• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borika12

Исполнительные действия взглядом дилетанта

412 сообщения в этой теме

Т.е. я правильно поняла, даже закры исп. производство СП могут каждые полгода накладывать запрет?

не коды закрыто то мух они...а вот кады открыто.....то 6 месяц до бесконечнести...сколь бумах хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо вам большое! Но скажите. пожалуйста, если взять с меня нечего. нет ни имущества, ни заработков они же зактроют производство или нет? на основании чего они могут не прекращать производства? Где тут подводные камни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветк тут есть...отвечает суд пристав..почитай...самое начал..потом жди 3 хода...каллектор продадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмут и не закроют. Что вы сделаете? Ничего. Годами болтаются исп. производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмут и не закроют. Что вы сделаете?

чо,чо..узнавать над..чо телефоне не...тода доехать...и узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмут и не закроют. Что вы сделаете? Ничего. Годами болтаются исп. производства.

да вы правы. Ничего я не сделаю. Просто я думала, что им такие "висяки" тоже ни к чему... И все же я не понимаю: на каком основании могут не закрыть-получается просто так? Ладно бы поступления шли в счет взыскания задолженности. Извините за глупые вопросы. Хотелось бы подготовиться как следует! И огромное спасибо за то, что не оставили без внимания.

Ветку пойду изучать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

билет в трамвай и ехай...раскажут там ....туды сюды...язык для чо? до киева доводит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там расскажут? В законе нет обязанности прекращать в данном случае ИП. Сегодня прекратят, завтра банк снова приставам отдаст. И так вечно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там расскажут? В законе нет обязанности прекращать в данном случае ИП. Сегодня прекратят, завтра банк снова приставам отдаст. И так вечно.

если не сложно скажите, пожалуйста, а в каких случаях его (ИП) прекращают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(ИП) прекращают?

намек я дал?ветка есть?читай....во дефки....читай , читай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(ИП) прекращают?

намек я дал?ветка есть?читай....во дефки....читай , читай...

понято) простите за назойливость)))погружаюсь в изучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 47. Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

2) фактического исполнения за счет одного или нескольких должников требования о солидарном взыскании, содержащегося в исполнительных документах, объединенных в сводное исполнительное производство;

3) возвращения взыскателю исполнительного документа по основаниям, предусмотренным статьей 46 настоящего Федерального закона;

4) возвращения исполнительного документа по требованию суда, другого органа или должностного лица, выдавших исполнительный документ;

5) утратил силу с 1 января 2012 года. - Федеральный закон от 03.12.2011 N 389-ФЗ;

6) ликвидации должника-организации и направления исполнительного документа в ликвидационную комиссию (ликвидатору), за исключением исполнительных документов, указанных в части 4 статьи 96 настоящего Федерального закона;

7) признания должника-организации банкротом и направления исполнительного документа конкурсному управляющему, за исключением исполнительных документов, указанных в части 4 статьи 96 настоящего Федерального закона;

8) направления копии исполнительного документа в организацию для удержания периодических платежей, установленных исполнительным документом;

9) истечения срока давности исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица по делу об административном правонарушении (с учетом положений, предусмотренных частью 9 статьи 36 настоящего Федерального закона) независимо от фактического исполнения этого акта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погружаюсь в изучение.

хрузись...акваланга не забудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 47. Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

2) фактического исполнения за счет одного или нескольких должников требования о солидарном взыскании, содержащегося в исполнительных документах, объединенных в сводное исполнительное производство;

3) возвращения взыскателю исполнительного документа по основаниям, предусмотренным статьей 46 настоящего Федерального закона;

4) возвращения исполнительного документа по требованию суда, другого органа или должностного лица, выдавших исполнительный документ;

5) утратил силу с 1 января 2012 года. - Федеральный закон от 03.12.2011 N 389-ФЗ;

6) ликвидации должника-организации и направления исполнительного документа в ликвидационную комиссию (ликвидатору), за исключением исполнительных документов, указанных в части 4 статьи 96 настоящего Федерального закона;

7) признания должника-организации банкротом и направления исполнительного документа конкурсному управляющему, за исключением исполнительных документов, указанных в части 4 статьи 96 настоящего Федерального закона;

8) направления копии исполнительного документа в организацию для удержания периодических платежей, установленных исполнительным документом;

9) истечения срока давности исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица по делу об административном правонарушении (с учетом положений, предусмотренных частью 9 статьи 36 настоящего Федерального закона) независимо от фактического исполнения этого акта.

во юрики(мне 5 пункт не понятно(на чо он сслык дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и 3 тож((медведев гад хотел повысить(вот как болт в хайку прикрутить я знай...на пальцах обьясню..легко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maleew1. вам только пп 5 и 3 непонятны) Мне непонятно ВСЕ! Пытаюсь вникать с «Федеральный закон «Об исполнительном производстве». Федеральный закон «О судебных приставах» Текст с изменениями и дополнениями на 2011 год» (правда, уже , наверное. не совсем актуально...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на то и юрики они...эт не анархия....власть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5) направления исполнительного документа из одного подразделения судебных приставов в другое;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tik70
/>http://www.consultant.ru/online/

Некоммерческая интернет-версия КонсультантПлюс

Круглосуточно в свободном доступе основные документы федерального законодательства, новые документы (за последние 14 дней) и списки всех документов с краткой информацией (справками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5) направления исполнительного документа из одного подразделения судебных приставов в другое;

Смысл это приводить? Данный пункт утратил силу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5) направления исполнительного документа из одного подразделения судебных приставов в другое;

Смысл это приводить? Данный пункт утратил силу!

неее...а мне эт чо?а работяга...хайки,хвозди...иль плох учился?не вродь не се еще пропил....хады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Наш банк предлагает подписать нам соглашение о прощении долга. Мы можем сделать это без суда? То есть мы его подпишем, банк отзовет лист и мы заплатим банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заплатите 13% налога от прощенной суммы. И вообще хрень какая.

Чего ВЫ заплатите банку, если банк долг Вам простил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк соглашается простить часть долга, а не весь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точн банк?а название какой?вот сама рассуди..я банк...тебе рупь дал...и за 50 кооп покупаю( и хто я? разорюсь нахрен((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу