• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мельник

О героях.

32 сообщения в этой теме

Neil, давай по-спокойнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дорогие мужчины. Если желаете вцепиться друг другу в глотку - делайте это в личке. Если здесь будет еще хоть один пост в стиле "сам дурак", оба дружно пойдете париться в баню и там налаживать отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, господа, предупреждения не для вас. Ну что ж, раздадим сестрам по серьгам. Отдохните денька так 3 от нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня предложений есть , стереть посты где ве терки и ток по делу се оставить?тем есть тем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня предложений есть , стереть посты где ве терки и ток по делу се оставить?тем есть тем....

Да пожалуй так и сделаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По существу-то продолжать, я надеюсь можно?

Мельник, ты мне симпатичен (психологически! у меня нормальная ориентация! :shock: ), но исторически Neil абсолютно прав.

Мне в свое время попалась Советская Военная Энциклопедия 70-х годов выпуска.

Авторский коллектив больше 200 человек. Ну а в таком коллективе согласовать всё невозможно.

Берешь 2 статьи примерно на одну тему. В каждой из них СССР белый и пушистый.

Но вот когда их начинаешь читать одновременно и сравнивать...

Там такие гадости из нашей истории вылезают, что немцы по сравнению с нами детьми кажутся. :(

Ты например в курсе, что у нас было 2 (!) войны с Финляндией?

1-я в 1918 году. "Части Красной Армии прошли с боями до российской базы ВМФ в Гельсонгфорсе". Это не я придумал - это напечатано в Энциклопедии. Официальное издание министерства обороны СССР.

А в курсе, что в 39-м мы напали на Финляндию без объявления войны и в нарушение договора о ненападении от 1932 года?

А в курсе, что так называемые "События на КВЖД" заключались в том, что Красная Армия углубилась в глубь китайской территории до 120 км, взято 4 города и 20 тыс. пленных? Это тебе не озеро Хасан - 3 км туда и 3 обратно.

И от того, что мы гавно в нашей истории будем отрицать, это гавно из нее никуда не денется.

Вон Турция до сих пор отрицает, что армян резали, а толку-то что? Весь мир знает, что это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срач удален. Поспокойней дискутируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу