• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
alex_2004spb

Всякие разности

4 187 сообщений в этой теме

@maleew1 дак ты заметь, она ДО того, как зайти в комнату, шагала нормально....только переступила порог и айда выписывать :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


))))..дык дефка мать ее((( знает хде вилять то надо....но походка то канешнокласс))ИНТЕРЕСНОЕ ЯВЛЕНИЙ ТО))...вот как тут скажеш то чо у кошк москов то нет(?..

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Женщины возле зеркала:-o

image_(1).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PPBUEXLMULo.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazy-cat-paw-water.gif?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на эту довольную морду становится очень интересно- что же она там такое пила? :-o

 

 

image.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2018 at 19:25, Фрекен Бок сказал(а):

Lazy-cat-paw-water.gif?

бывает и такое(((нош бурная была(((и задни нох уж встать не мохут((...а пить то хочется с утра((да плюс ейти кошки .....моск вынесни уже(((..лежиш такой нормальный...лежиш и отдыхаеш в нихляже.....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

Глядя на эту довольную морду становится очень интересно- что же она там такое пила? :-o

да судя по фото....там какой то подозрительный рыжий сущесство..в области......тож на лапах между прочим((...и может наслаждений не от воды(?..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 :lol: какой ты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

@maleew1 :lol: какой ты....

обычный(( чо вижу то и ховорю(((....она правда то...ран или поздно вскроется((вот мотри..лет так до пяти....я еще верил..дед мороз(...аисты (..капуста((..ну там меня нашли(((...валялся пля..зяли ....ну и воспитали..((...а внушка лет с пяти..уж с подозрением хлядела на капуст и аистов(((...хрит а чо они алименты то не платят(((....так чо внуков уж не провести(((вчер по телфону...полчас трещал с внушкой((...вопросов мать ее((...вот сех с докладом пля поеду(((...отчитаюсь((?..нет((?...времь покажет((...но врать не буду пля...но ухлы то обойду...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот слуш с жисни мой..старшой учился хдето....3-4--класс...мне вопрос..па..а я откуда зялся то(?...и сраз предупредил...аисты ( капусты не катят пля((((((...пля(((...а час крухи то нарезал(((...аж взмок((...свелось туды сюды и се такое пля((...и...????..а он мне хрит...я так и знал(((....не...?...а чо крухами то ходил((???...вот дурак то((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

чо вижу то и ховорю

я тоже видела, но скромно промолчала, сделав акцент на питье :-o а ты....редиска))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fee4ka сказал(а):

  а ты....редиска))

не))..природа есть природа...за ней надо наблюдать и....не сложно детям эйт сраз и  влоб((..низя))..над выслушать...и оставить ехо версий ...ну обьяснив слехка..чо и такая версий может быть...над подумать..((.потом окажется сам хлавно чо ты не врун....вот ейто для дите сам плохо то((..верить пля не будет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний поцелуй.

 

За грибами не хожу. Но очень люблю. Просто картинка понравилась.

 

осенний поцелуй.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, irissa сказал(а):

поцелуй

да это засос настоящий :-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, irissa сказал(а):

Осенний поцелуй.

да...ейто уж не поцелуй((...в простонародье то зоветься((...больш либидо напоминает то((

4 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

да это засос настоящий :-o

вот ..ейт но нашему...чо вижу то и ховорю((..а если еще и присмотреться(((...вон как пузоми прижались то обои((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извращенцы,пля. Это ребятенок титьку сосет у мамки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, леонсия сказал(а):

Извращенцы,пля. Это ребятенок титьку сосет у мамки.

не тож как версий то...я ее не отметаю...похоже больно))....но и либидо тоже как версий е....прямых доказательств пока нема((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image?id=872301881870&t=35&plc=WEB&tkn=*

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FB5B6444-5BBA-4ECD-82C0-60844200876C.jpeg

был на даче...к соседу заходил...навеяло))

Изменено пользователем maleew1
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха:-o

 

image.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащится:-o

 

image.gif

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2018 at 14:39, леонсия сказал(а):

Дневник тролля 
08:00
Проснулся. Проверил приход лайков. Вчера в 23:41 было на двадцать три лайка больше. Вычислил отозвавших лайки и забанил. Нужно не забыть посмотреть с левого аккаунта как они переживают. Как они, суки, убиваются о виртуальные стены своих френдов.

08:15
Сделал яичницу. Третье яйцо вбить не успел из–за оповещения мессенджера. Антон написал с левого аккаунта, что не ожидал от меня бана и что я после этого гондон. С особой жестокостью забанил Антона второй раз. Яичницу доесть не смог. Желток казался живым смайликом и я его пощадил.

10:00
Немного размялся. Насрал в комментариях к свадебной фотографии. Написал, что все уроды как на подбор, а фотографу спасибо за то, что он это уродство мастерски подчеркнул. Невеста удалила фото, жених угрожает побоями в личке, фотограф обещал убить. Этим людям будет, что рассказать внукам.

11:00
Написал под фото известной фитоняшки Снежаны, что она обворожительна. Ответила, что и без меня знает. А я этого и ждал. Заметил, что с такой жопой и ляжками она похожа на плод любви Кентавра и лошади Пржевальского. Понабежали другие фитоняшки и насрали больше чем я под свадебной фотографией. Сначала гнобили меня, потом набросились на фитоняшку.

12:00
Проверил кого лайкали 3465 моих френдов и 1789 подписчиков. Пришлось удалить и забанить 165 человек. Лайкали малоприятных мне людей, а мои записи игнорировали. Ещё бродил по личкам и спрашивал почему не поставили лайки моему стихотворению:

Птицы как люди на проводах,
Будто во сне глубоком.
Осень стучится в окошко мне нах,
Птиц же тех ё@нуло током

Отвечали грубо, порой на грани скотства. Банил как в горячечном бреду. На компе залипли три кнопки. Потери френдов не считал.

13:00
Добавился в группу «Чихуахуа порода, это друг твой, а не мода". Наделал страшных фотожаб на чихуахуёнышей, забросал ими публикации и обосрал породу от спичечных лап до монструозной башки. Три человека выставили объявления "отдам собаку в любые руки", 258 пообещали скормить меня любимцам. Итоги впечатляют.

13:55
Подошёл шеф и спросил почему я не обзваниваю клиентов купивших БАД "Веганочка" и не спрашиваю о их самочувствии и вообще живы ли они. Ну ничего, сука…
(продолжение следует...)

продолжение

 

14:00 — 15:00
Час травли. С левого аккаунта натравил авангард боевых хомяков на шефа. Слышал как он орал на жену, тёщу, консьержку и кота. Потом вздрючил зама, а за ним секретаршу. Атмосфера в коллективе тут же стала привычной. Все травят друг друга и искренне радуются достижениям. Продажи резко пошли вверх.

16:00
Разместил рассказ Антон Палыча "Налим". Немного подредактировал, накидал матерных слов. Хомяки выстроились в мохнатую шеренгу и поют мне оды. Восемнадцать человек написали: "Спасибо, что вы есть". Сорок два пишут: "Вы сделали мой день". Пятьдесят шесть утверждают, что я гений. Смотрел в монитор и чувствовал влагу на щеках. Появился приблудный бешеный хомяк и заявил, что я плагиатор и спи@дил рассказ у Чехова. Под постом уже 269 комментариев, а срач идёт такой, что весь Фейсбук говном забрызгало. Думаю комментариев 500 наберётся. Чувствую банить придётся до глубокой ночи.

17:00
Зашёл в группу "Путин на австрийской свадьбе. Взгляды. Мнения. Итоги" Хотел написать мнение, но на экране появился Дзержинский, погрозил пальцем и сказал: "Ух ты ж, б@ядь". Это галлюцинации от усталости глаз. Положил на глаза чайные пакетики и заснул. Прибежал шеф, наорал снял пакетики и три процента с бонусов. Ну ничего, сука...

18:00
С аккаунта Дуни Кулаковой зашёл на страницу жены шефа. Мы с ней давно дружим. Сказал от имени Дуни, что вшил себе грудь из нового безопасного материала, а её силикон устарел. Из кабинета доносятся вопли шефа: "Да на тебя, суку, денег не напасёшься! Никакой Мальорки, нах!" Отдохнули, короче. Сейчас будут искать новый материал, а ей снова силикон бракованный втюхают.

19:00
Попросил всех хомяков просто поставить лайки и оставить комментарии под постом ни о чём. Лайкают активно, комментируют вяло. Это сигнал. Решил оживить дискуссию и назвал какую–то пытливую пенсионерку "старой сукой". Градус обсуждения резко подскочил. Пенсионерка вызвала скорую, х@и летают по комментам как птицы перед грозой.

20:00
Заявил, что пора удалять аккаунт, потому как меня никто не любит.

22:00
Уже 349 комментариев и все просят остаться. Ещё просят прощения, но как–то неубедительно. Понятное дело, что я никуда не уйду, но пост не лишний. В комментариях написал, что не ожидал такой пассивности и начался всенощный срач. Смотреть на это не смог и пошёл банить неугодных.

01:24
День на ФБ оказался интересным и насыщенным. До трёх посижу ВКонтакте и Одноклассниках и спать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу