• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
иСПОЛНИТЕЛЬ

ОБРАЗЕЦ ПИСЬМА в Коллекторское агентство

552 сообщения в этой теме

vasiliy, развивайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если уж проводить подобную аллегорию,то "магазину"(банку) можно посоветовать привести в соответствие цены в ценниках и чеках :mrgreen:

вот это точно. только они это должны делать бес совета. это их обязанность. если цена не совподается то магазин обязан продать товар по цене которая стояла, а не та которая в базе(касса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас проблемы. :twisted:

У Вас. Надо было в школе учиться. Стыдоба. Скромная застенчивость. :green:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОХ-клиент БРС, проблемы у Вас, начиная с русского языка и заканчивая кредитами :neutral:.

Кстати, Вам об этом писАли неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, + 100500. ЛОХ-клиент БРС, у меня проблем нет. А у Вас они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас. Надо было в школе учиться. Стыдоба. Скромная застенчивость. :green:

у вас у самой то же проблемы. вы не понимаете что для системы вы не кто-так же как и многие другие. процентов 99,9.

не думаю что вы на столько умны.(вы пытаетесь задавить своим интелектом? я могу вас задавить получением админ прав на форуме и затиранием ваших постов или исправлением их-но умный делать не будет-если только очень сильно разозлить. можете банить сколько угодно . если будет надо вас это не спасёт. умный промолчит.

что я и сделаю в дальнейшем. и не надо говорить вы промолчите по тому что мы вас забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УжОс, какая тавтология :shock:.

оксюмороны куда интереснее.

живительная эвтаназия.

чопорные цыгане.

жизнелюбивые готы.

гаишник альтруист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вас забанили.

Мы-это кто? Мы Николай Второй,или Мы-Лох -Клиент Брс Первый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иринка вы думаете что не кто не понимает что вы на этом форуме рубите бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лох, Вам вчера была недостаточно? Зависть к чужим успехам - нехорошее чувство. Вы - тупы! Паталогически! Ваши посты и измышления соответствуют интеллекту 11-летнего ребенка! Вы не умеете писать и думать! Над Вами можно только смеяться. Моральный урод, который обвиняет всех вокруг, только не себя, в своей тупости и бедности. Денег прислать на учебник русского языка для второго класса? Для какой системы, идиот?

Категорически прошу его пристрелить, это чудо вчера получило предупреждение и не перестает гадить. Форумный клоун и недоумок - отлично, конечно. Только его дерьмо, от которого несет провинциальным плебейством, достало. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иринка вы думаете что не кто не понимает что вы на этом форуме рубите бабло.

Прошу модераторов ЗАБАНИТЬ это чмо! Ты, недоделанный, приведи пример моего обогащения? Хоть один! Кнопка жалоба работает исправно. Сейчас организую тебе.

Никто пишется слитно! Еще бы меня это ничтожество тут в меркантильности не обвиняло. Лжец и подонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОХ-клиент БРС, можно я Вам отвечу? И если мну отправят за риторику в БАН, я это приму. Так вот: ВЫ дебил. Ирина - практикующий юрист, она реально помогает людям. А что сделали ВЫ? Ответ: НИХУЯ. И ничего не сделаете, потому что Вы никчемушник и ЛОХ (сами себя так назвали). Закройте рот, выключите телевизор и включите голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам не завидую.

бедность меня не пугает.

вы высокомерны иринка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......я могу вас задавить получением админ прав на форуме и затиранием ваших постов или исправлением их-но умный делать не будет-если только очень сильно разозлить.......если будет надо вас это не спасёт. умный промолчит.

Детсад "Ромашка" - живее всех живых :hospital: .

Умный вы наш! Стетсняюсь спросить, к чему весь этот словесный (сорри) понос?

Да что же за мужчины пошли?! С утра-пораньше, как бабушки-пенсионерки - лишь бы погавкаться :twisted:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и девчата! И чего вы этому Лоху бисер мечете, как свинье? Если чел не адекватен, то его место в психушке, а не здесь. А говорить с идиотом - что воду в решете носить. Его место - в дурдоме веники вязать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скромная застенчивость

вот с этого вы и развязали эту бодягу. не так ли. с обычных слов которые не кого не трогали.

и вы ещё говорите что я такой не хороший.

сталин он же пашик - забанен видимо по той же причине по которой вы хотели бы чтоб забанили меня7 иринко-не так ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, болезный, следи за базаром. Ты мне платил? Ты кто такой, чтобы публично тут врать? Огласи весь список, по которому я срубила бабло. Сплетник. Если не умеешь писать, так промолчи. Умнее выглядеть будешь. В прошлый раз тебе мозгов хватило только для того, чтобы создать клона, которого через 10 минут пристрелили. Наномозг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лох! Кончай гнилой базар и следи за метлой. За оскорбление женщины в старину вызывали на дуэль. Жаль, что ты далеко, урод!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умный вы наш! Стетсняюсь спросить, к чему весь этот словесный (сорри) понос?.

Леля,словесный понос он не бывает к чему-то,на то и понос.Есть такой тип людей-"Я Д'Артаньян,а вы все-пид@расы." Лох-клиент-яркий представитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

её не кто не оскарбляет(рубить бабло-зарабатывать)

и вы то же следите за базаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valvam, не опускайтесь до уровня ЛОХа. Такие люди за СЛОВА не отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОХ-клиент БРС, чувство юмора никто не отменял. Среагировали Вы, переходя на личности.

Вот правильно говорят: "Молчи дурак - за умного сойдешь". Но это не про Вас......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сталин он же пашик - забанен видимо по той же причине по которой вы хотели бы чтоб забанили меня7 иринко-не так ли.

Вас следует забанить за то, что вы тупой неадекват, хам и лжец. Пашик и сталин были забанены задолго до моей регистрации на форуме. Еще вопросы? Пашик был ограничен и одержим, но не туп.

Лох, еще раз повторяю: список заработанного в студию! Что, как бабка на базаре. Факты. Лох, коль скоро ты читатель, поищи мое объявление на форуме. Только не найдешь. Думаю, тут случай безнадежный. В таком возрасте научиться думать уже невозможно. Но дураки нужны. Чтобы ими управлять, как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, надоело. ЛОХ-клиент БРС отправляется в бан пока на 5 дней за флуд и продолжение срача на форуме. Если будет рецидив - на форуме вас больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, да и х@й на него. Вам карму не попортит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу