• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 395 сообщений в этой теме

С Новым годом, Представитель!)) Желаю Вам всего хорошего!...про успехи в работе, промолчу...976807121.gif?1419961751

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всех с наступающим...

Ну а каллам в новом году пусть вернётся всё добро то что они сделали в уходящем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть в новом году вы пожалеете о своих без действиях.

Ааа!!! Я уже не смеюсь.. Я просто вою... Ты вообще понимаешь что пишешь? Это же, просто писец..

Как ты можешь вообще что либо взыскать?????? Ты и говорить то не умеешь.. Так, набор звуков на уровне древнего папуаса.

Пусть дед мороз тебе подарит толковый словарь. Хотя, это не поможет. Таких как ты - только пиздюли исправляют. :intellekt:

Изменено пользователем Ditain1980
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом! Счастливого настроения, достатка и доброго окружения!

отдельно, гавну - звонилкам, побольше лохов на том конце телефона ну и забивки карманов в офшорах баксами...

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДОЛЖНИКАМ

если честно, кто с гавном разговаривает, того и лохом то назвать...

Я ГОВНОГОВОРУН!!!

а???

С Новым годом!

говноболтун по телефонке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон... сам незнаю, толи гавноговорун.... толи гавноответчик... толи гавнозабивальщик на гавно??? сам запутался..

тут.. как то... как с говном не свяжесссссссьььяяя так им и заляпаешься..

кстати??? как правильно (чувствую нутром вопросы будут, хрен ли спорить?) слово.. хм..

гавно или говно? это чисто синтаксис или пунктуация))))

специалист, ты гавно или говно?

хррр..???

отвечай!

ты такой застенчивый...

Изменено пользователем trast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Дамы и Господа. От всей души поздравляю вас с Новым Годом!!! Здоровья и счастья всем вам. Спасибо, мои дорогие, благодаря вам я прекрасно встретила новый год, спасибо за поддержку, за участие и понимание. Отдельное поздравление ПРЕДСТАВИТЕЛЮ. Желаю тебе найти хорошую работу, где ты не будешь получать столько негатива и станешь нормальным человеком с устойчивой психикой и адекватным пониманием происходящего, тогда у тебя будет и особняк, и бассейн, и все, что ты запланировал для себя.

Я с ужасом слушала поздравление граждан России от Президента РФ. В числе 90 процентов россиян я хотела услышать извинения за тот ужас, который нам приходится переживать. Не услышала. Обсуждение олимпиады в Сочи для меня лично не является патовым моментом ушедшего года. Моей маме подарили прибавку к какой-то части пенсии 1 процент, это 22 рубля. Поэтому, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, я буду торжественно каждый месяц вручать деньги своим родителям, дабы они могли хоть как-то существовать, а ваши прекрасные Банки наше государство и без меня поддерживает.

С НОВЫМ ГОДОМ, дорогие.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В числе 90 процентов россиян я хотела услышать извинения за тот ужас, который нам приходится переживать.
Какой хоть Вы все ужас то переживаете??? Войны у нас нет, с голоду не пухнем, Вы еще и ужаса то никакого не видели и, непонятно, как Вы высчитали эти 90 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Войны у нас нет, с голоду не пухнем" Чего же еще-то людям нужно??? вы где-то в африканской глубинке проживаете, наверное, где лишь бы тишина и пожрать, причем, видимо, устрицы Вы и не пробовали, и мясо, овощи и фрукты Вам каждый день не нужны, и леди Платоновой нет необходимости ходить в косметические салоны, чтобы хорошо выглядеть, так как Вы и так красота, и машинку бензинчиком Вы не заправляете, так как пешочком по своей деревушке передвигаетесь. И одежда Вам не нужна, ну, типа, с китайского поезда по дешевке что-то на самогон обмениваете... Или не так??? С НОвым Годом Вас!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война у нас есть.Она необъявлена-но она идет и по всем фронтам.

Боевые действия с потерями есть- гробы прибывают.

Экономические потери огромные- хрен с ФНБ,простым гражданам с марта стало в 2 раза хреновее жить- и многие пухнут от голода.Вы наверное москвичка?

Лично для меня санкции- побоку,однако из-за Крыма косвенно я и попал в кредитную западню- после аннексии Крыма Приват блокирнул кредитку с полным почти грейсом-все мои расчеты посыпались и я не могу встать до сих пор.

Упало промпроизводство- а это мои клиенты,они не заказывают- я без денег.

Мне пофиг на Навального-он фашист,однако сначала я поддерживал его тему борьбы с распилами- я видел это изнутри.

В этом году наш уровень жизни упадет еще вдвое- и тогда москвичи поймут что такое жить в провинции в 2005-2006 годах.

Вчера я закупался в крупном магазине(гипермаркете).Так вот- на 100 долларов я купил вдвое меньше чем на 100 долларов год назад и втрое- чем в 2007-2009.

Это очень существенно-потому что мои доходы-рублевые и никто мне компенсировать потери не станет.

Банкам дают льготные кредиты-да пусть они все сгорят нахрен!

Пусть заемщикам предложат рассрочку от госбанка в 1% годовых с выкупом долгов у этих кровопийц- сразу экономика воспрянет!

Изменено пользователем rondometr
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут выход такой. Получить расчетные карточки в долларах и/или евро (в банках куда "которые исполнители" редко заглядывают, а у них тоже работы будет хоть отбавляй в этом году), и периодически загонять туда рубли. Жили же мы когда с "условными зайцами", опыт-то есть...

Всех с наступившим!

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФССПшники конфискуют все счета, сейчас банки отправляют сведения в налоговую сразу.Один запрос в ФНС и все счета как на ладони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так, Платонова, что ж Вы на вопросы не отвечаете??? если у Вас все так шоколадно - что ж Вы делаете на сайте??? точно, или БОМЖ, которому все по фиг, лишь бы теплотрасса теплая была, или ЧИНОВНИК, который получил в 13 зарплату плюсом 2 зарплаты, примерно , исходя из 200 000 руб тысяч 600... точно, на НГ с голоду не опухнешь, и на войну насрать...)))) Жду ответа, Платонова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, Платонова, если у тебя все так хорошо - почему кредиты не платишь??? или просто так от тоски здесь тусуешься???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы теплотрасса теплая была

В феврале 2010 года я трое суток спал на теплотрассе близ Броневой(это станция такая в Питере)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное москвичка?

Если это Вы мне вопрос задали, то нет. Я из " африканской глубинки".

И, совершенно верно, устрицы я не пробовала никогда, не считаю их необходимым рационом и это, конечно, УЖАС УЖАСНЫЙ, что вряд ли когда и попробую. Овощи не люблю, поэтому да, они мне каждый день не нужны. Фрукты ем постоянно. Жрачкой я не увлекаюсь, держу себя в форме и поэтому

леди Платоновой нет необходимости ходить в косметические салоны, чтобы хорошо выглядеть

здесь я с Вами совершенно согласна. Машинку бензинчиком я не заправляю, т.к. у меня ее нет и "по своей деревушке передвигаюсь пешочком" стройнее буду.

И одежда Вам не нужна, ну, типа, с китайского поезда по дешевке что-то на самогон обмениваете...

А вот этот высер вообще к чему, непонятно.

точно, или БОМЖ, которому все по фиг, лишь бы теплотрасса теплая была, или ЧИНОВНИК
,

Во-первых, я Вас не оскорбляла, а во-вторых, что человек, по Вашему мнению, может быть либо БОМЖОМ, либо ЧИНОВНИКОМ, другого не дано. В таком случае, Вы себя к какому типу относите? Явно не к тому

который получил в 13 зарплату плюсом 2 зарплаты, примерно , исходя из 200 000 руб тысяч 600...
раз так ядом брызгаете от злости. И я не говорила, что у меня "все так шоколадно", но прямо такого ужаса как у Вас я не испытываю. Хотя понабрать кредитов от отсутствия мозгов на
косметические салоны, чтобы хорошо выглядеть
это действительно ужас. Но ждать за это извинений от президента, это уже верх моего понимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, Платонова, если у тебя все так хорошо - почему кредиты не платишь??? или просто так от тоски здесь тусуешься???

С какой стати Вы мне тыкать начали, от отсутствия воспитания?

Кредиты не плачу, потому что не беру их. "Тусуюсь" здесь и просто так от тоски и потому, что мне здесь нравится.

Изменено пользователем Platonova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не ссорьтесь.

Эти дни нужно проводить в алкогольной релаксации, оценивая прошлый опыт и планируя действия на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, если что и не ссорюсь. Просто от меня тут ответа потребовали в невозможном тоне, что я ем, в какой одежде хожу и в какой теплотрассе живу. Надеюсь я любопытство мадам удовлетворила по всем пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а-а, rolleyes.gif а я уже не могу алкагольно релаксировать,завтра на ёлку надо ехать, вернее уже сегодня, но слава богу к 4-м вечера, не знаю в каком я буду состоянии, но поеду обязательно, так сказать родительский долг, если вернусь живой считайте меня, ну не знаю, в общем считайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1420151785' post='486934']

а-а-а, rolleyes.gif а я уже не могу алкагольно релаксировать

Да бросьте:))) Жизнь продолжается:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1420111277' post='486375']

А я, если что и не ссорюсь. Просто от меня тут ответа потребовали в невозможном тоне

да ладно вам, Платонова:)) Везде встречаются неадекватные люди:))) В чем то мура права:))) не обижайтесь:))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛАТОНОВА, еще раз Вас с НОвым Годом!!! Искренне сочувствую Вам, что вы три дня провели не в 5-звездочном отеле, а в какой-то теплотрассе, и я могу в такую ситуацию попасть - не зарекаюсь... и с ВЛАДАСОМ согласна, подтверждаю свою частичную неадекватность, так как кредиты есть - платить нечем... и вынуждена расписаться в своем бессилии... наверное, я зря наехала на Вас, но есть необходимые составляющие в жизни каждого человека - здоровье, неразрушенная нервная система, покой детей и родителей и (даже не исключаю мужчин) удовольствие от своего вида в зеркале утром.... а Вы это пытаетесь оспорить... я не знаю, сколько Вам лет, почему Вы не посещаете косметические салоны, почему Вы не пробовали свежие устрицы - поверьте, если Вы хоть раз поваляетесь под камушками в спа-салонее, позволите косметологу поработать над Вашей кожей на всех частях тела, оденетесь в последние модели от Версаче или Луи Витон, заправите свой Мерс 95 бензинчиком на лукойле и при этом не будете плакать и жаловаться на отсутствие денежных знаков - Вы все сами поймете и тогда я буду готова продолжить с Вами диалог... Вот всего этого я Вам и желаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тогда я буду готова продолжить с Вами диалог...

Насмешили... Можно подумать, я тут в очередь стою за диалогом с Вами, чтобы Вы решали, готовы Вы его продолжить или нет.

есть необходимые составляющие в жизни каждого человека - здоровье, неразрушенная нервная система, удовольствие от своего вида в зеркале утром....

Ничем этим Вы, походу дела, не обладаете.

Изменено пользователем Platonova
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие мерсы кушают соляру:))Девочки, не ссорьтесь:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу