• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kredit-bank2012

ЗАЙМ до 50 000 за 30 мин. КРЕДИТ до 3 000 000 р. за неделю

21 сообщение в этой теме

Работаем в МОСКВЕ/МО(!), звонки с регионов НЕ принимаем. На практике вытаскиваем даже очень тяжелые ситуации: когда нет работы, когда прописка РФ (т.е. не Москва/МО), когда в хлам убита кредитная история. Способы помочь есть всегда. Подготовку рабочих документов оплачиваем мы, с клиента ни копейки вперед. Проводим полный курс подготовки, подаем заявки (крупный КРЕДИТ/ЗАЙМ у частного инвестора). Зря время не тратим. Требования: 18+, гр. РФ., подлинные документы, презентабельный внешний вид.

Беремся за ситуации любой срочности и сложности. Мы знаем, что клиенты хотят быстро и много, мы готовы над этим работать. Иногда приходится подождать. Мы можем пролоббировать получение Вами суммы до 3 000 000 рублей наличными в кассе банка. У нас есть свои частные инвесторы, которые одобрят Вам хороший займ. Наша оплата только по результату, не более 10%.

Если у Вас есть ООО или ИП, мы готовы поработать над отчетностью, договорами и бизнес-планом, помочь с солидным кредитом. Без предоплаты. Обратитесь к нашим менеджерам. Телефоны работают посменно, не дозвонитесь на один - звоните на другой:

+7-915-239-13-43, +7-915-239-17-23, +7-915-239-14-91, +7-915-239-17-41

Для объявлений есть спецраздел. Прежде чем постить загляните Сюда Три дня хватит? Васько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


презентабельный внешний вид

вид-то тоже сами могли бы... чо уж там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вид-то тоже сами могли бы... чо уж там...

не, dixim, они ж не полные идиоты. зря время не траттют...

прикинь, скока к ним непрезентабельного народу выстроитцца, ежли они приличные костюмчики "до" раздавать начнут?

у мну в багажнике телогрейка ваяляетцца.

подъехал-обратилсси-костюмчик получил-отказалсси... :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да таким бодрячкам ваще ничо не надо... по тональности... чел тож не факт, что нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы можем пролоббировать получение Вами суммы до 3 000 000 рублей наличными в кассе банка.

ну чо , здоровско,вид то презентабельный соорудить недолг, толь брюк-стрелк навесть на шаровар, и се, вот хладить я плох умей( мож девчонк подгоните, ну чоб шаровар отутюжил,я в долгу не останусь,часть кредита выплачу домработнице...се будет зависит от длины и толщины стрелк, сам понимай в рынок стране проживай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос автору: Какой доход нужно иметь, чтобы взять 3.000.000 руб. ?

(Можно в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу желающему нужно иметь лишь 30 000 р. на вознаграждение топикастеру + подлинные документы.

остальное они нарисуют сами.

и полиция будет их разыскивать дишь по этому посту и "посменно" работающим мобильникам :viselica:

если будет...

короче: ловись рыбка большая и маленькая.( в приоритете - большая. и глупая)

Фишер, хошь ответ от аффтора - разбань его, данной те властью..

мне тож интересно :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они уже весь инет засралиписали... и ведется народ, хоть бы членхрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно: Работают по Москве, а рекламятся из Екатеринбурга. :eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

времь такой( бери больш , кидай чоб хлаз не видел...базар- экономика называеться((даешь работу коллектору....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишер, хошь ответ от аффтора - разбань его, данной те властью..

мне тож интересно :viselica:

Пусть в личку пишет. Это ему можно делать (если совесть позволит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем в МОСКВЕ/МО(!), звонки с регионов НЕ принимаем. На практике вытаскиваем даже очень тяжелые ситуации: когда нет работы, когда прописка РФ (т.е. не Москва/МО), когда в хлам убита кредитная история. Способы помочь есть всегда. Подготовку рабочих документов оплачиваем мы, с клиента ни копейки вперед. Проводим полный курс подготовки, подаем заявки (крупный КРЕДИТ/ЗАЙМ у частного инвестора). Зря время не тратим. Требования: 18+, гр. РФ., подлинные документы, презентабельный внешний вид.

Беремся за ситуации любой срочности и сложности. Мы знаем, что клиенты хотят быстро и много, мы готовы над этим работать. Иногда приходится подождать. Мы можем пролоббировать получение Вами суммы до 3 000 000 рублей наличными в кассе банка. У нас есть свои частные инвесторы, которые одобрят Вам хороший займ. Наша оплата только по результату, не более 10%.

Если у Вас есть ООО или ИП, мы готовы поработать над отчетностью, договорами и бизнес-планом, помочь с солидным кредитом. Без предоплаты. Обратитесь к нашим менеджерам. Телефоны работают посменно, не дозвонитесь на один - звоните на другой:

+7-915-239-13-43, +7-915-239-17-23, +7-915-239-14-91, +7-915-239-17-41

Для объявлений есть спецраздел. Прежде чем постить загляните Сюда Три дня хватит? Васько.

а адрес электронной почты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а адрес электронной почты есть?

В профиле пользователя есть Отправить письмо на e-mail. Слева, внизу. Кликни по нику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в инете нет не единого отзыва на этих людей, кроме "куплю банковскую кату, кредитное дело в подарок".

Если народ ведется и их кидают, почему ни капли яда в инете нет на этот счет, некоторым их обьявлениям уже 3-4 месяца

А если не кидают, то где благодарности? :?:

Самому чтоли сьездить, а потом доложить :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЗЫВ о данной конторе

Вы встречаетесь, вас кратко распрашивают о проблемах. Далее Вам кратко рассказывают о процедуре получения займа...

1) Вы должны открыть две дебетовые карты, одну в Сбербанке(моментум), другую в Связном

2) Ксерокопии паспорта и второго документа, также копии всех документов полученных при оформлении банковских карт

3) Новую сим-карту с подключенным интернет-банком

4) Передаете весь пакет документов с картами,пинкодами и секретными кодами ИМ

5) Ждете 9 дней

Зачем им ваши карты, а для того чтобы вам одобрили кредит, как так?! А очень просто, они сливают туда нн-ую сумму средств, дабы положительно повлиятьь нарешение банка, мол клиент не х.. с горы, а средства имеет.

Если мозгов нет, ждать прийдется дольше 9 дней, пока они не исчерпают лимит карты. К сожалению кредита вам не видать. Я имел смелость заявить им, что подозреваю их в мошенничестве, на что они высказались отрицательно, далее в течении недели мне трахали моск, после чего я получил отказ. После попытки заблокировать симку, мне сказали, что ее даже не активироали, после блокироки банковской карты мне сказали, что баланс ноль, никаких операций не производилось. Все закончилось именно тогда

, когда я предьявил что они разводят, далее с их стороны была игра в порядочного белого брокера.

Заключение: Карты используют дляотмывания денег, чуть что, отвечать вам. Помните, после 600к банк оповещает нологувую. А если с помощью вашей карты будут финансироваться что-то очень плохое? ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мошенники, миллион процентов, даже не вздумайте таким образом брать кредит. Если потом не хотите конечно 3 000 000 возвращать всю жизнь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Помните, после 600к банк оповещает нологувую. А если с помощью вашей карты будут финансироваться что-то очень плохое? ....

что значит 600 к ????? просто одна организация со мной расплачивается(я там не проведена и не оформлена-иногда оказываю бухгалтерские услуги-составить отчет там и отнести) так они мне на дебетовую карту сбербанковскую деньги за услуги кидают-им так удобней.чем налом-мне все равно-ессно никаких отчетов я в налоговую не сдаю и не плачу-туда на карту еще перечисляется пенсия на мужа(чеченские?) что то прочла забеспокоилась??? кто нибудь знает-я что должна декларацию о доходах подавать и налоги чтоли платить?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю,это 600 тыс.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто одна организация со мной расплачивается.....
Если организация официально перечисляет Вам на карту деньги, то они сами платят налоги (возможно, как по договору гражданско-правового характера). Вам стОит это уточнить у работодателя. Все остальные действия зависят от их ответа.

Могу только сказать, что незнание закона - не освобождает от ответственности :bigsmile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelya вы очень заблуждаетесь, на карточку можно и без договора скинуть деньги, по делу их надо потом внести в кассу и выдать под отчет например, а это не доход, в отношении физлиц организации являются налоговыми агентами, по 13%, однако в течении года организации перечисляют его без указания конкретного получателя дохода, только на следующий год в сдаваемых в ифнс справках ндфл он конкретизируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, после 600к банк оповещает нологувую.

Не налоговую, а комитет по финасовому мониторингу. У этой организации свои задачи с задачами налоговой инспекции напрямую не связанные, так что можно сильно по поводу налогов не трепыхаться.

anett, если получаете деньги от организации как частное лицо (не индивидуальный предприниматель), - не волнуйтесь сильно. Обязанность платить налоги с этих перечислений Вам лежит, вообще говоря, на организации, которая платит. Как формулируется в перечисляемых Вам суммах основание платежа? И кто собственно является плательщиком, та организация, на которую Вы работаете, или иные лица ?

Однако, полностью согласен с Lelya - чтобы знать "на каком Вы свете", следует запросить в организации-плательщике форму 2-НДФЛ по этим платежам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу