• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чукча

Вчера по ТВ

72 сообщения в этой теме

в фильме антиколлектор говорит, что договор цессии, документ подтвреждающий долг.

с какой это радости?

единственный документ подтверждающий долг это кредитный договор.

договор цессии, этого мало, он только об отношениях агенства и банка.

но интересно другое, как на эту передачу отреагируют сами КАЛлекторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


договор цессии, этого мало, он только об отношениях агенства и банка.

Ну, вообще-то он трёхсторонний, ежели мне склероз не изменяет...

но интересно другое, как на эту передачу отреагируют сами КАЛлекторы?

А как отреагируют? Передача-то далеко не первая. Так же, как и на предыдущие, т.е. никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jellicle Ball, кто бы сомневался. В подобных программах всегда часть историй постановочна. То есть, были с людьми какие-то истории, на их основании чего-то там насочиняли и сняли Кстати, повальное большинство реально пострадавших сниматься не пойдут - оно им надо?

я тож думаю ,над муз тв мотрить , там хоть музыка по ушам ездит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поглядел по телефизору а СЕГОДНЯ* письмо счастья прислали*!!!!!!!!!!!!!!!

я незнаю хоть стой Хоть падай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот. Вообще, раз от телевидения особого толку нет, то было бы неплохо замутить здесь какой-нибудь видеораздел, в котором выкладывалось бы нечто вроде видеоуроков, в которых долступным для среднестатистического зрителя языком доносилось бы до зрителя то, что, как, зачем и почему.

А хто бут снимацца в ролике,стесняюсь спросить? Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо рассказали. Никто. И не надо их есть-это отрава. Их надо игнорировать-твердо.

Рассказали нормально. Только ни одно интервью так в эфир и не пошло.

Были советы по общению по телефону и лично с коллекторами,

Вы откуда это знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо рассказали. Никто. И не надо их есть-это отрава. Их надо игнорировать-твердо.

Рассказали нормально. Только ни одно интервью так в эфир и не пошло.

Были советы по общению по телефону и лично с коллекторами,

Вы откуда это знаете?

Дык, наших специалистов снимали :kulak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хто бут снимацца в ролике,стесняюсь спросить? Вы?

Да не вопрос. Хоть и я. Это не принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после просмотра сейф открыл, ружья почистил, боеприпасы пересчитал. Часа на два хорошего боя хватит. Как говорится милости просим в гости "уважаемые" коллекторы. Я им так просто ничего не отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но интересно другое, как на эту передачу отреагируют сами КАЛлекторы?
А как отреагируют? Передача-то далеко не первая. Так же, как и на предыдущие, т.е. никак.

Им глубоко фиолетово. Поле для жатвы уменьшится на 0,00х %. Банки хоть такие программы из-за имиджа придавливают. А этим то что? Незаконно купили потфель ПД за 7%, незаконно слупили c народа за год min 75%. И ведь не привлечешь, по взрослому! Так что передача для них - с@ы в глаза - божья роса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что передача для них - с@ы в глаза - божья роса....

Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в фильме антиколлектор говорит, что договор цессии, документ подтвреждающий долг.

с какой это радости?

единственный документ подтверждающий долг это кредитный договор.

договор цессии, этого мало, он только об отношениях агенства и банка.

но интересно другое, как на эту передачу отреагируют сами КАЛлекторы?

Не совсем так...

Цитата из передачи (дословно): "Первое действие, которое должны совершить коллектор - это предоставить Вам документы, на основании которых они с Вами работют. Это может быть, раз, агентский договор, либо, два, договор цессии - это означает то, что банк продал Ваш долг коллекторам.

До этого момента все эти действия называются вымогательством".

Коллекторы (если мы говорим о ситуации, когда кредит действительно имел место быть и заемщик об этом знает), должны изначально подтвердить полномочия с Вами работать... И дОлжно или нет здесь продолжать диалог.

Кредитный договор в перечень требуемых бумаг здесь не входит.

К тому же сама фраза вырвана из контекста, а потому получается, как будто это все, что они должны сделать. Дальнейшее просто опущено в передаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из фильма понял одно, что эти шакалы нападают и достают только того, кто на это ведеться, начинает либо психовать и грозить, либо начинает скулить.

Вот показали этого полудохлика щенка, который перед своей особью женского полу (потому что не могу назвать женщиной ту суку, которая радостно снимала откровенное измывательство над другой женщиной этого ублюдка - ..зда его родила, а не мама и её тоже) выеживался над заемщицей.

Ну он урод и с ним всё ясно.

А на том конце провода кто?

Дура.

Зачем орать, грозить, ругаться?

"До свиданья" и вешать трубку. Усреться звонить.

Звонят? Попросите представиться.

Скажите, подождите, сейчас запишу ваши данные, время звонка и включу запись (даже если нет зап. устр-ва, но лучше купить).

Пришли, звонят?

Через дверь попросите представиться, показать в глазок документ, если покажут - долго, долго рассматривайте, просите показать так и эдак.

Отказываются?

Отойдите от двери и не очень громко, но так чтобы было слышно, изобразите звонок в милицию (полицию пля :kulak: ) по "02".

Не уходят?

Ну тогда по "02" вызовите наряд реально, мол к вам в дверь ломяться незнакомые мордовороты, вы не уверены, но они кажеться чем-то вооружены, вам страшно.

По "02" приезжают очень быстро, как правило ОВО-шники, они не разбираются - крутят.

Пишите жалобы на агенство во все возможные инстанции (через инет), требуйте привлечь к ответственности.

Ну и фиксируйте. Призовите на помощь знакомых, соседей, ситуацию объясните.

Люди не так уж и черствы, на самом деле.

Могу вас заверить, что от вас кал лекторы отстанут очень быстро.

И главное спокойствие, только спокойствие (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серединке сытно живется. Зачем ей бунтовать? Вы считаете,что Путин с Медведем-это не руководство? По-моему,они к нам надолго))

Кэт, серединке увы живется минимум глупо.

Зачем было тогда провазглашать:

Мы народ Соединеных Штатов,

Мы имеем право на создание милиции, которой позволено ношение оружия.

Мы народ Соединных Штатов,

который ради поправки о свободе слова, может позволить "Хастлер", или PGP.

Я не отношусь к очень глубоким поклоникам, но я минимум голосовал за коммунистов в Москве, хотя я их не люблю.

Кэт, вы хотя бы на участок для голосования ходили? Это без обиды, а вот наша семья будет ходит.

Я буду рад, если мой внук будет голосовать за аналог ХДС/ХСС, а дочь за Яблоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До этого момента все эти действия называются вымогательством".

Они должны, должны, должны. Да насрать им!!! ответственности нет. я задолбал сначала межрайонную прокуратуру, потом окружную, в городскую написал жалобу на бездействие первых и ОВД куда спускали для проверки. Сами, блин , квалифицировали как действия подпадающие под вымогалово! И чо? А ноль. Проверка не подтвердила (за год почти). Вот опять звоночки пошли.

У кого нить был опыт применения к ним санкций, любых??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени дня всем, передачу вчера смотрел, и от всего бобрового сообщества могу заявить, что все показанное в ней, а это три или четыре сюжета, ерунда. Девушку инвалида искренне жаль, не дай бог ни кому такого. Спасибо конечно создателям передачи,(хотя время покажет), что они договорились с коллекторами за 500 руб., хотя наверное эти 500 рублей растянутся на 500 лет, а может и дольше поскольку аппетит их вряд ли угаснет. Отдельно порадовал КАЛЛетор Козлов (не знаю настоящая ли фамилия, но оправдывает он её на 100%), так гнобить пожилых женщин просто шедевр коллекторского искусства. А в остальном ничего нового, и скорее всего это чей то заказ, поскольку судя по концовке которая гласит "если взял то надо отдать, а иначе с тобой не прибудет сила", енто или банки или сами КАЛЛы, которые работают на опережение, поскольку в Думе, (да прибудет с ней Сила), готовится законопроект касаемо их деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название передачи мне кажеться не соответствует содержанию.Смотря анонс передачи я думал разнесут их в пух и прах.Получилось как-то скомканно ни вашим ни нашим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот по каналу ДТВ новая передача вышла-операция Должник.Типо про работу ССП и их взаимодействие с КА и банками.Посмотрела 1раз.Вывод-явная заказуха баНковского лобби.Мораль-плохо быть должником,надо платить и отдавать и продавать все что у тебя есть и заплатить долг.А то посадят...Так что пропагандирует наше ТВ свои тезисы(проплаченные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хто бут снимацца в ролике,стесняюсь спросить? Вы?

Да не вопрос. Хоть и я. Это не принципиально.

Когда состоится премьера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэт, вы хотя бы на участок для голосования ходили? Это без обиды, а вот наша семья будет ходит.

Давно не хожу. Туда ходят те, кто свято верит в честный подсчет голосов, или кому заняться нечем, или пирожки там вкусные,или поболтать. Мягко говоря-наивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассказали нормально. Только ни одно интервью так в эфир и не пошло.

{...}

Показать-то показали, тока мораль такова передачи получилась, что: "Банки знают, но молчат, а с коллекторами вообще лучше не связываться - себе дороже будет".

А кто вам сказал переделывать в таком стиле передачу? Перед кем вы отчитывались?Был какой-то куратор (контролер,наблюдатель,деник-плательщик,заказчик),что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера посматрел Передачу вечером,. вчера из Ящика почтового вынул Извещение! :kulak:

Брал в 2005году.прислали в 2011

Передача завуалированная была! Этоже один из основных Гос каналов!Там строго по теме непокажут!

Итог то передачи! Все будут платить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего взъелись? Обычное заказное разъяснилово на тему: Ты сцуко должон. Плати чморина по-хорошему скока сказали. Не буш платить - коллекторам передадут - луче баран повешайсо или почку продай...

Вы серьезно ждете, что по зомбоящику народу будут чет рассказывать?

Вот моя ИМХА:

"Медвепут" сказал Онищенке: Надо в "некоторых" регионах чтоб ваша служба заступилась за должников. У нас там "выборы" и как бы хотелось чтоб народ думал, что ЕдРо - не только дороги, но и забота о населении. Вот ты им Гена и подсунь игрушку. Пусть тешатся. Суды-то все равно банками ангажированы, да и мы по своей линии подскажем какие решения нужно выносить. И понеслася...

Теперь, дабы банкам не терять прибыль - народу довели, что подпрыгивать и ерепениться низзя!!! Плати и никаких! :kulak: Вот и все.

После "выбароф" примут закон о коллекторах и все. Весь беспредел станет законным. Только и всего.

ЗЫ: Если не лень можете сравнить в каких регионах проходили "выбары" и в каких РПН на каллекторофф активненько ополчился. И по времени сравните. Я не сравнивал. Только думается, что география и время совпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После "выбароф" примут закон о коллекторах и все. Весь беспредел станет законным. Только и всего.

А вдруг нет? Вдруг Вованович наконец поймет, что он не бог, и что его правлению тоже может за две недели трендец наступить, как в Египте? Этим небожителям ху..вым всегда полезно помнить, что ответом на беспредел власти рано или поздно станет беспредел толпы :kulak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вдруг нет? Вдруг Вованович наконец поймет, что он не бог, и что его правлению тоже может за две недели трендец наступить, как в Египте? Этим небожителям ху..вым всегда полезно помнить, что ответом на беспредел власти рано или поздно станет беспредел толпы :kulak:

Еще один каркает беду(( Дался вам этот Ебипет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу