• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
lys

Есть мысля

46 сообщений в этой теме

Ребята, есть желание попробовать разобраться с ренником (Ваш банк)

Никому ничего не обещаю, но попробовать есть желание, тем более я не один буду.

Потому просьба - выложите здесь (обезличенно, конечно) сканы ваших документов, оферты, Условий, тарифов и т.д. Всё, что банк даёт (или по требованию) при заключении договоров карты.

Пока разговор идёт только о картах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что, на форуме нет клиентов Ренессанс кредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, вроде. Только давно не появлялись те, у кого карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, вроде. Только давно не появлялись те, у кого карты.

Ну что же, подождём пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, подождём пока.

Лис, главное не затерять твой пост, у меня клиент по ренику вроде наклевываетцца. Не знаю, карта, потреб - но с удовольствием (ежли срастецца) исходники дам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть рениковская карта совместно с ИКЕА. Исковая давность уже практически подошла, долг давно продан коллекторам и они с успехом посланы.

Глянула по верхам и не нашла никаких бумажков по карте. Потом порою, может что и вылезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глянула по верхам и не нашла никаких бумажков

Мужа попроси глянуть по верхам (шкафам) он у тя здорорвый кажись... (обескураженно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отлично. Напряги по срокам никакой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока разговор идёт только о картах!

Хреново у меня там только авто- и потреб были. Если нужно бумаги подниму. Хотя мне эти ... (7 листов машинописного матерного текста опускаем) ... обещали карточку по почте выслать. Но видно не судьба.

Лис, если надо чё будет не стесняйся, плиз, в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! у меня карта есть, но вот дело в том, что договора то оп ней нет и не было. Брала в 2008 году кредит деньгами "подарили" карту с лимитом в 45 т.

Сейчас долг по карте больше 200 т. накапал. Молчу, с ними не разговариваю, когда пыталась дело миром решить, они отказались, теперь жду суда, не спешат что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ничего не осталось.....по дурости своей всё выкинул....

Как жаль....но письма из ЮСБ есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня карта реника,документов никаких нету,мне не звонят и не беспокоят,сумма была около6 тысяч,хотела полностью погасить,но постоянно называлась разная сумма остатка долга, потом сложились так обстоятельства,что платить не могла,что там на сегоднешний день не знаю карта после потреба,была выслана как лучшему клиенту банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть оферта "на всё" от 2006г. Если еще актуально, выложу скан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывайте, а то никто до сих пор не откликнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть оферта "на всё" от 2006г. Если еще актуально, выложу скан.

Otch выкладывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у них реструктуризация кредита наличными на карту,ничего кроме бумажонки не было ,на всякий случай выложу ,вдруг нужно :neutral2: Подписывать ничего не подписывал,только прочел "присягу" по телефону.post-5609-0-57548300-1313695590_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот другая сторона бумажки

8911b3ac8f8eaae9664b4889601c44c2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на яндекс.народ.

1_Скан_Оферта.pdf

У меня такая же оферта даже три (брал три потреба все выплатил). Прислали карту с 15000. Снял все платил минимальными платежами и снимал до нуля каждый месяц. через полтора года банк увеличил лимит до 50000 (смс-кой уведомил). Опять снял все платил минимальными платежами и снимал до 0. Затем полгода не снимал и платил минимальными платежами. А сейчас ну их по сто рублей плачу. Можно как-нибудь признать договор не действительным по 820 гк рф? Я взял выписку по карте но они дали фигню какую-то во первых не за весь срок (это я дома заметил) а во вторых с какими-то вопросиками в некоторых полях. Завтра отсканю выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ст. 820 договоры недействительными не признают. Ст. 168 ГК. Да и тут вряд ли. Срок ИД начинает исчисляться с момента начала исполнения сделки. Он у Вас истек, что повлечет отказ в иске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, есть желание попробовать разобраться с ренником (Ваш банк)

Никому ничего не обещаю, но попробовать есть желание, тем более я не один буду.

Потому просьба - выложите здесь (обезличенно, конечно) сканы ваших документов, оферты, Условий, тарифов и т.д. Всё, что банк даёт (или по требованию) при заключении договоров карты.

Пока разговор идёт только о картах!

В 2006 году была мне выслана кредитная карта Ренисанс капитал. Деньги с неё потрачены (не мной, но даже не это сейчас обсуждаю - это не важно, я в принципе не отказывалась бы платить, если бы не......та сумма, которую они мне выставили).Итак, карта была на 30000, пришла по почте - не платилось по карте ни разу. На меня вышло КА (в июне этого года) и объявило, что я им должна 238000 рублей. Звоню в банк - пытаюсь, получить с них документы, расшифровки процентов и начисленных штрафов - их реакция - все вопросы к КА. КА письменно тоже не даёт никаких расшифровок,смогла от них добиться устного ответа. Это просто офигеть

29900 - это Ваш кредит

1000 - это проценты по кредиту

50000 - обслуживания вашего кредита

180000 - штрафные пени.

Вот такая арифметика - никакими доками не подтверждённая.Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего. Срок исковой давности истек. И копейки с вас они в суде не взыщут, если заявите об истечении СИД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо выяснить в каком году деньги снимались? а то вдруг 2009.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Такие суммы могли накрутить только за очень длительный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю DJON прав, мы же не знаем правил арифметики, по которым они считают. А то суммы у них растут в геометрической прогрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу