• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
mataway

mataway. Обсуждаем и обсираем здесь!

233 сообщения в этой теме

не поверишь( на рыбалк собрались крюк вчерась сю ночь тосили( плять налим чоли клюне? ежель щук то эт враз, здесь базара нет, а вот судак ( тут мам не горюй( а ежеля сазан....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на рыбалк собрались , а вот судак ( тут мам не горюй( а ежеля сазан....

Омулек с сигом тоже пошел........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня на рыбалку!!! Настоящую!!! sm100.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты рюкзак с закусью попрешь? я вот внючную почти кажднь день шагай( не бывает и днем ( тип мотыль кончиться( чо на крюк сажай( его ж мыть над ( а черьвь ( плять в землю уползай( его сапер лопаткой не возьмешь( тут иль штык лопат иль совковой над( ну эт в зависимость от грунта...я не умею по насточщим рыбачить(( помнь первый раз сходили( портвейна откупоривали( се удочки в костер пошел( зря их волочили(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Омулек с сигом тоже пошел........

во везет( не я сига не помню ел иль нет а вом омуля ел 2 год назад , у хохленка тещь с байкала привозил, плять вкусно( я в москве в сельпо не втречал(а тут илюх на свадьбу гонял ти под рославль, плять щук с рек наловили заразы такии( чо не поехал я( колбасы не над))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пью алкоголь, поэтому для меня рыбалка это рыбалка.

Рюкзак есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во везет( не я сига не помню ел иль нет а вом омуля ел 2 год назад , у хохленка тещь с байкала привозил, плять вкусно

Если честно,то мне омуль не нравится.Мы с Новосиба сюда переехали,и я до сих пор не могу понять его вкус,причем некоторые местные любят его "с душком".Когда мы привозили с Оби стерлядку и "чушь" из нее делали,нас тоже не поняли.У каждого свои гурманские вкусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее алгоголь научим(все так дефк говорят( а там костерок зажег тип огонь в мерцаний, тип тушенк достали , консерв нож, ну и там заразу эту , по рюмах накатили и се...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни, я в завязке с нового года. Развязывать не хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно,то мне омуль не нравится.Мы с Новосиба сюда переехали,и я до сих пор не могу понять его вкус,причем некоторые местные любят его "с душком".Когда мы привозили с Оби стерлядку и "чушь" из нее делали,нас тоже не поняли.У каждого свои гурманские вкусы.

я не знай, у него тещь родом оттуд там рыбки она знай их сех,вот она привозил там каки то палки в животе у ней чод сохла лутш, душка не был, вкусно)) один хвост остался) вот отвлекусь я тут с щук крутил ) через мясорубк, не щук не то чо продают а рыбак привез, туды сюды за поллитр отдал( не знай как он там перед половин оттитывался( тип клева не было(плять котлеты даж внука добавуи просил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни, я в завязке с нового года. Развязывать не хотелось бы

я тебе развяжу( чо дура чоль( я вот сам бухаю, тип издеваюсь, тип эксперимет( плять я знай чо эт такой((грохну нахер(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и не спаивай)) Вы там с Борькой могете бухать, а я так, рядом, с удочкой посижу, да?

У меня тут еще бутыль вискаря есть. Надо кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктож с вискарь на рыбалк ходит? мож еще галстук на шей повесить? плять самогона над чоб костер разжигать пар бутеров , палатку и се.. мож даж удила не волочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и не спаивай)) Вы там с Борькой могете бухать, а я так, рядом, с удочкой посижу, да?

У меня тут еще бутыль вискаря есть. Надо кому?

Я тоже с Тайланда вискаря навезла,сама не пью,Борьке с Малеичем тоже не дам,а то у их печенки скоро руки вырастут и за горло схватят.Хорош мужики бухать,а то до рыбалки не доедите,придется минтай в магазине покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ктож с вискарь на рыбалк ходит? мож еще галстук на шей повесить? плять самогона над чоб костер разжигать пар бутеров , палатку и се.. мож даж удила не волочь...

Кстати у меня еще и самогон есть,на кедровых орешках,года 2 стоит-все равно не дам!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты глянь( развратница такой( не борьк не пьет( сколь самогона то? я за литром не поеду((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ептыть!!! мне рыбалка нужна, а он говорит, удила не волочь...

Вискарь тот же самогон, че те не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вискарь он мож так и пахнет , но не то)у меня мамк делал самогона для себя ну там гости и т.п. с вискарем сравнений нет(не рыбалк эт понятно , тип крюк в озер киданул и на поплавок мотришь( не можна с мормышк поди (эт над постоянно подергивать( а оно над? костер развели .. се...у меня случ интерес был, у нас клас рук мужик был мам не горюй, он нас по походам начал таскать, тип рюкзак, палатки, марш броски там, на одном месте не стояли( се ногами шлепали(а чо над(15 лет( плять к дефк в палатк заполз и поцелуй( не он зараз сраз отслеживал(терросист зараз такой(корочь станция турист,по моем с савеловской, перли, перли, се кед стоптали( там какой рек протекай, большой зараз такой( ну в леске тип палатки , костра,консервы в котел чоб суп варился, се чинно, рядом рыболовы тип прмсели, ну тип тож палатки рюкзак, дефк с пацанами, плять сю ночь спать не давали(еще корочь классный у нас строг был( утром подьем, завтрак и на нов стоянку км 5-7( плять мимо этих рыболов,во эт рыбалк, гора бутылей, неслав бог костер разожгли,рюкзак палатки в сборе( дефк се с синяками( вот эт рыбалка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, с вами ни замуж не выйдешь, ни на рабылку не сходишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата!Этим двум алкоголикам не предлагать,не наливать и даже нюхать не давать...удочки в руки им и пусть рыбачат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А минералку им можно? Или головой в водоем для протрезвления?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А минералку им можно? Или головой в водоем для протрезвления?)

Ничего им не наливать.Они у нас изобретатели-из менералки сварганят брагу какую нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчата!Этим двум алкоголикам не предлагать,не наливать и даже нюхать не давать...удочки в руки им и пусть рыбачат

эт чо наезд такой( вот чест я бухай( боррь в ночник не бегай( так чо я буду водку в одну харь, бороться с антимополий( придетьсь весь груз на плеч взять(сколь у вас там есть?не литром фиг заманить( эт ток разминко чоль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящег на бруньках с мякотью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они у нас изобретатели-из менералки сварганят брагу какую нибудь.

не а чо? сахар пихаешь сверх дрожь , не можно картофан добавить, он крепость в добавк, вот свеклу низя( пил я за рязанью,шацкий район деревня шивырляй(думал кони брошу( одноклашка водой с колодеза откачал( плять там сто историй было) ща одну) корочь клуба там у них,ну а хто без пузыря туда идет? не дефк еще могут, не а пацан духами должен пахнуть( эт по любасу( корочь тип танцы, а меня возьми да развези, плять самогона палев был ( свекольный( короч я глаз упер на дефк, как щя помню, наташка рамада, ну корочьтуды сюды , я домой ее в провод , тип она меня доволокла( на лавк присели тип звезд считаем( плять я ей любофь она мне про коров доить(ну тут я обозлился и как петухи скукарекал к себе пошел(утром втаем с витальк, жили отдельно от бабушки, такой женщин был, букв большой, тип нам на завтрак тип чо то,она на мень так мотрит , и говорит намек тип андрюх ты вчер наташку провожал, я в шоке( тип ночь был( хто видал? потом оказ я узнал про дефк, она красивый но на головну немног терапевт ошибся((плять развела до утра про скотин проговорили((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу