• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Zolda1994

Где найти КРЕДИТЭКСПРЕСС??

13 сообщений в этой теме

ГОСПАДА У МЕНЯ ДЛЯ НИХ ПОДАРОК !!! ГОЛОВА ХРЯКА !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хде хде... В Москве. Они ж Мельнику сказали, шо они тама. Буду теперь из машины озиратьца. Увижу - сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно!!!

Настоящая? Можно в принципе и по почте отослать, боюсь испортится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно!!!

Настоящая? Можно в принципе и по почте отослать, боюсь испортится.

жаль .. знатный супчик для собак будет..

ушки правда сожру сам а остальное в чан вываривать и собак кормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чо собакам суп из свиной башки даешь??? Посадишь печень - жирное. Я своей наоборот тока ухи даю погрызть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты чо собакам суп из свиной башки даешь??? Посадишь печень - жирное. Я своей наоборот тока ухи даю погрызть...

у меня 20 собак некормленых на ночь поставлю варить все че за месяц не дожрал+картофана

сам

завтра повезу ..

я не свой ,я бездомным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас под домом лет 7 уже стая живет - 4 дворняги. Их весь район кормит - привиредливые стали -картошку оставляют:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас под домом лет 7 уже стая живет - 4 дворняги. Их весь район кормит - привиредливые стали -картошку оставляют:))

у меня промзона ..

раз в месяц все что недожрал+ вот щас опять голова перепала порася + крупы самой дешовой из ашана

все это дело залить водой в большом баке закрыть крышкой и поставить на малый огонь

к утру варево готово ..

как только машину видят несутцо из всех дыр с ног сбивают руки лижут вываливаю в 3 таза (я их под плитами прячу чтоб не возить с собой .. пусть жрут ,может эта бошка им по холоду жизнь спасет

притом когда эти бедолаги горячего супчика (ну или кашу как получитцо ) пожрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня 20 собак некормленых
Тьфу ты, я сначала было подумала, что у тебя собачья упряжка. А ты из Москвы...

Мне ездовые лайки очень нравятся. На Камчатке на них каталась, чудесные псы. Правда, запанибратства не любят, строгие такие. Но до чего умные и красивые! Кстати, у меня родич не так давно лайку в Ленобласти увидел и домой забрал. Она к дачному поселку со стаей прибилась, видать от холода к людям подались. Так народ бобиков себе разобрал на охрану, а этот на цепь ни в какую - рвал, выл и метался по-страшному. Родич домой забрал, отмыл - оказалась настоящая ездовая лайка. Откуда ее сюда задуло, каким ветром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за офф-топ.

Я не могу зайти на форум с айфона. Ранее с него заходил довольно часто. На форуме возникает надпись "вы заблокированны" думаю проблема в проклятой машинке. Вобщем чего-то запаниковал попросил Zolda1994 узнать в чем дело.

Так что тема про мою блокировку создана с моей подачи.

Прошу у всех прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не могу зайти на форум с айфона.
У тебя все в полном порядке, никто тебя не банил. Вроде и причин для бана тем более не было. Смотри провайдера, может что у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас под домом лет 7 уже стая живет - 4 дворняги. Их весь район кормит - привиредливые стали -картошку оставляют:))

ты глядь зараз какии, у меня тож так, но картошу всю сьедают( ты мне адресок давай я к ним в стай прильню..есть хоться()) а вообще мног еще людей кто животных любит, да и они не знай какими мерками меряют но определяют человек добро несет иль нет( .....наверноть айфон у них встроен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
( ты мне адресок давай я к ним в стай прильню..есть хоться
В районе Коломенского обедают, с 12 до 16, спальные места еще есть:)))
а вообще мног еще людей кто животных любит, да и они не знай какими мерками меряют но определяют человек добро несет иль нет( .....наверноть айфон у них встроен..
Да у нас люди везде и всегда хорошо относятся к бездомным животинам.

Другое дело в больших городах еще и бюджет какой никакой выделяется.

Нашу стаю, как только она окончательно поселилась под лоджиями, забрали в ветеренарку, стерилизовали, привезли обратно.

Плюс разные общества по защите животных реально работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу