологическую помощь оказываете? Или материально можете?

А вообще предлагаю закончить бессмысленное словоблудие и забить косячок мира:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


О как!

Начал с " не надо грязи" а закончил косячком мира. Рамсы попутал? Да с тобой до ветру сходить на одном поле желающих не найдётся, а уж одним косячком фаршмануться - это прямая дорога в в черти. Кури шляпу в одиночестве. И не бзди, что ты один, хуже что ты ноль.

Пыс: Рецидивисты по УДО не освобождаются, западло. Твоя масть - чушка лагерьная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасть прикрой, сявка дешевая. Не твой базар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят я уж врослей вас, чо за неприязь? не я на базар сгоняю ток торговать не умей, чо брать то над?обещаю чо рамсы не будд покупать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чё, гоблин членоголовый, и вправду решил что Соискатель об тебя пачкаца будет???? Бля, да ты полный даун. Вот ей больше делов нет, как твою хуйню по кулькам расфасовывать. Это ты здесь ради стёба и дешовых понтов. А ей не один десяток людей на форуме спасибо сказали за РЕАЛЬНУЮ помощь, и не один десяток ещё скажут. Так что иди, чмо, в мои объятия и не кокетничай. Я - твой персональный проктолог на вечные времена. Давай, родной, становись в привычную позу. Лечение продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я до проктолог не доучился, за 2 на акушер перевели( правд потом роды чо то начали прекращаться( потом в дворник при этой больниц устроился... ща вродь норм , картошк сажаю, метлой мету ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:kulak:

Идите мимо, активный общественник. Вы как осю на фургон поменяли - так и беседовать стало неприкольно. Юмор дальнобойщика меня не развлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты чё, гоблин членоголовый, и вправду решил что Соискатель об тебя пачкаца будет???? Бля, да ты полный даун. Вот ей больше делов нет, как твою хуйню по кулькам расфасовывать. Это ты здесь ради стёба и дешовых понтов. А ей не один десяток людей на форуме спасибо сказали за РЕАЛЬНУЮ помощь, и не один десяток ещё скажут. Так что иди, чмо, в мои объятия и не кокетничай. Я - твой персональный проктолог на вечные времена. Давай, родной, становись в привычную позу. Лечение продолжается.

Джоник, неоднократно прослеживаю в ваших сообщениях необьяснимую тягу к сексуальным утехам с мужчинами....

Похоже на то, что вы латентный гомосексуалист, хотя, с другой стороны- вы регулярно кричите о том, что вам пора исполнять супружеский долг.

Просветите общественность, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут светить? Я ж русскими буквами пишу- проктологом подрабатываю. Всё лишний кусок, А ты чё так возбудился? Хочешь на приём записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что тут светить? Я ж русскими буквами пишу- проктологом подрабатываю. Всё лишний кусок, А ты чё так возбудился? Хочешь на приём записаться?

Нет ужжж))))))Увольте, Ваши гомоигрища меня не прельщают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юмор дальнобойщика меня не развлекает.

Развлекуха кончилась. Ты долго стучался в мои двери, ходя за мной по пятам, как старуха Шапокляк. Ты достучался. Теперь ты у меня под пристальным вниманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет ужжж))))))Увольте, Ваши гомоигрища меня не прельщают.

Тада какова истиная причина твоего интереса? Или она тож латентна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник! Дружище!

Ну Соискатель, в отличии от Вас хотя-бы умна. А Вам, если хочется потарахтеть на тему законодательства — подваливайте в любой раонный суд. Там около канцелярии весь день тусуются непонятные личности в мятых брюках, с нехорошим блеском в глазах и потрепанным кодексом с закладками в руках. Они как настоящие самаритяне, горят желанием помочь всем и каждому. Неважно как, главное ляпнуть с умным видом. Личности, поминутно заглядывая в кодекс, раздают всей очереди консультации и советы, рассказывают о сложных судебных перепитиях, как нужно и не нужно поступать. Вам к ним, Джоник. Там Вас оценят. Вы имеете шанс снискать их внимание. Возможно они даже изберут Вас своим лидером.

Мне же с Вами трещать, как-то поднадоело. Тем более с риском попасть в бан. Вы кстати в курсе, что Вы обладаете неким иммунитетом? Так как на форуме Вы несете свою пургу уже давно, Вам позволено нарушать правила без бана чуть дольше, чем мне. Наслаждайтесь, - а я временно пас. Считайте я слился, если Вас это порадует. Можете отлить очередную медаль своей недалекости. Удачи.

P.S. До открытия темы «Джоник ау!» осталось 17 дней. Тренируйтесь, мой друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет ужжж))))))Увольте, Ваши гомоигрища меня не прельщают.

чо не я один чоль, прям хоть сумк с продукт кидай на земь, и за билет беги ( а то приедешь а там конкурента((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не посмотрю, что вы во флейме, забаню всех к чертям собачьим. Надоело уже. Идите в личку бодаться, хватит тут дурью маяться. Даже во флейме надо совесть иметь. Болтайте просто так, трепитесь о чем хотите, но эти наезды и оскорбления, которые уже далеко не в шуточной форме, никому читать неинтересно.

Тема закрыта. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу