• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
258asy

угроза расправой от ка

93 сообщения в этой теме

Ни на что эта роспись не повлияет. Нельзя прервать истекший СИД.

Спасибо Иринка :flower: .Вот я сейчас тему прочитала,где девушка пишет что каллы расклеили подьезд ее фото,типа она мошенница и т.д.,не сказала бы что я этого боюсь(по любому платить не буду),но очень неприятно будет,можно ли как нибудь(конечно врятли) заранее присечь это хулиганство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Предупредить? Думаю, нет. Наказать потом - сложно, конечно, но возможно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни на что эта роспись не повлияет. Нельзя прервать истекший СИД.

Спасибо Иринка :flower: .Вот я сейчас тему прочитала,где девушка пишет что каллы расклеили подьезд ее фото,типа она мошенница и т.д.,не сказала бы что я этого боюсь(по любому платить не буду),но очень неприятно будет,можно ли как нибудь(конечно врятли) заранее присечь это хулиганство?

Вот ведь говнюки,однако. Здесь можно искать состав клеветы или оскорбления, по сути дела.

А на КА надо жаловаться- надо собрать все доказательства - когда и чего требовали и подать массу жалоб во все места, прокуратуру, милицию, Роспотребнадзор, Роскомнадзор.

2 дня БАНа на изучение правил цитирования. Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где искать будете состав и милицию? В анналах истории? Нет в УК РФ ни клеветы, ни оскорбления. С Нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь говнюки,однако. Здесь можно искать состав клеветы или оскорбления, по сути дела.

А как доказывать собрались, что это именно они развешали фото с оскорблениями? Не забыли, что при утверждении типа "это они, больше некому" надо будет сделать такую малость как ДОКАЗАТЬ что это именно они!!!

Жалобу накатать не проблема. Бумага всё стерпит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно,на кого нибудь АСД подавало в суд?И после отмены судебного приказа они еще рыпаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно,на кого нибудь АСД подавало в суд?

Такой информации нет. Что им удалось нахрапом тяпнуть - то и их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила письмо из Роскомнадзора,пишут что проверка продлена еще на 30 дней,потому что банк и каллы во время не предоставили им бумаги с разрешением на обработку моих персональных данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила письмо из Роскомнадзора,пишут что проверка продлена еще на 30 дней,потому что банк и каллы во время не предоставили им бумаги с разрешением на обработку моих персональных данных.

Нет такой бумаги? А вам до сих пор звонят? Приезжают? Или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такой бумаги? А вам до сих пор звонят? Приезжают? Или что?

Да,Роскомнадзор написал что он потребовал с Банка и каллов бумаги подтверждающие ими право обрабатывать мою персональную информацию,ни от банка ни от каллов они пока эти бумаги не получили,поэтому продлили им срок на 30 дней.А каллы конечно звонят,сегодня утром звонили,только я не успела подойти к телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого была практика с Роскомнадзором,банк и каллы им предоставляли какие либо документы?И еще вопрос,сколько может идти из банка выписка по моим платежам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого была практика с Роскомнадзором

У меня практики нет. Только один случай КА Пристав надоедало моей подруге,дескать, передайте,

пусть уплатит по-хорошему. Она озлилась на них. Сказала, что никому ничего передавать не обязана. Мы написала жалобы на действия сотрудников Пристава и отправили их каждая от себя отдельно. Мне из Роскомнадзора пришёл ответ, что Пристав нарушил в отношении меня ст.13.11

КоАП. Пристав перестал домогаться моей подруги.

Как РКН проводил проверку и что он требовал от КА - не знаю.

Насколько могу судить по постам - в большинстве случаев после жалобы в РКН звонить перестают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила ответ из банка по поводу выписки,наивно полагая что там выписка по моим платежам...Там написано,что право требования по договору о карте уступлено в порядке ст.382-384 ГК РФ,и по всем вопросам обращаться к каллам...Подскажите,разве они имеют право не прислать эту выписку,ну и вообще что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписка у банка. У упырей ее быть не должно. В выписке - сведения, составляющие банковскую тайну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписка у банка. У упырей ее быть не должно. В выписке - сведения, составляющие банковскую тайну.

Иринка посоветуйте что можно тогда сделать,еще одно письмо им отправлять бесполезно,можно куда пожаловаться на них чтобы заполучить эту выписку,ну или хотя бы сообщить о неправонамеренности их действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС / Готовлюсь к суду - тема называется. Там все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС / Готовлюсь к суду - тема называется. Там все есть.

Спасибо,я прочитала,жалобу в ЦБ РФ я отправлю,можно еще просьбу,я в прокуратуру письмо составлю,можно его будет вам показать,правильно я его составила или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста,а в прокуратуру стоит писать,это сейчас как то действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу