• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
СРВ

Боритесь за свои права!

БРС???   51 голос

  1. 1. ЗАО "БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ" некомпетентен в своей деятельности, нарушая права человека.

    • полностью согласен(а)
    • затрудняюсь ответить
    • отличный банк.
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

37 сообщений в этой теме

Да,но в ЦБ телегу-то катал не я лично,а Общественная Палата переслала,там-то люди малость поважнее меня

Все вот эти общественные деятели сидят просто, что бы сидеть, не более того.......На все эти депутатские запросы не обращают внимание....все они кормятся с одной кормушки......в том числе и с кормушки БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А прокурор с другой кормушки кормится? Что там с полномочиями прокурора? Чем он Вам помочь может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРВ... Когда я написал заявление в Прокуратуру, они провели проверку и мне сообщили что банк РС,больше ко мне ни имеет ни каких претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже смешно. У прокурора НЕТ никаких полномочий в данной сфере. Тем более, ни ему решать, кто и кому должен и должен ли. Обратится банк в суд - и суд взыщет долг. Выложите, пожалуйста, скан ответа из прокуратуры. А то совсем не верится. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они провели проверку и мне сообщили что банк РС,больше ко мне ни имеет ни каких претензий.

Простите, но это - фуфло. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРВ... Когда я написал заявление в Прокуратуру, они провели проверку и мне сообщили что банк РС,больше ко мне ни имеет ни каких претензий.

какая ситуация у вас произошла с банком?..для себя мне надо знать...Лично у меня было так-я обратился в банк с просьбой у меньшить проценты выплат или продлить срок выплат по кредиту в связи с кризисом....мне отказали...тогда я оплатил долг безпроцентов....и вот спустя 16 месяцев они вспомнили, что я им должен...вот борюсь всячески)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже смешно. У прокурора НЕТ никаких полномочий в данной сфере. Тем более, ни ему решать, кто и кому должен и должен ли. Обратится банк в суд - и суд взыщет долг. Выложите, пожалуйста, скан ответа из прокуратуры. А то совсем не верится. :neutral2:

Уважаемые завсегдатые форума.......у банкаРС рыльцо в пушку и им проверки прокуратуры не нужны.....потому им проще забыть про долг...ни кто и неговорит про то, что кто кому должен....у банка куча нарушений....опять таки проценты которые они прописывают в договоре несоответствуют действительности....и многое другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые завсегдатые форума.......у банкаРС рыльцо в пушку и им проверки прокуратуры не нужны.

Про первое утверждение не спорим,

НА второе им просто накакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРВ, Вы наивны. Пока в суде Вы не докажите свою позицию, будет действовать свобода договора. И никто не боится прокуратуры, и не списывает долги, опасаясь проверки. Просто опасаться нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРВ, Вы наивны. Пока в суде Вы не докажите свою позицию, будет действовать свобода договора. И никто не боится прокуратуры, и не списывает долги, опасаясь проверки. Просто опасаться нечего.

Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время покажет.

Ох и наивный же вы человек.Власть имущих можно победить с помощью грамотных компетентных в своей области людей. Спуститесь на землю, мысли не так быстро разбегаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу