• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 395 сообщений в этой теме

1. Если бы не коллекторы, приставы даже не приехали. А так, совместный выезд, неожиданный сюрприз. Да еще с журналистами.

Не льсти себе. Приставы сами решают когда, куда и с кем им ехать. Коллекторы тут исполнили роль шакала Табаки из Маугли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Приставы сами решают когда, куда и с кем им ехать.
lol.gif Извините, здесь вы глубоко не правы. Будь воля приставов - они бы вообще никуда не выезжали и ничего не арестововали. Им глубоко наплевать на должников:(((

Не верите мне - спросите хоть у Рубеля:))) Что бы мотивировать пристава выехать в адрес - нужно очень постараться. Тупо дать денег - здесь не прокатит, в свете последних событий можно и присесть:((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владас- гадас, я за тобой наблюдаю, засранецtwisted.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за тобой наблюдаю,

Какого цвета вермут у меня сегодня? :))))

Все, я спать, завтра пробки 12 баллов обещают... Слава Богу последний день в этом году за рулем. Отдых!!! Пусть он мне приснится сегодня, а завтра наступит. Чего и всем желаю:))) Бай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубой у тебя вермут, как и сныneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите,а Сентинел только по Альфе работает или по другим банкам тоже "подряжается"? Похоже меня взяли в работу,но в Альфе долгов у меня нет... В программе "Черный список" некоторые их номера как АльфаБанк определяются. Но тут,подозреваю,его так завели в ЧС другие должники,которых Сентинел по Альфе доставал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Хомяку Сентинел даже в суд ходит. По доверенности. Это бизнес. Неважно,что они-дочка Альфы. Работать могут с кем угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, значит это они за Хомяка "парятся"... Ну и ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто им пишет сценарии? Представитель?

Откуда фразы: незаконное удержание средств банка?

Это мне все их сотрудники талдычат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Хомяку Сентинел даже в суд ходит. По доверенности.

хай

я правильно понял?.. когда по доверенности от банка в суд - это обычная юридическая практика,

ну а когда ПРЕДСУДЕБНАЯ ВЗЫСКАТЕЛЬНАЯ деятельность и т.д. и т.п.- это все в топку (вонизм)...

это типа .. того... разделять надо , ананасы в шапку, брюкву в загашник...))))))

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентинел работает в судах от имени Росбанка. Еще брешут, что от Юниаструма.

Да собственно, какая разница? Если есть полномочия, прописанные в доверенности или агентском - не все ли равно?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты налил море воды про пункты договора - МИМО. У меня на руках бумажный договор. Ничего подобного в нем нет.

Прочитай его внимательно. Кредитный договор - это как минимум по факту - 98 листов, который заключается абсолютно всеми Банками в виде оферты/акцепта и виде договора присоединения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не льсти себе. Приставы сами решают когда, куда и с кем им ехать.

Дай мне в долг, а потом подай на меня в суд. Вот и посмотришь как работают приставы. Направят запросы в инстанции, и сидят дальше. То что решают приставы, прописано в законодательстве - ФЗ № 229. А там прописано (ст. 50), что Взыскатель может участвовать в исполнительных действиях. Потому Ваше "куда и с кем им ехать." доказывает отсутствие понимания норм закона. В подтверждении этого - наличие у Вас задолженности.

Пол страны говорят, что коллекторы ничего не могут. Только звонить. На примере указанной мной должника, которая между прочим является экстрасенсом, публичной личностью, бывшей участник шоу "Битвы Экстрасенсов", коллекторы могут многое.

Она ведь так же думала, что мы ничего не можем. Но как оказалось можем - натравили приставов. На моем примере - аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Но как оказалось можем - натравили приставов.

Припадошный, можете вы, можете. Только вот по закону с приставами и можете.А звонки свои с шантажом, вымогательством и прочим не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, в рамках закона кто против то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- натравили приставов.

Не хочется грубить-но очевидно что коллектора там понюхали писю,в дом их не пустили и ничего у заемщика не изъяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот по закону с приставами и можете.А звонки свои с шантажом, вымогательством и прочим не можете.

Увы,это не останавливает их от оскорблений и угроз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, да Вы еще и недальновидный.. Наведет на Вас клиентка-экстрасенс какую-нибудь прикольную порчу, будете сами кредиты брать и деньги должникам по домам разносить, умолять взять и закрыть просрочки... )))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, и Ваша лексика и орфоргафия на форуме уже притча во языцах.... Точно, 9 классов, может быть даже меньше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай его внимательно. Кредитный договор - это как минимум по факту - 98 листов, который заключается абсолютно всеми Банками в виде оферты/акцепта и виде договора присоединения.

Семь лет перечитываю. 6 листов. Никаких оферт/акцептов/присоединений. Там и слов таких нет. Ты реально считаешь, что видел все варианты кредитных договоров?

Может уже хватит позориться?

Изменено пользователем Ditain1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, а подскажите никому из сентинела не звонили с номера +73432887068??

за ранее спасибо!

Изменено пользователем Антон74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому Ваше "куда и с кем им ехать." доказывает отсутствие понимания норм закона. В подтверждении этого - наличие у Вас задолженности.

Кто тебе сказал, что у меня есть задолженность? Обосновать её наличие не смог ни банк, ни коллекторы.

На примере указанной мной должника, которая между прочим является экстрасенсом, публичной личностью, бывшей участник шоу "Битвы Экстрасенсов", коллекторы могут многое.

Это же ОПУПЕТЬ какая весомая фигура... Аж является экстрасенсом, публичной личностью, бывшей участник шоу "Битвы Экстрасенсов"... Это прям ПИПЕЦ... :apllause: Вот и такие как ты, могут примерно столько же, сколько и эта суперзнаменитость.

Но как оказалось можем - натравили приставов. На моем примере - аналогично.

Про то что вы можете потоптаться у порога и поканючить, уже сто раз на этом форуме писали. И ты сам привел пример этого. :apllause:

Изменено пользователем Ditain1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, перечитала практически весь форум... Страсти какие-то у Вас здесь творятся... У меня такой вопрос появился, может кто знает как повлиять на службу безопасности Альфа-банка, чтоб они не звонили моей маме. Они звонят ей, ставят её номер на "прозвон", по задолженности мужа. А я ведь когда он брал карту даже замужем за ним не была, а уж мама моя тем более не причём. Звонки со скрытых номеров, короткие сообщения, маме так ничего записать не удалось. У неё сердце больное, не хотелось бы подавать на них заявление уже по факту доведения до смерти (не дай бог). Сейчас прокуратура бездействует, так как говорит мне доказать, что это вообще банк звонит и типо угроз как таковых нет. Номер мама в связи со своей работой поменять не может. И теперь боюсь, что они мамин номер передадут колекторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, а подскажите никому из сентинела не звонили с номера +73432887068??

за ранее спасибо!

Мне сегодня звонили и маме неужели это сентинел уже??? Или пока всё же альфа... Как маму оградить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросите знакомую оформить симку на себя и адью, по крайней мере дозвонов не будет:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу