• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 395 сообщений в этой теме

Vladas, вам нужно на форум философов. Так такую продукцию и репродукцию вам на уши навешают, что мало не покажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Владас, а как же Клайпеда?(( спать он пошёл.

На работе поспишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аминь! Да будет так!:bigsmile: В белых тапках мордой в пол:mrgreen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так госдолг США достиг тревожного уровня уже давно,спасать надо страну от позора,миссионер Вы наш.

Изменено пользователем Должница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

излечить страну от позора

Убей себя сам, деградант:viselica: Хотя нет, живи, тем слаще будет наблюдать твое падение:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к представителю - где взять денег которых нет ВПРИНЦИПЕ.

Есть в мире доллар...где взять два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, пусть живёт. Пригодится на опыты в виварий. Там и преставится, если не выдержит. Чет я сегодни кровожадная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
излечить страну от позора
Рассрочка спасет? А чью страну? Вашу или их? Представитель, вы забавный чел. И мысли ваши, достойны глубокого анализа. Честно, на голубом глазу:))) Скажите еще, я записываю:)) Я не глумлюсь, честное слово!;)))
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простатит хронический, будем тебя лечить трансректальной гипертермией и трансуретральной термотерапией. Пойдём в лабораторию, малшик? Имей ввиду, температура будет высокая, чтоб твою дурь выжечь до основанья))(((

тиарка, я тя умоляю, нечаянно промахнись через простату в мозг, чтоб наверняка выжечь... напрочь:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простату лечить в первую очередь)))ведь все проблемы и в мозгу ...от нее))) :hospital:

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там Владас... лечит... снизу...:bigsmile: Я стесняюсЯ им мешать:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
им мешать
Сплюньте, "нам" комфортно :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
at.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приятно почувствовать превосходство над должниками (в рамках правового поля) и посмеяться над отсутствием безграмотности.

Чет я не догоняюbw.gif.....отсутствие безграмотности означает грамотность?

Тогда чего над этим смеяться? neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотите знать, что думают коллекторы о Ваших сообщениях и подобных форумах в целом?

ха ха!!! что думает какашка????

человечество собак не научилось понимать, что они там думают...

что думает какашка?, очень интересно... :kissgirl:

присутствие какой то там грамотности... умнейший вы наш...

объясните мне пожалуйста, чем ваша деятельность отличается от цыган на вокзале?

десять отличий?

Изменено пользователем trast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо зачиталась ... очень сильно произвела впечатление речь ПРЕДСТАВИТЕЛЯ на тему, как решить проблему с долгами... Хоть бы раз мне КАЛ позвонил и такие слова прошептал на ушко.. Я бы сразу побежала деньги искать, чтобы проблемку решить.. А вот представь, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, что я одинокая женщина и мне смски каждый день шлют с обещаниями приехать и вы...бать меня. (штук 50 уже в коллекции) и по телефону уже столько же раз пообещали. Может я уже в подъезд с надеждой захожу... Тебе ли не знать, что бешеные звонилки несут по телефону ... А вы не пробовали тактику поменять??? У меня соседка есть, ей 65 лет.. Она взяла 3 года назад кредит в восточном 120 тыс. руб, выплатила 195, три месяца назад платить не смогла, т.к. умер муж и она осталась с пенсией 7 тыс. руб. Позвони ей, только вместо слов "старая тварь" (лично слышала) предложи помощь в составлении заявлений о рассрочке, помоги пересчитать долг . Уверяю - посильные платежи будет выплачивать. Вы идиоты. А насчет особняка - не лукавь,мы же взрослые люди, те, у кого особняки с бассейнами есть зарабатывают свои деньги совсем не такими способами, как ты.... Кстати, можешь адресочек особнячка своего оставить - дам двадцати знакомым дамам, приедут и выполнишь все обещания, которые дали твои коллеги... Слабо, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ???

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне приятно почувствовать превосходство над должниками (в рамках правового поля) и посмеяться над отсутствием безграмотности.
Нда...пора провести ревизию постов Представителя и все жемчужины риторики отнесть в Наши афоризмы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela, данный сборник афоризмов переплюнет по объему собрание сочинений Ленина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, так мы потом и опубликуем)))

Представитель, пиште исчо! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на выручку от продажи купим и установим памятник на могиле Представителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну его, памятик еще ему))) Не достойный он. Мы поминки устроим. Пышные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С медведЯми и цыганами? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие мы жестокие... может быть Представитель хороший чел,может у него жизнь просто не удалась - пишет же, что Авангард доставал, видимо, отрабатывает... начал - да и во вкус вошел....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mura, тупость коллекторов за гранью Не один уважающий себя человек не будет платить после быдлана с подобной предъявой. меня удивляет только почему люди молчат. Всего три-четыре дня мозгоеебки, обивания порогов инстанций и коллекторы пропадут. Но нет же, видать нравится слушать этот бред. Представитель может сколько угодно хвалится, что ему по барабану, но не по барабану Синтинелу на жалобы. Поэтому пишите, пишите, жалуйтесь, как только пидоры из разряда "хард" приедут домой - сразу вызывайте милицию. Отстанут быстро. А реструктуризация дело лишнее. Она вам денег не сэкономит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я об этом с первого дня регистрации на форуме всем говорю!!!!!! никто не хочет поддержать.... как быть-то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу