• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kapa

КА "Кредит Коллекшн Групп" (CCG)

3 249 сообщений в этой теме

я в середине октября купила Билайновский модем, а через пять дней на него получила первую СМС-ку отCCG.Я еще сама не знаю номера этой сим-карты! Это что же, операторы передают все вновь подключенные номера этим "вымогателям"? А они что, всем рассылают сообщения, надеясь на авось?

Извините, если что не так написала, но это крик души.

бывает..... щас симки чаще дают со старыми номерами..... так что - должок на старом владельце висит.....

а чего страшного то? чего кричать то? они ж не Ваше имя упоминают в смс.... и уж тем паче не звонят и домой не прибегают с петициями....

А я хотела с операторами поругаться. Я бабушка старенькая, нервная, хотела на ком-нибудь душу отвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


хотела на ком-нибудь душу отвести.

Да пожалуйста. С них не убудет. А Вам на пользу и на психиатре экономить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А .вот мне интересно, можно на этих КК заявление написать по поводу телефонного хулиганства. Есть же такая статья в Кодексе об Административной ответственности ( не помню номер статьи, но можно посмотреть).Ни кто не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
( не помню номер статьи, но можно посмотреть)

Да вы уж посмотрите.Будьте так любезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А .вот мне интересно, можно на этих КК заявление написать по поводу телефонного хулиганства. Есть же такая статья в Кодексе об Административной ответственности ( не помню номер статьи, но можно посмотреть).Ни кто не пробовал?

Я вот думаю написать на них, они мне задолбали звонить по поводу соседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю написать на них, они мне задолбали звонить по поводу соседа.

Если должник -сосед, это смело в Роскомнадзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю написать на них, они мне задолбали звонить по поводу соседа.

Если должник -сосед, это смело в Роскомнадзор.

Да я знаю. Как то руки не доходят. Надо идти брать распечатку звонков же.

Но написать стоит, реально задолбали. По 100 раз на дню звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут побродила по просторам и нашла сайтик WWW.4delat.ru . Кому интересно, загляните. Мне понравился. ( извините, не умею прикреплять файлы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю написать на них, они мне задолбали звонить по поводу соседа.

Если должник -сосед, это смело в Роскомнадзор.

Да я знаю. Как то руки не доходят. Надо идти брать распечатку звонков же.

Но написать стоит, реально задолбали. По 100 раз на дню звонят.

А по поводу соседа (он дал мой телефон как контактный) меня тоже доставали, правда из Альфа-банка, Так даже ни куда ходить не пришлось (аж обидно).После первого моего звонка на горячую линию банка мне перезвонили и вежливо так попросили прощения. И звонки прекратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу соседа (он дал мой телефон как контактный) меня тоже доставали, правда из Альфа-банка, Так даже ни куда ходить не пришлось (аж обидно).После первого моего звонка на горячую линию банка мне перезвонили и вежливо так попросили прощения. И звонки прекратились.

так дело в том, что сосед не давал мой номер, как контактный.

И если с банком это ещё можно решить, то с каллами по человечески не реально просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела с операторами поругаться. Я бабушка старенькая, нервная, хотела на ком-нибудь душу отвести.

Эх, побольше бы таких бабушек. А то в основном от страха трясутся и готовы все последнее отдать, чуть их припугнут.

Да пожалуйста. С них не убудет. А Вам на пользу и на психиатре экономить можно.

Я так понимаю, имелся в виду психолог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу соседа (он дал мой телефон как контактный) меня тоже доставали, правда из Альфа-банка, Так даже ни куда ходить не пришлось (аж обидно).После первого моего звонка на горячую линию банка мне перезвонили и вежливо так попросили прощения. И звонки прекратились.

так дело в том, что сосед не давал мой номер, как контактный.

И если с банком это ещё можно решить, то с каллами по человечески не реально просто :)

Ясненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь и поправьте свои нервишки, которые они потрепали.

Не нервишки они не трепали... Я за своими нервишками ухаживаю, холю их и лелею - они ведь не восстанавливаются :prelest: Если испортятся - что же я с испорченными буду ходить? :neutral:

Но пропали - и ладно - в смысле каллы пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имелся в виду психолог...

Точно. Психолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С неделю назад начали названивать эти упыри, но какие-то они слишком пугливые(((

При попытке познакомиться, сразу бросают трубку(((

Люди добрые, подскажите, как с ними общаться, чтобы не убегали в первые 30 секунд разговора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, подскажите, как с ними общаться, чтобы не убегали в первые 30 секунд разговора)

Скажите "сейчас денег принесу"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, подскажите, как с ними общаться, чтобы не убегали в первые 30 секунд разговора)

Попробуйте дать понять им что боитесь их, если они почуют запах страха, то так сразу не убегут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, так не пойдет. Не люблю врать, пусть даже и упырям)

Обещая денег я уподоблюсь им. Они мне суд уже 5 лет обещают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне два дня подрад звонят и предлагают какое-то сферическое списание долга, причём толком ничего внятного объяснить не могут. На мой фразу "предлагаете списание? Ну хорошо, списывайте, я не возражаю" никакой реакции, опять же, нет. Никто с похожим не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вообще весёлые ребята. Звонят мне, на моё алёкание и я Вас слушаю выдают : Петров Петр Петрович?

Я говорю, ага, вот операцию сделало. Они трубку повесили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне два дня подрад звонят и предлагают какое-то сферическое списание долга, причём толком ничего внятного объяснить не могут. На мой фразу "предлагаете списание? Ну хорошо, списывайте, я не возражаю" никакой реакции, опять же, нет. Никто с похожим не сталкивался?

Не парьтесь даже их понимать. Они любят активизироваться перед Новым Годом. Мне и в прошлом году предлагали списать до 80% долга и в позапрошлом. Так что ничему не удивляйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, так не пойдет. Не люблю врать, пусть даже и упырям)

Обещая денег я уподоблюсь им. Они мне суд уже 5 лет обещают(

И еще столько же обещать будут.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня письмо прислали :sos: ... пишуть что если не оплачу долг то приедут и даже время написали 27.11.13 с 9.00 до 13.00 или 28.11.13г с 15.00 до 20.00 теперь волноваюсь, :neutral2: готовлюсь прям аж жду не дождуся)) :tariko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня письмо прислали :sos: ... пишуть что если не оплачу долг то приедут и даже время написали

О, мне такое тоже несколько раз раньше присылали. Хоть бы одна сволочь приехала! Обманщики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в смске предлагают подать заявку на самое выгодное предложение по списанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу