• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
igor002

Сносят темы и тишина

70 сообщений в этой теме

" Не ответили. " © Александр Пкул

Хде ? :fingers:

То что мой ответ вас не устроил... Это уже совсем другая история и терминология.

AnnT,да забаньте.Для успокоения вашей совести.101 раз,я не имел и не имею никакого отношения к грекам и еще там как то.

Кэтти,

чистый четверг сегодня.Не богоугодное это дело,в день такой,слова грязные говорить.Даже врагу своему. :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


чистый четверг сегодня.Не богоугодное это дело,в день такой,слова грязные говорить.Даже врагу своему. :flower:

А я не грязные слова говорю-я истину глаголю. Верующий упырь...от эта даааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неисповедимы дела твои Господи. А может он через Веру покается и обретет успокоение душа его заблудшая, бросит заниматься делами паскудными, начнет новую жизнь полную любви и уважения к своим братьям и сестрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень спешил, набрасывал в лет, а потому и не корректировал логистику. Теперь, просто поправляю фразы в своем предыдушем посте, который надо читттать так:

Тут я еще мягко выражаюсь. Ибо народ, лучше любых судов понимающий об истинных источниках бешеных "банковских" денег, также вряд ли будет жить во всем и всегда по закону. И потому этому народу часто и все-равно, что именно он берет в кредит: дешевый ли китайский DVD-плейер или продукт своего родного автопрома. А потому и желание отмывать честным трудом нечестно нажитые деньги все реже будет появляться у этого, все понимающего народа, - разве что только у совсем уж полных идиотов. Тем более, особо большое желание до минуты пунктуально и до копейки честно возвращать назад отмытые честным трудом деньги вряд ли просто так появится после того, как этот доверчивый, этот великодушный, этот всепрощающий до поры великий русский народ так по-скотски начали "кредитовать" с тех самых хитромудрых сверхбешеных процентов, с каких дело узаконенного отмывания начал этот "русский" БРС и которое продолжили другие "благодетели"!

И вот закономерный итог - в том числе, итог более чем не стеснительного, а по сути - преступного применения кредитной "политики"!

Россия не только прирастает, но и прозревает Сибирью. Ломоносов, видимо, по той же спешке не все досказал тогда - не все откорректировал в своем пророчестве. Вот свежий пример:

По мнению прокуратуры Новосибирска, действующие в кредитной организации ЗАО «Банк Русский Стандарт» условия предоставления и обслуживания карт «Русский Стандарт» противоречат федеральному законодательству и нарушают права потребителей. < ... >

:flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык му уж почти год с президент юр грамотность повышаем( не хочет народ на курсы платный идтить(лутше по телеку крутить поль чудес, там з коробки приволок хоть 1 шанс есть на которую пальцем тыкнул , мал ли буиага в ней будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пальцем тыкнул , мал ли буиага в ней будет....

Что думаешь, Малеич? Может это и не зазорно вовсе - отмывание то деньжат?

Представить картину: твою или мою сестру, дочь или внучку нестеснительные поставили на панель, заработали, а потом эти же деньги нам, братьям, отцам да дедам и всучили...

Ручная да поштучная отмывка 90-х перешла в тотальную отстирку и этот конвейер не останавливается с тех пор.

Кто остановит, кто посмеет, когда уж и безопасность страны могли подвязать? Потому и "железная необходимость"...

Но какая безопасность для России насущней с учетом этого крика по гайдпарковской сноске - с учетом того, что у нас в каждом городе-селе потенциальная кущевка сидит?!..

Так что с этими нестеснительными делать будем? Может деньги со всеми процентами вернем и в ножки поклонимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" прокуратура Новосибирска"... Бу-га-га... Они эстонцы там штоль ?

Да эту тему в моем селе,где козы по улицам гуляют, как некоторые говорят,Саша Расстрыгин еще четыре года назад пережевал... Дааа... Жесть...

Пкул,скопируйте в любой поисковик - "Александр Расстрыгин Банк Русский Стандарт"... И читайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саньк, а я и считаю чо в 90 была проверка на глоболизацию, эт там тип наперстки крутили а полиций тип карманника в отлов....на счет внуки узнай сами будут в колготах на ленинградке мороженый по ночам торговать......у меня случай был , у вьетнамцев работал, ну там солнцево братва у вход стоял , с каждой покупки там толи 1-10 брал, я не знай , не занимался я, мой дел гвоздь иль шурупа вертеть, кроме братвы там еще и полицай внутри сидел , ну там для порядка чоли,короч я толи бухад толь на дач поехал,но в этот день тип омона приезжал( братву сю избили, полицай тож досталось( и самой главной се деньги у населений уволочили( хто и как не узнали( а деньга там был немалый( 4 этажа по 40 комнат , в каждой кладовке около лимона...вывод если че сам разбирайся.....плять в дурке проживай......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
саньк, а я и считаю чо в 90 была проверка на глоболизацию, эт там тип наперстки крутили а полиций тип карманника в отлов....

Ну, смута она и в Африке... Тока у нас всем смутам смута: высоко заморочена. И насчет дурки согласен.

Много че открыто говорили тогда , а особенно теперь - про тот передел, что "сверху" , когда братву погоны сменили. Ну уж тут выбирать не из чего было. А потому карт-бланш... Но то все мелочь. А вот кабы тогда какого силового министра в вооруженном разбое уличили - вот тогда точно б "дурка", а мож и хуже. Но уже вряд ли о том в этой жизни нам сообщат. Трава кожный год растет, да следы укрывает. "И тильки надпис: "Вероника"." (с)

Так вот и помирают в сыте и достатке высокие невостребованные фигуранты. И что тут сделаешь? Не все человеку смертному по силам, будь он хоть Президент. Не смертные, правда, знают и молчат: "Аз мщение - Мне воздай" (с) И смотрят: если кто без мокрого покартблашил, да схему большего зла на меньшее помог стране сменить, так тому, считай, и повезло. Кто ж гнобил невинных масс как угодно, тому на этом свете тока забвение. А на том аудиторский счет (нашей Счетной как до неба будет) на полну выставлен и с ним не в гроб, но за гроб пойдет. А уж там... Лучше б они с повинной при жизни пришли... Знали б эти "погоны", да и наши нувориши, что их там ждет, так они сами себя при жизни собственноручно на кол бы сажали и еще довольны б были, что им повезло так - здесь, а не там...

Ладно, пущай помирают кто жаден и туп. Кто ж умен и главно, в ком душа есть, тому поможем чем-нить - долю получше кола подыщем. У таких выбор еще есть. Кузьмич прав насчет веры. Только добавлю, что вера без дел мертва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что думаешь, Малеич?
саньк, а я и считаю

Ну фсё, сволокардинилиссь.... Шо буит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо буит? тип неформализм, эка загкул( тип картофель сеять над, тип лопатой землю ковырятть позднее трактор подойдет( плять не мой аватар тип резин, над село за уш тянуть, почему там хуже? я вот 35 км на могил мамк приезжай( плят убогость (( газа нет( плять газпром( а чо дальшь? инноваций се по трубам тащим и модернизаций на комбайне волочим((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тип неформализм
ну да.. У Папы гребень и кольца, трава из карманов торчит и брейк-данс на капоте трактора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во бля засада( чо кромь травы нету штоль? не брейка пусть пляшет , капота не жалко ,мы то ток траву умей косить( ну там зайцам на прокомк,капуст давать незя мног ,сраз поноса их прихватит а это хуж водянки(мрут гады и о самках забывай(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хороший народ,а что с моей темой не так,вроде убрали или я тут потерялася :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нее,я сегодня в "Сбербанк" тему создала,как кто то нехороший человек снял деньги с кредитной карты,

ио смс уведомления не пришли.Куды то делась она.Вроде там я фсе культурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела даже :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не видела даже :sleep:

И я ее уже не вижу,полчаса наболюдала а потом бац...может бурей магнитной снесло,

ну да ладно,я еще к вам приду,кредитную карту в "Альфа- банк" взяла prankster2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денисовна, я знаю о какой теме речь. Сам её видел. У вас деньги сняли в два приема - верно? СМС оповещения вы не получали. Темы на форуме нет. Насколько я знаю - никто её не сносил. Мы темы закрываем и перемещаем в архив, если подобные темы здесь уже были и ответы на заданные в темах вопросы есть. Сделайте еще раз. У вас интересная ситуация.

Возможно техника заглючила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денисовна, я знаю о какой теме речь. Сам её видел. У вас деньги сняли в два приема - верно? СМС оповещения вы не получали. Темы на форуме нет. Насколько я знаю - никто её не сносил. Мы темы закрываем и перемещаем в архив, если подобные темы здесь уже были и ответы на заданные в темах вопросы есть. Сделайте еще раз. У вас интересная ситуация.

Возможно техника заглючила

Ааа,спасибо,щас еше раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу