• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
иСПОЛНИТЕЛЬ

ОБРАЗЕЦ ПИСЬМА в Коллекторское агентство

552 сообщения в этой теме

valvam, где как. Да и вообще, чтойто мы тут про тюрьму заговорили? Фсе дружно пишем письма в КА :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нет! Я им писать не буду. Пусть они пишут мне. А то стали названивать, молчать и ничего не говорят. Кто? Что? Зачем? Правда звонят недавно и раза 2-3 в день через день. Скоро активизируются - узнаю кто и зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский Скандал обещал меня калам сдать. А кому - не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то стали названивать, молчать и ничего не говорят. Кто? Что? Зачем?

Это Вам автоинформер звонит. А он загадочный. Подозреваю, что Вы в ЭОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭОС или ЭРОС - один понос. Пусть звонят, надоест - перестанут. На меня - где сядешь, там и свалишься. Будут борзеть - будут жалеть. Не надо злить Быка, притом тройного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот что Вы все до названия докопались? ЭОС - богиня утренней зари в древнегреческой мифологии. А что за тройной Бык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год рождения - Быка. Месяц рождения - Телец, тоже Бычок. Час рождения тоже Быка. Да и ещё по какому-то восточному - Ворон. Так что мне их звонки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ясно. Значит просто будете слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже слушаю и молчю. Жду, может скажут что. Когда-то нас учили - перед тем как нападать - оцени противника и - потом действуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу на утренней заре эту богиню утренней зари послушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот можно вопрос? Почему Вам все должны? Банчок предупреждать о просрочках, КА "ЭОС" письма заказные высылать? Это потребительский экстремизм (с) CreditWay. Следуя Вашей логике, Вы можете при визите в магазин набрать продуктов, а на кассе послать кассиршу на йух/в суд, а на охранника заблаговременно накатать заявление в прокуратуру. И ещё просить у них, чтобы они Вам обосновали своё право требовать с Вас денег за булку хлеба - они ж не хлебокомбинат.

Одно дело магазин - товар магазина и касса там же. Другое дело продуктов набрал и на кассу на другую улицу, а там 5 кассиров от разных магазинов и все требуют с меня денег.

У КА я ничего не брал и доказывать своё право требовать деньги это их обязанность.

Есть банк, есть клиент и есть суд. Появились КА - доказывайте свои права.

Поднять, пардон, жопу и сделать что то (в своих же интересах) религия не позволяет?

Религия позволяет, но вести диалог с КА пустая трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasiliy, а давайте начистоту? Какой нах договор с КА? Идите в банчок, оплатите долг на старый счёт (в полном объёме) и фсё! С КА можно вести диалог об уменьшении суммы долга, что я и пытался с Вами сделать. Нет желания платить вообще? Вольному - воля. Слушайте звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так банк обиделся. (Из перлов КА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот можно вопрос? Почему Вам все должны? Банчок предупреждать о просрочках, КА "ЭОС" письма заказные высылать? Это потребительский экстремизм (с) CreditWay. Следуя Вашей логике, Вы можете при визите в магазин набрать продуктов, а на кассе послать кассиршу на йух/в суд, а на охранника заблаговременно накатать заявление в прокуратуру. И ещё просить у них, чтобы они Вам обосновали своё право требовать с Вас денег за булку хлеба - они ж не хлебокомбинат. Поднять, пардон, жопу и сделать что то (в своих же интересах) религия не позволяет?

магазин другая тема. сделка совершается на кассе.

с кредитами тема другая сделка совершена.

ну так попробуйте в банке взять денег без договора послать кассира и охранника.

в любом случае что в магазине что в банке(хотя в банке просто так деньги на полках не лежат)унесите товар без совершения сделки-это будет кража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С КА можно вести диалог .....

Чей-то не ведутся.То ли "забыли",то ли"забили",может на "потом" меня оставили-не знаю.Полгода назад бросили писульку в ящик-и тишина!.Не,я не в обиде,не хочут-не надо,но чегой-то писать им напоминать о себе желания нету.Они мне написали-надлежит прибыть к ним-может ждут до сих пор.но я стесняюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазин другая тема. сделка совершается на кассе.

Я Вам привёл аллегорию. Ваше поведение тождественно приобретению покупок в магазине, с посыланием кассира на йух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. КА кассир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно что пример. но с реальностью он не сходится.

тагда уж после того как она пробила все покупки не давать ей денег а слать на (но вот беда правила кассира-не пробивать чек до получения денег в руки. правила продавца не оформлять гарантийный талон до оплаты покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я стесняюсь)))

скромная застенчивость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скромная застенчивость

УжОс, какая тавтология :shock:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам привёл аллегорию....

Если уж проводить подобную аллегорию,то "магазину"(банку) можно посоветовать привести в соответствие цены в ценниках и чеках :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредит налом в банке можно сравнить с покупкой товара по безналу. принцип и последовательность действий одна и та же

покупка за нал последовательность другая. берёшь стулья и чтобы их унести платишь.

безнал- утром деньги-днём стулья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УжОс, какая тавтология :shock:.

у вас проблемы. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу