• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
YurKZ

И снова "Русский стандарт"

6 сообщений в этой теме

У меня два кредита потреб. и карта,не платил 3 месяца (не было работы) Сначала приходили уведомления о решении суда(какого не указано) об аресте имущества в пользу банка (какого не указано) Сегодня позвонили из службы безопасности БРС исказали придти что-то подписать по поводу решения суда . Как себя сними вести?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


спокойствие, кредит над полностью погасить( не там % набежали( а как хотел? и форумм полистай, совет , иринка 42, аннт, препод, не борьк еще можещ прихватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили из службы безопасности БРС исказали придти что-то подписать по поводу решения суда . Как себя сними вести?

Сходите поговорите,посмотрите что покажут,прежде чем подписывать внимательно ознакомтесь с документом.

А еще лучше посидите, почитайте форум недельку а потом идите к ним ознакамливаться с "гумагами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы советовала вообще никуда не ходить. С бумагами суда суд и знакомит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила в их нюю Службу по Взысканию долгов. И скажу, что ничего ТАМ интересного нет. Они на что способны показать только бумажки с Вашим долгом и предложить реструктуризацию. Так теперь мои долги готовятся к Уступке Третьим лицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте никуда бы не ходила. Смысл? Вы им вряд ли предложите что-нибудь такое, на что они согласятся. А они вам тоже ничего путного не предложат, разве что залезть в новую кабалу и поглубже (я про реструктуризацию).

А если речь о судебном решении (предполагаю, что это вранье), то, как справедливо считает Иринка42, с ним ознакомит суд, а не банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу