• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

О нас пишут...

91 сообщение в этой теме

Один очень умный товарищ оставил у нас в обьявлениях рекламу своего сайта, который по праву наверное можно засунуть в наш музей клонов - _http://anti-credit.ru/ . Цимес ресурса состоит в том, чтобы повесить скопипированных статей с разных источников и сделать раздел "консультация", который само собой платный. :upl: Заплативший я уверен в качестве консультации получит что то типа архива со сканами судебных разбирательств, что лежат у нас бесплатно в "Судебной практике". Ну или с других ресурсов. :lamer:

Под конец, товарищ в личке выразил свое негодование по поводу того, что я убрал ссылки с его объявления, а само объявление оставил. Наверное проще было бы стереть объявление.

Корпоративные цвета "антикредита" что-то напоминают. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Щас пойду на одном ресурсе тоже оставлю объяву - Отменю судебный приказ, в день обращения, дорого тел. хххххххххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу... Вот уж где вся помойка БРС собралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал всех каментов, но БРСники там зачётные, чего стоит техник по банкоматам, а за одно видимо и юрик банки, уссаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один очень умный товарищ оставил у нас в обьявлениях рекламу своего сайта, который по праву наверное можно засунуть в наш музей клонов - _http://anti-credit.ru/ . Цимес ресурса состоит в том, чтобы повесить скопипированных статей с разных источников и сделать раздел "консультация", который само собой платный. :mrgreen: Заплативший я уверен в качестве консультации получит что то типа архива со сканами судебных разбирательств, что лежат у нас бесплатно в "Судебной практике". Ну или с других ресурсов. :bigsmile:

Под конец, товарищ в личке выразил свое негодование по поводу того, что я убрал ссылки с его объявления, а само объявление оставил. Наверное проще было бы стереть объявление.

Корпоративные цвета "антикредита" что-то напоминают. :neutral2:

Очень некрасиво создавать антирекламу не зная, что скрывается под разделом "Консультация". Вы что пытаетесь уличить наш ресурс в мошенничестве? Откуда уверенность про архивы со сканами??? Вы проверяли?? Насчет скопированных статей, я и не утверждаю, что они наши. Статьи висят лишь для ознакомления, на Вашем ресурсе тоже полно статей из разных источников и тем не менее это не дает нам право писать про Вас всякую чушь. Не льстите себе по поводу уникальности цветовой гаммы Вашего сайта, при создании нашего мы меньше всего думали о Вашем ресурсе и тем более о том, чтобы создать конкуренцию. Настоятельно рекомендую Вам удалить весь бред про наш ресурс и удалите наконец наше объявление, чтобы оно не мозолило Вам глаза.

Щас пойду на одном ресурсе тоже оставлю объяву - Отменю судебный приказ, в день обращения, дорого тел. хххххххххх

А вы то что злорадствуете? Вы то хоть одному человеку помогли??? И причем здесь "отменю судебный приказ", вы у нас где то нашли предложение о такой услуге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень некрасиво создавать антирекламу не зная, что скрывается под разделом "Консультация". Вы что пытаетесь уличить наш ресурс в мошенничестве? Откуда уверенность про архивы со сканами??? Вы проверяли??

Ой, полилось :-) А откуда у вас такая уверенность, что я не проверял? :sos:

Насчет скопированных статей, я и не утверждаю, что они наши. Статьи висят лишь для ознакомления, на Вашем ресурсе тоже полно статей из разных источников и тем не менее это не дает нам право писать про Вас всякую чушь.

Мы за эти статьи деньги не берем :shock: А что касается "чуши" - и без вас полно тех, кто это делает, достаточно почитать данную тему.

Не льстите себе по поводу уникальности цветовой гаммы Вашего сайта, при создании нашего мы меньше всего думали о Вашем ресурсе и тем более о том, чтобы создать конкуренцию.

:bomb::cry::eek: Заметьте, я сказал "что-то напоминают", а не "напоминают наш сайт". Остальное сказали вы сами. :-o

Настоятельно рекомендую Вам удалить весь бред про наш ресурс и удалите наконец наше объявление, чтобы оно не мозолило Вам глаза.

Настоятельно рекомендовать можете у себя на сайте. Не забудьте взять за рекомендации денежку. :duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, полилось :-) А откуда у вас такая уверенность, что я не проверял? :duks:

Если бы проверял, не писал бы так "уверенно" клевету. В противном случае выложите текст консультации, за которую вы заплатили деньги и "архив со сканами судебных решений", о котором вы так "уверенно" разглагольствовали.

Мы за эти статьи деньги не берем :shock: А что касается "чуши" - и без вас полно тех, кто это делает, достаточно почитать данную тему.
А что у нас статьи платные?? Вы хоть на наш ресурс заходили перед тем как писать? Судя по вашей реакции на наш ресурс, складывается впечатление, что мы у вас последнюю горбушку хлеба изо рта вырвали. :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по вашей реакции на наш ресурс, складывается впечатление, что мы у вас последнюю горбушку хлеба изо рта вырвали. :neutral2:
...сказал "АНТИКРЕДИТ", который прибежал сюда на форум с рекламкой своего сайта, просить крошки с барского стола так сказать ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=900912#post900912

Модер тамошний молодец :kuku:

А каковы засранцы, а? Типа "объективное мнение" создают. Придурки. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я процитировать ничего не могу, но про форум узнала из интернета. На каком то сайте активно обсуждали БРС. И там была реальная ссылка для тех,кто не просто потрепаться хочет. С того момента и пользуюсь вашими ресурсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я узнал про форум когда стал проверять что за КА "Пристав", увидел форум сотрудников МВД "КА Пристав-мошенники", а там ссылка на этот форум. Почитал советов по "работе" с банками больше. Теперь стараюсь всем рекламировать этот сайт. Вместе мы сила. Цитируя Марвроди "Мы можем многое".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы то что злорадствуете? Вы то хоть одному человеку помогли??? И причем здесь "отменю судебный приказ", вы у нас где то нашли предложение о такой услуге?

Да вы батенька видно не того совсем, раз предполагаете в принципе подобную услугу =0)), впрочем для вас спецом можно организовать, уссаться

Ответить тут можно только словами поэта Баркова, кто в теме тот понял о чём речь =0)) -"..но тут насмешливый читатель...." но дальше если оппоненту интересно, то ссылку дам чито бы до конца прочувствовал. Как в банке неумных брали на работу, так енто золотое правило видимо до конца его дней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, меньше диалогов - больше ссылок!!

Не могу не занести в золотую коллекцию вот это http://forum-anti-rs-ru.narod.ru/ - первый собственноручно склепанный на "народе" сайт, посвященный нам. Бойтесь злых модераторов!!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С помощью таких "Черных PR-щиков" мы далеко пойдем. Лишняя реклама форуму и сайту не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу не занести в золотую коллекцию вот это http://forum-anti-rs-ru.narod.ru/

Бред какой-то нацарапали, никаких аргументов, одни старые обиды. Ну пусть трудятся в поте лица - царапают пиар дальше! Нам-то лучше! :neutral2::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу не занести в золотую коллекцию вот это http://forum-anti-rs-ru.narod.ru/ - первый собственноручно склепанный на "народе" сайт, посвященный нам. Бойтесь злых модераторов!!! :neutral2:

Продолжение темы Анти-Чукча http://www.checker.ru/rs.ru/

Некие Одри и господин ввв радостно мочат штанишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, меньше диалогов - больше ссылок!!

Не могу не занести в золотую коллекцию вот это http://forum-anti-rs-ru.narod.ru/ - первый собственноручно склепанный на "народе" сайт, посвященный нам. Бойтесь злых модераторов!!! :neutral2:

Похоже Денис писал. Чего-то запятых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже Денис писал. Чего-то запятых нет.

Какой Денис? Читатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто это писал, но товарищ, видимо, не так давно закончил школу, еще он часто сыпет ссылками на самую так сказать уютненькую интернет-энциклопедию Луркоморье. Типа вот он такой остряк, и лурочка вам все расскажет - про синдром вахтера, и про прочие дела. :hospital:

Луркоморье прикольный сайт, особенно тот, что был раньше, и там есть ответы на многие вопросы (как и в любой энциклопедии). В частности, нашему автору сайта на народе я предложил бы прочитать в ответ про заповеди интернетов, в частности пункт первый, который касается его больше всего.

Что же до Лурки - жду не дождусь, когда там появится статья про наш форум, и про админа с зашкаливающим ЧСВ и ФГМ в терминальной стадии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно только понятно-обиделся человек сильно...это сколько же времени надо потратить,чтобы со всеми ссылями,подробно,всё расписать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся тут на запись в твиттере некоего пети в наушниках. Он характеризует наш сайт как

форум пидарасов,которые берут кредиты а потом начинают говорить-а я вам все отдал,идите в пизду со своими процентами
.

Уважаемый сер-гей! Сообщаем вам, как как эскперту по пидарасам - пидарасов у нас банят. А терпилы, десятилетиями влезшие в незаконную кабалу, но продолжающие платить - обычно злятся. Так что не приходите к нам на форум лучше - по первой или по второй причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наткнулся тут на запись в твиттере некоего пети в наушниках. Он характеризует наш сайт как
форум пидарасов,которые берут кредиты а потом начинают говорить-а я вам все отдал,идите в пизду со своими процентами
.

Уважаемый сер-гей! Сообщаем вам, как как эскперту по пидарасам - пидарасов у нас банят. А терпилы, десятилетиями влезшие в незаконную кабалу, но продолжающие платить - обычно злятся. Так что не приходите к нам на форум лучше - по первой или по второй причине.

не он загнул( чо о терпилах чоли знай? наверноть на шконке пар лет мотал(еще и матом ругаеться(плять достоевского пусть читать начнет иль гоголя сначал тип шинели есть такая вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо? Нормальный Сер-гей. Я б его забрал в пкуляндию. А то Васько частокол мостырит, а там у него одни пидоры да moronы. А здесь цельный Сер гей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так его сраз в скафандр и на подводк лодку к капитан немо зашлют( а там мам не гюрюй(над торпед аппарата 2 раз мыть с шамьпуньей(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу