• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
levowrc

Причины для неявки в суд

139 сообщений в этой теме

По логике СИД мог прервать иск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дотянуть до срока давности! Суд не связан с кредитами,там другая немного история,срок давности через три нед истекает

А не че что предъявление иска прерывает СИД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,как не прискорбно для вас,СИД,по-видимому,уже прерван.Если только время выиграть,чтобы лучше подготовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариантов полно.

у вас есть гастрит - он почти у всех есть

съедаем острого, маринованного, мона шпротами добавить ииииии идём к врачу говорим то колит то не колит и на обследование (перед обследованием за сутки съедаем ещё столько же всякого ггггг маринов, острого и шпротами закусываем. пару недель точно полежите на обслед.

если курим то можно выпить гр 300-400водки и выкурить 3 пачки сигарет почти подряд увезут вас в бб с отравлением минусы могут подумать что вы специЯльно обкурились. плюсы вы бросите курить после такого обкура.

будет не больно но ощущения будут оч неприятные.

есть вариант обожраться сырой свёклой ноооо работает 50х50 (этот вариант подходит не для совсем нормальных людей-с грибами так же)

придумать можно всё что угодно.

влезть в драку вас в аквариум на трое суток закинут и пи....ы вломят после чего можно обратиться в травму накатать на них жалобу и лечь в боль-ницу

так что в Ницу можно попасть только через боль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы о чем? "Мог прервать". СИД прерван, разумеется. Так что, товарищ дорогой, ни клизма, ни колоноскопия Вам не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный товарищ((( Суд не связан с кредитами, а для чего оттягивать и приплетать СИД!!!!

Вот и думай как ответить!!! может прервал(если подразумевать, что недоговаривает ТК и суд связан с кредитами по которым СИД скоро), может не прервал если точно не связано с кредитами!Вы уже определитесь и не юлите, если хотите более конкретный ответ получить.

Сами себя обманываете, а не нас(((А то вот меня прямо в блуд ввели(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то вот меня прямо в блуд ввели(((

Чую не тебя одну :neutral:.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,,СИД не прерывался,у меня администр правонарушение было!!! Осталось три недели до СИДа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишение прав! Сид три месяца!!! Какой нафиг иск,прерывание и т.п.? Говорю же не связано с кредитом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за истерия?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не ругайтесь же так!!!!Нам надо с расстановкой , а то не понимаем)))) мы видите все больше не по административной части))))

Так у Вас суд без искового заявления будет проходить???:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,конечно без иска! Я же в самом начале спросил как через пару дней больничку организовать)) При адм правонарушении иск не подаеться,там вроде как автоматически отвечаешь перед законом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть меня юристы поправят, но думается мне, что как Ваше дело попало в суд тут и СИД прервался((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же в самом начале спросил как через пару дней больничку организовать))

Докопаться до нетрезвой молодёжи. Правда, есть риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого черта тогда баламутите воду :twisted: причем здесь гражданское производство, когда у вас адиминистративное? Сравнил хрен с редькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же в самом начале спросил как через пару дней больничку организовать))

Вам руку сломать? И перелом должен быть сложный и, минимум, три недели лежать в больничке, чтобы

Дотянуть до срока давности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть меня юристы поправят, но думается мне, что как Ваше дело попало в суд тут и СИД прервался((((

Нет,я консультировался по этому вопросу в адм делах СИД начинается с того времени когда составлен протокол,а заканчивается через три месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого черта тогда баламутите воду :twisted: причем здесь гражданское производство, когда у вас адиминистративное? Сравнил хрен с редькой.

[/qu

Я как раз и не баламучу!!! Вопрос был поставлен как изначально? Смысл:оттянуть рассмотрение,и не важно гражданское оно или административное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,я консультировался по этому вопросу в адм делах

Вот с этого и надо было начинать, что дело административное. А ты залез на форум где все вопросы и ответы заточены на одной теме - кредиты и все что с ними связано.

Устрой себе панос ложись в инфекционку, месяц тебе обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в адм делах СИД начинается с того времени когда составлен протокол,а заканчивается через три месяца!

Ну правильно протокол составили, до истечения этих трех месяцев успели дело в суд передать.

Будем ждать юристов, мне уже самой интересно)))вдруг тоже две сплошные перееду, надо набираться знаний.(что мне лучше сломать:hospital:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не важно гражданское оно или административное

Держите меня четверо, пока не началось :twisted: Да существенная разница. Если Вы не понимаете, юноша, то что то вам разъяснять не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юноша!!! Повторяю: ЗАТЯНУТЬ РАССМОТРЕНИЕ НАДО!!!!!!!!!!!! Ну или ПРОЩЕ: найти уважительную причину неявки на заседание!!!!! ВСЕ!!!!! Что непонятного???? Разве здесь есть разница гражданск или админ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что мне лучше сломать:hospital:

Типун тебе на язык :bigsmile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сергейсс, как много больших буковок и знаков. УжОс :shock: .

Вам же сказали - в инфекционную, значит в инфекционную :hospital:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foi24 , ст. 4.5 КоАП РФ Давность привлечения к административной ответственности

1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения.....за нарушение законодательства Российской Федерации .....о безопасности дорожного движения (в части административных правонарушений, повлекших причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу