• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
mataway

mataway. Обсуждаем и обсираем здесь!

233 сообщения в этой теме

Ящег на бруньках с мякотью

так , эт уже улутшает ситуацию, так, ящ какой? в картоне 12 умещаються, потом сколь в стекле? мож 0.5 а мож и литра быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ктож с вискарь на рыбалк ходит?
тот хто в 6 утра миллером опохмеляетцца...
да ептыть!!! мне рыбалка нужна
не кипятись, душа моя... щас поедем.
палатку и се..
Палатка двухместная? На молнии? Шумоизоляция эсть?

Тада отказываемся от алкоголя. Да, Минестра?

Девчата!Этим двум алкоголикам
Ирусик! Плять! (в смысле - междометие..) Возьмите с собой mataway - его пообсирать надо, а то планку уронит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты глянь( развратница такой( не борьк не пьет( сколь самогона то? я за литром не поеду((

Ведь специально полезла смотреть.3+2 Итого 5 литряков.Нифигасе,аж сама удивилась.И чо просто так стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, вот свеклу низя( пил я за рязанью,шацкий район деревня шивырляй(думал кони брошу(

А на патоке пробовал?В жизнь не забуду вонь эту.В начале перестройки,когда сахар,водка,вино все по талонам было,кто то у нас продавал эту бяку,и ведь покупали,и пили,зажимая нос.Очучений все каких то хотелось,вот здоровье то где было,а сейчас что????98ccf7c0f153546e117a7a5e9fb8cb76.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто так стоит?

да, эт беда... понимаю тя.

дафай можт вместе переживать? те скока до восьмых горок ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на патоке пробовал?В жизнь не забуду вонь эту.В начале перестройки,когда сахар,водка,вино все по талонам было,кто то у нас продавал эту бяку,и ведь покупали,и пили,зажимая нос.Очучений все каких то хотелось,вот здоровье то где было,а сейчас что????98ccf7c0f153546e117a7a5e9fb8cb76.gif

во светк куды ты погнала( скор форум весь на алкоголь посадем(меня после армии на переподготовку тип военкомат отправлял( ту тип учиться совершенству, не помнь как это обзывай( короч в автобус посадили и кудаайто за крюкого уволокли, корочь форму выдали , а часть морская ( плять с одними штанами путаниц( я когда увольнялся мне комбат в военнике шлепнул чо я радист, не я знай чо такое зас, тип сва, корочь в экипировк одели в казарму привели, ну тип перва ночь меня тип наряд поставили тип начальник,у меня на погон лычки были, короч сидим мы курим, плять не вмоготу, дефк хочеться и выжрать(а как хотел я 2 год оттарабанил а тут нов срок пришили(корочь мы за самогонон двигаем,не я у малолеток то узнал хде можно раздобыть (тип там и дефки есть се пучком, корочь в сторон крюково пошли, там караул нам похрен,нашли мы дом хде чудной зелье продают(ты не поверишь самогон с карбидом(мозги в раз отшибай(я проснулся в лесу(не двое мой дневальный молодца, сил хватило к какой дефк в деревне приставать ( их милиций скрутил( корочь приползаю в эту часть , там уж утренний построений там какой то блин званий не знай по морскому(я в хлам ( ну типа шторм был, моих подопечный на воронке привезли(во какая самогон бывает(день прослужил и се((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь специально полезла смотреть.3+2 Итого 5 литряков.Нифигасе,аж сама удивилась.И чо просто так стоит?

так, карт бланш меняем(куды рулить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, карт бланш меняем(куды рулить?

Курс на Шаман-камень держи.По карте или "Беломорканалу" ориентируйся.

ты не поверишь самогон с карбидом(мозги в раз отшибай(
:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... сперва над топором сучья убрать , потом им же кору снять....

Экзекуция получается.1a1b89b0ecb9cc67fb3e047bcc28002e.gif

А чего ж хотели от этого то процесса? Эакуляции с оргазмами раздают в другом месте. :cry:

Штота у вас половой акт как то напоминает террористический...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штота у вас половой акт как то напоминает террористический...

Не,Джоник,это не акт,это Папа собрался кастрировать Мужчин и Женщин.Женщины от кастрации отказались,так как это не выполнимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папа собрался кастрировать Мужчин

Вот лютый агрессор... Помница в молодости в одной деревне, хде мы были в командировке на уборке, местные мужики хотели отбить у меня охоту к ихним девчатам. А отбили тока способность... Временно... Так шо мне эта промблема знакома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот лютый агрессор...

Да,да...Поэтому девчата и собрались тикать от него,что бы не оттяпал все что выпирает,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не когда в командировке и на дефк глаз полжил( беда эт, пацаны местный долг по полю катать будут(вонь рань так было, щя не знай(вон я пацана еще был, вешняки жил, вечером с гитар сидим, тип наш дефк с каким фраером идет , тип провожай ее с кино иль с пивной, не пока он с дефк незя трогать(корочь проводил назад попер, вот тогда сюда, сначал базар ну а потом((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папа собрался кастрировать Мужчин и Женщин.Женщины от кастрации отказались,так как это не выполнимо.

Во как рождаются нездоровы сенсации! А почему "м" и "ж" с больших букоф? Это че за религия, че за сектанство тако? Пупизим? А ежели так, то вот и предлагаю отдельно взятых представителей, так сказать, стерилизовать: привести в законодательну виртуально-физиологичну норму некоторые активно-зашкаливаюши функции у оных сектантов. Что в реале - хунд, то в виртуале.... И не язык дажеть! А то, что мещает оному боле активно проявлять свою плодотворящу функцию. И вобче, кастрация эт ребяты, есть большая честь! Ее заслужить надоть. Так то.

Подумайте теперича. И кто идеи понял и заценил, пущая записыват к Папе на курсы виртуальной стирилизацьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курс на Шаман-камень держи.По карте или "Беломорканалу" ориентируйся.

ну у и тебя поправки(шаман - камень ( эт с какой вокзал рулить( беломорканал( егож при сталине эксватом рыли вместь с должниками с брс, джим -банк, да мног их,ты мне конкретику повесь( я вот бинокль ток ночник и дневной на вскид((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во как рождаются нездоровы сенсации! А почему "м" и "ж" с больших букоф? Это че за религия, че за сектанство тако? Пупизим?

Нет Папа,не пупизим.

МУЖЧИНА с Большой буквы:

Тверд, не размазня.

• Физически сильный.

• Отважный.

• Сам принимает решения, ответственный.

• Обладает чувством юмора, не зануда.

• Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник".

• Легок на подъем.

• Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.

• Знает себе цену, горд.

• Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.

Ну и т.д и т.п.

ЖЕНЩИНА с Большой буквы:

Восславим женщину-Мать, чья любовь не знает преград, чьей грудью вскормлен весь мир!

Горький М. И этим все сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну у и тебя поправки(шаман - камень ( эт с какой вокзал рулить

Про вокзал сказать не могу,не знаю.

Шаман- камень: Байкал хотел отдать свою дочь, красавицу Ангару, замуж за молодого воина по имени Иркут (один из притоков Ангары). Но Ангара влюбилась в другого рыцаря, Енисея, и убежала к нему. Рассерженный отец бросил вслед дочери огромную скалу — Шаман-камень.

Конкретика понятна? куда ехать самогонку пить?"Стоит ли выделка овчинки",доооорого обойдется,пусть пока еще постоят 5 литров,как СИД закончится у тебя-приезжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во как рождаются нездоровы сенсации! А почему "м" и "ж" с больших букоф? Это че за религия, че за сектанство тако? Пупизим?

Нет Папа,не пупизим.

МУЖЧИНА с Большой буквы:

...

и т.д и т.п.

ЖЕНЩИНА с Большой буквы:

... чьей грудью вскормлен весь мир!

Горький М.

Так тож памятники! Кто ж их посад... тьфу, ты!... кастрирует?

Нда... И на что Папу отдельные несознательны лементы подбивали, однако? Против библейских, так сказать, идиалов и совьетских классиков хотели его без его ведома попереть! Айяяяй... Так не пойдет, товарисч-женщчина а, возможно, и гражданка-мать! Сразу и всех других, мужеских образцов и женственных идеалов предупреждаю: шерше ля фам у Пвпы давно катит, да вовсю рулит!

Так что, все попытки, хоть слабого полу - посопротивляться, хоть сильного - сагресивничать, - эт заране обречено на провал. Виртуальна стерилизация пройдет по плану! И не надейтесь.

Каждый, кто хоть раз вступил в контакт с Папой уже обречет на одно из двух:

либо глубоко и окончательно пасть, либо высоко и беспредельно взлететь. И третьего, как говорится. не дано.

Прози... тьфу, ты!... Диксит.

------------

PS А вот это похвально:

Шаман- камень: Байкал хотел отдать свою дочь, красавицу Ангару, замуж за молодого воина по имени Иркут (один из притоков Ангары). Но Ангара влюбилась в другого рыцаря, Енисея, и убежала к нему. Рассерженный отец бросил вслед дочери огромную скалу — Шаман-камень.

@ Радио "Звезда", "Моя Россия"... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не иторий легенд я знай( с казанке тебе рулить) город какой? а то билет до байкал не продают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МУЖЧИНА с Большой буквы:

Тверд, не размазня.

• Физически сильный.

• Отважный.

• Сам принимает решения, ответственный.

• Обладает чувством юмора, не зануда.

• Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник".

• Легок на подъем.

• Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.

• Знает себе цену, горд.

• Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.

Ну и т.д и т.п.

Долга вспоминал, иде я видел сей портрет. Вспомнил, када случайно в зеркало глянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаня хорош нас на ночь глядя пугать. От кастрации даже виртуальной категорически против. Это ты что-же задумал, нас всех пкуловских пацанов кастрировать а сам типа на племя остался. Рискуя нарваться на твой гнев со всей ответственностью заявляю: демографическая ситуация на пкуловщине оставляет желать лучшего, дефчонки пока сопротивляются, но понемногу слабину дают, а тут Вы с бараньими ножницами. Как представлю как холодный металл прикасается аж мороз по коже. Папа делайте правильный вывод ведь так и до бунта недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьмич, что за малодушие? Иде ваша партийная дисциплина? Ну ка стройными рядами яйца на стол! Зря шоли ваш Папа гильотину с Франции тащил? Всем дамам в двухнедельный срок сменить пол и предъявить результат для последующей кастрации.!

Вот ведь народ глупый. Их пинками в рай гонют, а они упираюца. Сваво счастья не видют. Яйца отрежут - запоёте лучше Хулио Иглесиаса. Это ж цельный хор Хулиев получится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пинками в рай гонют, а они упираюца. Сваво счастья не видют.

Кто бут упиратся - тот сам подпадет под Закон №3 сэоа Исака. А так, усе верно.

Кто праильно мя понял, скажу тем по великому секрету, што в виртуале нету пола... Ну, не в строительном, канешна, а в гендерном смысле. Усе тут андрогины, шоб у них там, на реальной гражданке и не выпирало!

И к этому надо не токмо стремится, но и стремить. Типа, призывом, примером, А гильотина виртуальна - для особо способных. Бо, они ведь не понимают исчо, что кто не с нами такой, особливо способный, но против нас, тому просто так, взять и с таким гендерным потенциалом переметнутся на супостатную сторону, ну никак низзя позволить! Равновесию должно быть с двух сторон. Инач миру каюк наступит.

А супостаты наши и так способных кадров много к себе антикастрационной пропагадной угнали, типа: "Устал совершать покупки? Оставь тележку на спецпарковке и продолжай жопинг налегке!".

Не. Мы теперича тожеть бум свою контрпропаганду вести, кастрациону или ж там, верижно-власяную, типа, "Бери с прилавка скока заработал, а не скока можешь в долг унести". Так, глядишь, и властей со всяк начальниками приучим народу свому давать кажного пятого и двадцатого не копейки на прокорм мелких животных, а по человечески, да по братски с ним поступать.

И другой Папа ведь, давно сказал: Как и чем другому меряешь, так и тем тебе отмеряно бу!.

Вот така суть вкратце и есть вся идея Пкул... то есть, Пап. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...беспредел какой то.С сегодняшнего дня начинается СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ КАСТРАЦИИ наших мужчин. :cry: они нам нужны обычные,без всяких инновационно-модернизационных действий над их организмами :cry: Ставлю свою подпись-я ПРОТИВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С сегодняшнего дня начинается СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ КАСТРАЦИИ наших мужчинСтавлю свою подпись-я ПРОТИВ

Вы, конечно, можете поставить здесь свою личную подпись против того по сути, чтоб ваши мужчины не помогали хоть словом, а тем более делом банковским, как Вы сами выражаетесь, крысам. Но тогда уж, ради той Женщины, имя которой Совершенная Логика, а также Мужчины, имя кому Здравый Смысл, уберите заодно и Вашу личную подпись насчет "дрожания" этих самых банковских крыс.

С сочувствием, но пониманием :cry:

А. П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу