• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
yurinn

Партия "Кредитная Амнистия"-какие мысли?

281 сообщение в этой теме

Даже в дом2 не удержался(креатива не хватило). Какой президент?Маразм крепчает.

При этом в шоу замечали, что он очень много говорит «не по делу».

Вероятно, что сейчас Дмитрию Мазанову, который занимается консалтингом, очень нужна самореклама. Или же можно предположить, что парню, получившему закалку в таком шоу, остро не хватает публичности.

Видимо дом2 совсем парня испортил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Видимо дом2 совсем парня испортил.

Дом-2 - идеологическая диверсия. :shotme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это была пробная площадка для политических игрищ. Но он по формату не подошел: там типа любовь строят. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можете предложить вы? Ну кроме флага в руки.

Вопрос о том, что могут предложить народу гапоны давно не нуждается в особом ответе. Хотя бы потому не нуждается, что полуграмотный не член некой партии, пытается выводить ее якобы членов на мирные (якобы и пока) баррикады.

Причем, эти хитромудрые господа вовсе не есть этот самый "флаг", но его поддельный муляж. На реальных проблемах народов и стран въезжать в тот или иной "рай" - это есть их modus operandy. Конкретная реализация зависит от конкретных обстоятельств. Можно подать мирное прошение царственному дураку, заранее зная, что из этого получится. Можно поджечь и умный рейхстаг, свалив поджег на главных оппонентов. Много чего им можно, если нам позволять народам бездумно закрывать глаза на Прошлое, оставаясь естественно слепыми к Будущему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что на вас всех и всем времени не напасешься отвечать.

Но на это отвечу:

Коран содержит запрет на «риба» - проценты по кредитам: «О вы, которые уверовали! Берите свои долги обратно в том же размере, но не больше. Не добавляйте в них рост год за годом, чтобы они не стали в два раза больше. Бойтесь Аллаха и не предавайтесь лихоимству, стремясь удвоить долг. Не пожирайте имущества других людей несправедливо. Может быть, вы окажетесь счастливыми, уклоняясь от ростовщичества, большого и маленького!» (сура «Семейство Имрана», 130 аят); «Аллах разрешил торговлю, но запретил ростовщичество... Те, кто эту мерзость повторяют, - обитатели огня, они в нем вечно пребудут!» (сура «Корова», аят 275).

Но на расчет 5 ого класса все забили ... ))) Молодцы... зато как с цепи сорвались обсуждать все что не очень по теме.

И еще мне пофеГ кто там возглавляет партию... я беспартийный ))

Все спасали в 2008 банки - а не реальный сектор )) скормили 1 200 000 000 руб банкам и нормально. Хотя можно было профинансировать строительство дорог, заводов и параходов. Эттто ли не чудо ? И Вам нужны еще ссылки. Почитайте в интернете историю образования ФРС, если есть желание самообразоваться и Вы многое поймете. И то что наш ЦБ создан по образу и подобию ФРС и Вы тогда тоже поймете многое.

И никуда я не девался, работать надо просто... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш расчет для пятиклассников. Вот и работайте, а не болтовней занимайтесь. Заодно повышайте уровень своей "грамотности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в систему через кредит поступает 10 руб а интерес банка 20%, то Вы должны будете за год ! ! ! выплатить 12 руб

5й класс математики гласит: 12руб (сумма с процентами) - 10руб = 2 руб (прибыль банка - Ваш убыток) Вопрос. А где взять человеку 2 рубля ?

Варианты ответа :

А) Работать еще сильнее (от слова раб)) сильнее чем сосед)

Б) Украсть у соседа.

В) Стать Банкротом и лишится дома, машины и т.д. (НО закона о банкротстве нет - и это реальность)

Нет ошибаетесь не забили. Мы это на форуме стопитсот раз обсуждали и в разных темах(Вы бы увидели если бы не только в этой теме читали). Еще и здесь обсудить?Не увидели смысла, нас уже этому и учить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никуда я не девался, работать надо просто... ))

За ссылку на Коран спасибо, но прямого запрета я там не увидел. Что вы нам всё насчёт банков и ФРС толкаете? Здесь люди, помимо обсуждений, делают реальные дела и помогают другим людям в борьбе с банками. Помогают людям реальным, а не виртуальным. А что сделала, так защищаемая вами, партия? Какие реальные действия были сделаны в помощь конкретным людям? Вышли помитинговали непонятно у каких зданий? Так для этого много ума не надо. Собирают деньги за несуществующие услуги? Это да, супер эффективная помощь. Прям вижу лозунг "Вас обманул банк? Приходите к нам, мы вас тоже кинем". Так скажите мне, почему не являясь членом партии, вы так рьяно её защищаете и остаётесь глухи к тому, что здесь на форуме людям оказывается реальная помощь без всякой политической подоплёки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять слился беспартийный сателлит обманутых заемщиков. Работу работает. Или самообразовывается в сети. :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на расчет 5 ого класса все забили ... ))) Молодцы... зато как с цепи сорвались обсуждать все что не очень по теме.

Вот вам мое мнение. Думаю остальные форумчане с ним согласятся.

В любом государстве, как и в любом организме существует куча всяких штучек необходимых для нормального функционирования.

Легкие дышат, желудок топливо перерабатывает, глаза смотрят, на шапкодроме кепку носят, сердце кровь гоняет... Есть в организме еще и такие феньки, как железы внутренней секреции. Они маленькие, но их значение в обеспечении жизнедеятельности очень велика. Поджелудочная железа вырабатывает инсулин - специфичный гормон, повышающий проницаемость клеточных стенок для глюкозы. Глюкоза - главное топливо организма. Деньги - та же инсулин для государства, а банки - поджелудочная железа. Недостаток инсулина может привести человека к смерти. При том, что глюкозы (в просторечии - сахара) в крови завались. Избыток инсулина - тоже малоприятное дело. И грохнуть любого может ничуть не хуже. Сегодня у нас в России (Этойстране, Рашке) наблюдается четковыраженная гиперфункция поджелудочной железы, что приводит к весьма плачевным последствиям. Фактически - страна существует только за счет нефти и газа. То есть пашет желудок. Шапкодром функционирует сугубо в пределах необходимых для управления процессом пищеварения. Все. Сама по себе фроляйн Рашка находится в бессознательном состоянии. Косящий под негра татарин Тимати - симптом. Дом-2 симптом. Засилье гомосеков и разгул толерастов - тоже. Сама по себе страна тяжело больна. Организм идет в разнос. Да у нас была другая страна: "Атомный, страшный, большой, коварный" Советский Союз. Мы, вы и я - променяли Союз, на магнитофоны "Шарп", видеосалоны с фильмами Чака Норриса и Брюса Ли за рубль, импортные шмотки, джинсы-варёнки, "Дипиш мод" и "Пинк Флойд". Помните? А как работали в той стране? Неужто забыли как никто ничего не делал? А я помню. И чего вы теперь хотите?

Я вот хочу в Советский Союз. Чтобы глава государства (президент, генсек, да хоть фюрер) называл США не "наши заокеанские партнеры", а как положено - "основной вероятный противник". Чтобы Дом-2 сдуло с эфира. Чтобы радио - Шансон нигде и никогда не разводило приблатненный агитпроп. Чтобы господин Выхухолев ответил по полной программе за Ми-24 подставленный боевикам в Чечне и двух офицеров-вертолетчиков пошедших на огненный таран зенитной установки. И вместе с ним, чтобы сели основательно и надолго вся редакция службы новостей и "неназванный источник". Я много чего хочу. Только этого не будет. Будет страна, которая для кого-то Россия, для кого-то Рашка, для кого-то Замкадье... И в ней, России, есть банки с конскими процентами по кредитам. С какбэ законными, но в буквальном смысле мошенническими методами кредитования. И есть люди. Всякие. Есть те кто идет на огненный таран, потому, что нельзя допустить чтобы сбили летящую рядом "восьмерку" в которой пятнадцать своих парней. Есть те кто по суткам не спит - решая проблемы совершенно посторонних людей. Без громких слов и биения себя копытом в грудь, задаром. Есть те, кто остановится на ночной трассе у стоящей машины и спросит - что случилось? Помощь нужна?

И есть другие. Их работа - зашугать человека. Привести в состояние хронического стресса и заставить в конце концов заплатить, неведомо за что, непонятно кому, но зато дохрена. Есть те кто спешит снимать на мобильник горящий автобус. Есть непонятно кто, которые в 2-го августа прыгают, в полосатой тельняшке!!! по машине за рулем которой сидит баба. Герои. "Десантнеги" баба-то в репу не сможет. А другие высматривают, чувака, поботанистее, желательно очкарика и вшестером его прессуют. Ога "десант" гуляет. В фонтанах купаются. Пьяные ездят по дорогам - празднег. И есть другие: 2-го августа тихо-мирно пьют за тех... гуляют. Ни криков. Ни показухи. А как узнаешь куда его черти только не носили... Волосы дыбом. В тех местах Ад - прихожая...

И с кем же вы?

Есть только один способ оздоровить страну: Все вопросы решать в суде. Как решать - помогут. Только так и не иначе. Суд - тот самый шприц - который приведет организм в норму. Свяжет лишний инсулин. И выведет Россию из шока.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам мое мнение. Думаю остальные форумчане с ним согласятся.

Я согласна на 100%. Если суды не скорые и не правые - надо бороться с системными проблемами отправления правосудия. Опять же законными средствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товагищи однопагтийцы (с броневика)!!!

Вы чего такие злые то? Из за 500 рублей (самый упоминаемый мотив обвинений в сообщениях в данной ветке)?

Я смотрю тут на веру уже перешли, у кого какая религия. К Коранам и Библиям стоит добавить уголовный кодекс тогда, я считаю. Или воровской, какая разница.

Это я к чему. Вот появился 4 года назад сайт - антирусский стандарт. На нем было 15 человек в сутки - и модератор-пенсионер Кургалин Николай (до сих пор помню, ей богу), который вообще не знал, ктот такой модератор, пока я ему не сказал. Приходили представители БРС, смеялись и стебались - вот придурок, сделал сайт, взял громкий ник, платит свои деньги и вообще - повесил на аватару рыло терминатора. Ну цирк.

Не буду говорить громких слов, сравнивая это с тем, что у нас есть сейчас.

Всегда легко обосрать, проявить свою грамотность. Но не бывает людей, абсолютно грамотных во всем. И ведь не всё делается сразу. Может я наивен и добр (сегодня), но все таки мне кажется, что даже такой опыт (см. сабж) имеет положительное влияние на сограждан. Многому еще надо учиться нашему люду. Многому надо учиться представителям партии КА, первый опыт, но здесь, в этой теме, за сарказмом скрыто много дельных советов, грамотных, от грамотных же людей. Я думаю, что если партия действительно приследует цели, о которых громогласно заявляет - к этим советам стоит прислушаться, и дальше все пойдет.

И да, танец утят очень понравился, правда :mrgreen::apllause:

Иринка42 - грамотность поста не проверял, извините. Не сочинение все таки пишем :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"представителям партии КА" ©

Но-но...Паапрашу не связывать абревиатуру КА с КА... :-D

Коллекторское Агентство ет не Кредитная Амнистия...

Хотя...Чета старик Фрейд вспомнилси... :-D К чему бы... :eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них проблема не в грамотности постов, а в абсолютной безграмотности. И в нетерпимости. Не было бы такой реакции, если бы не посыпались обвинения типа "откройте глаза, признайте, вы не правы были" и т.п. Подвели бы итоги. Что, мол, так и так, народу было немного, старались, давайте вместе подумаем, как привлечь общественность и т.п. А тут, не зная азбуки, пытаются поучать. Проблема в том, что любая оценка должна быть максимально адекватной. Откуда у товарищей взялось ощущение эйфории и чувства "мы всех сделали" при очевидном политическом бессилии? Хотите помогать людям? Так кто против-то? Открывайте приемные - и вперед. Пойдет народ. А это потенциальные избиратели. А политической партии нужны они.

Любая идея характеризуется парой показателей: уровнем внедрения (сколько человек ее восприняли) и уровнем вовлечения (в данном случае - кто пошел на баррикады). Тут проблемы с обоими показателями. Не надо кричать о своей состоятельности. Надо делать выводы и думать.

КА - это как коллекторское агентство прямо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"представителям партии КА" ©

Но-но...Паапрашу не связывать абревиатуру КА с КА... :-D

Коллекторское Агентство ет не Кредитная Амнистия...

Хотя...Чета старик Фрейд вспомнилси... :-D К чему бы... :eee:

Старик Фрейд писал немного про другое. Но то, что вы в курсе, это радует. Помимо школьного образования получили еще и половое, надеюсь не только из книжек.

А про аббревиатуры - боитесь себе польстить, или представителям партии? Ато ввиду ведь в обиход на форуме. В принудительном порядке :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КурНика чета да...С 2008 года нигде не встречаю.Зачетный был дядька.С ним все в порядке ? Мож кто знает из старичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекторское Агентство ет не Кредитная Амнистия...

А у Вас к ним прямо особая любовь, судя сколько Вы ссылок нам на них указали.

Или боитесь, что после Тарико за Вас возьмутся? :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них проблема не в грамотности постов, а в абсолютной безграмотности. И в нетерпимости. Не было бы такой реакции, если бы не посыпались обвинения типа "откройте глаза, признайте, вы не правы были" и т.п. Подвели бы итоги. Что, мол, так и так, народу было немного, старались, давайте вместе подумаем, как привлечь общественность и т.п. А тут, не зная азбуки, пытаются поучать.

Ну дык обучайте, советуйте. К вам же прислушиваются, здесь достаточно известная информационная площадка. Просто мне кажеться можно это делать без смешков всяких и т.п. А то получается, что мы тут на форуме самые умные (это так и есть, но нельзя говорить в открытую :mrgreen: ) - а остальные - сплошь дилетанты и жулье.

А по поводу пафоса и "спуститься с небес" - главное правило журналистики - если чуток не переврать, то никто и не поверит. :bigsmile: Как еще пиариться, если тебя олигарх не спонсирует?

КурНика чета да...С 2008 года нигде не встречаю.Зачетный был дядька.С ним все в порядке ? Мож кто знает из старичков.

Самому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э,старик...Про Зигмунда ваще то не тебе экстраполировалось.

Да и я как бы крайне скептически отношусь к кокаинисту.Адлер и Юнг мне ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э,старик...Про Зигмунда ваще то не тебе экстраполировалось.

Дык, а тут вся информация через меня проходит. В те редкие минуты, когда я забочусь не о функционировании сайта, а просто наслаждаюсь общением, чувствую себя Зевсом. Привыкай. У меня и смайлик есть - Тарико называется - :tariko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего такие злые то?

Да нее. Мы сегодня добрые. Джона вон празднуем. :alc: Я так прям в рабочем кабинете писярик на березовых бруньках за это дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foi_2401,

не ищите кошку черную.

Все куда проще ,бывший участник Дом-2,землячок мой.Отсюда и "знания".

А в гости давно жду.Дмитрий Владимирович,если читаете(или соратники его),убедительная просьба посетить нас для закрытия известного вам вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нее. Мы сегодня добрые. Джона вон празднуем. :alc: Я так прям в рабочем кабинете писярик на березовых бруньках за это дело...

Ты это, осторожней, бруньки они такие, особенно березовые. По одиночке не ходят. :alc:

А в гости давно жду.Дмитрий Владимирович,если читаете(или соратники его),убедительная просьба посетить нас для закрытия известного вам вопроса.

Как то это не по-коллекторски - "убедительная просьба". Хотя может и вправду - окультуривается наше общество. Продолжайте, авось рекламу себе сделаете. :upl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все понятно. Пытались советовать, но ровно до того момента, как сами обсоветованными не оказались... :neutral2:

1. Любая политическая партия - общественное объединение - некоммерческая организация существует на взносы своих членов. Так что проблема не в 500 рублях, а в том, какую химеру за них предлагают (в отличие от назначения платежа, указанного в платежном документе). А это уже изрядно по-банковски.

2. Процедура регистрации политической партии крайне жесткая. 99% - политической партии тут не будет. Сия организация институционально не оформлена как партия. Это принципиально. Цель партии - получить власть. Остальное - задачи для достижения цели. И тут все у товарищей перевернуто.

3. Хотите власти, признания и влияния? Ок. Создавайте общественную организацию по ЗПП с региональными отделениями. Подавайте коллективные иски. Участвуйте в формировании и агрегации общественных настроений. Налаживайте связь с Общественной палатой, РПН и прочими публичными организациями. Финансирование будет из средств местного бюджета.

4. Название поменяйте. Ваш потенциальный избиратель за ЛДПР проголосует. Плюс простить может только банк. То мы толпой в банк придем, и он все простит, то - тебе, Тарико, месяц даем. Не вариант. :sad:

5. И почему БРС? У него давно "достойные" союзники появились. Не устроить ли Вам декаданс "Ренессансу"?

6. По поводу PR в политике, политической драматургии, мотивов политического участия я уже писала. Тут у Вас самый основной просчет. Отсутствует идеологическая парадигма и информационная платформа. Вот есть данный форум. Используйте его возможности. Только не надо доказывать, что Вы - зубры в политике. Я все равно не поверю. Пока только кролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТоваГищи, пГедставители паГтии, внимаем (см.выше, Иринка тоже забралась на броневик)!!

Я чуток прокомментирую:

1. Любая политическая партия - общественное объединение - некоммерческая организация существует на взносы своих членов. Так что проблема не в 500 рублях, а в том, какую химеру за них предлагают (в отличие от назначения платежа, указанного в платежном документе). А это уже изрядно по-банковски.

А наш форум - коммерческая организация или нет? Кто докажет, что изначальная цель форума - не в извлечении прибыли? Задумай мы создать партию "Антирусский стандарт"? :bigsmile:

2. Процедура регистрации политической партии крайне жесткая. 99% - политической партии тут не будет. Сия организация институционально не оформлена как партия.

Это я не в курсе. Пишут, что вроде как оформлена. Понятно, написать можно что угодно, но все же - кто может проверить - пускай сообщит здесь. Будет интересно узнать.

5. И почему БРС? У него давно "достойные" союзники появились. Не устроить ли Вам декаданс "Ренессансу"?

Не знаю, в то время, когда создавался этот сайт, конкурентов у БРС в плане объема выдачи кредитов (по всей стране) - не было. Я имею ввиду рисковые кредиты конечно же. Поэтому так, у Руского стандарта филиалы по всей стране (несмотря на то, что сейчас они расчитывают уже немного на другой контингент заемщиков) - такого банка, кроме Сбера, наверное нет. Так что это абсолютно оправданное решение, может быть не с точки зрения хорошего названия очередной акции, но с точки зрения потенциального участия и охвата людей в разных регионах - безусловно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу