• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
begemot

Краткий практикум по общению с КА

10 сообщений в этой теме

Заемщица имела неосторожность дать мой телефон, как своего представителя, КА Секвойя. Далее диалоги (они сборные, особым разнообразием не отличаются).

(мужской голос)

- Здравствуйте, это служба взыскания долгов. Могу я услышать Любовь Николаевну?

- Не знаю, я не врач.

- Простите, не понял?

- Говорю, что я не врач. Откуда мне знать, можете ли вы услышать Любовь Николаевну или нет?

Ту-ту-ту-ту…

Женский голос (напористый, взвинченный).

- Здравствуйте, это служба взыскания долгов. Пригласите, пожалуйста, к телефону Любовь Николаевну.

- Услуга по приглашению Любовь Николаевну к телефону платная. Стоит десять тысяч рублей... Будете оплачивать?

- Вы издеваетесь?

- Услуга по ответам на ваши вопросы платная. Стоит сто рублей за каждый вопрос. Данное предложение является офертой, следующий вопрос- акцептом… Будете акцептовать?

- Вы можете записать и передать номер нашего телефона Любовь Николаевне, чтобы она связалась с нами?

- Услуга по передаче Любовь Николаевне номеров телефона платная. Стоит десять тысяч рублей. Кроме того, Любовь Николаевна женщина приличная и не поддерживает связь с подозрительными личностями.

Ту-ту-ту-ту…

В офисе.

- Здравствуйте, это служба взыскания долгов. Пригласите, пожалуйста, к телефону Любовь Николаевну.

Передаю телефон помощнице.

- Алло, это служба взыскания долгов, здравствуйте…

- Исянмесез.

- Простите, не понял?

- Кем бу? Алле-у…

- Вы говорите по-русски?

- Юк, мин синэ окнымыем… Татарща белязыс-мы?

Тяжелый вздох, гудки.

Вечер, опять звонок. Даю трубку жене.

- Здравствуйте, это служба взыскания долгов.

- Ки эс, месье?..

Так как по-французски я не шарю, дальнейший диалог перевести не могу.

Вот так и живем. :atata:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


норм(( над мой телефона дать я по французки тож не шарь, а так как жизнь учил могу.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Здравствуйте, это служба взыскания долгов. Пригласите, пожалуйста, к телефону Любовь Николаевну.

- Услуга по приглашению Любовь Николаевну к телефону платная. Стоит десять тысяч рублей... Будете оплачивать?

- Вы издеваетесь?

- Услуга по ответам на ваши вопросы платная. Стоит сто рублей за каждый вопрос. Данное предложение является офертой, следующий вопрос- акцептом… Будете акцептовать?

Шутка шуткой (особливо на татарском :atata: ), но ведь при наличии записи можно реально выставлять счет.

А хрен его знает, может таким макаром и долги списывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Здравствуйте, это служба взыскания долгов. Пригласите, пожалуйста, к телефону Любовь Николаевну.

- Услуга по приглашению Любовь Николаевну к телефону платная. Стоит десять тысяч рублей... Будете оплачивать?

- Вы издеваетесь?

- Услуга по ответам на ваши вопросы платная. Стоит сто рублей за каждый вопрос. Данное предложение является офертой, следующий вопрос- акцептом… Будете акцептовать?

Шутка шуткой (особливо на татарском :apllause: ), но ведь при наличии записи можно реально выставлять счет.

А хрен его знает, может таким макаром и долги списывать?

спасибо за возможность повеселиться,надо записать и тоже так пообщаться с этими удотами!а то достали уже :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за возможность повеселиться,надо записать и тоже так пообщаться с этими удотами!а то достали уже :apllause:

ты мотри осторожней( они иногда выпивк предлагай (ну так туды сюды тип на качель покататься , плять на встреч приползаешь уше загашен (( а там немая((((( зря для встреч брови красил(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично :apllause: Беру на вооружение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, неплохая идея. Знакомая сделала переадресацию на мой телефон и мы мило пообщались с Секвойей по-английски. Точнее, я общалась, а мне в ответ мычали. Сначала одна деечка, потом пригласила другую, которая даже 2 слова смогла связать, но понять вопроса не смогла. На этом знатоки закончились.

Н-да... Если уж там у них работники не знают английского, который в нашей жизни просто необходим и любой уважающий себя человек его знает, хотя бы на школьном уровне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, неплохая идея.

А чо мона и подогнать - такую бодягу пронести что хер вкупяться, как не втирай. Они ж сами гонят, когда насаживают клоуны тухлые, ну и пускай побреются:)) Если тока не пехота, а старшак типа Кредита кашлянет — тада не прокатит..

Если кто английского не знает, можно и по-русски:)) Результат тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как им ответить на вопрос ХУ А Ю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чукча, я ж не каждый день на сем языке выражаюсь - синхронно не переведу:)))

Словари погуглить можно... :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу