• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
NinjaZX

Уведомление о досрочном истребовании задолженности

60 сообщений в этой теме

Она это была.Обязывают их что-ли на форуме с...ть периодически.Надо же-Мега Коллектор.Эт вам не penis canina :bigsmile:

Не-а...не обязывают...так зашла поглумиться немного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы угараете? Серьезно думаете, что получилось? Видимо, мега-название означает микро-мозг. Таких, как Вы, через день да каждый день... И никто не задерживается. :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них у всех.Если спецыалист-то ведущий,если уж коллектор-то Мега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так думаете? Мне так кажется, что Вас обычно посылают. Забавная Вы упыриха, право. Читайте ГК. Упыри еще ни одного суда не выиграли ни у меня, ни у иных форумчан. :mrgreen:

Даже отвечать не хочу...Вы. видимо, из самого дальнего региона России..... а это многое объясняет...:kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дальний - это какой? Решение по Москве выложены. А Вы были в Москве? Заметила, что такое поведение характерно для гастарбайтеров. Типичные упыриные манеры и аргументы. :mrgreen: Осознание невозможности укусить собственный локоть причиняет нестерпимую боль... Ариведерчи! Лимит сообщений is over. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот эта Ваша злость по отношению ко мне, как раз от того, что вы плохо спите...:-P И почему вы решили, что я "наслушалась"? Я не слушаю...я занимаюсь другими вопросами...почему Вы решили, что СИД истек? Может Вы просто не все знаете? Я и Вам советую оплатить долг и...спать спокойно...

Нет, дорогая моя, у меня СИД точно истек, уж в этом я разбираюсь. Вы эти свои штучки можете по телефону озвучивать, может кто и поверит. Но не на нашем форуме.

И еще раз - сплю я очень хорошо, никогда нарушениями сна не страдала.

А насчет злости - да что вы, дорогая, ну откуда бы во мне злость взялась. Я человек миролюбивый. Ни на ком не срываюсь, злость не вымещаю. Зачем? Спросите у форумчан, разве я просто так на кого кидаюсь?

Я и коллекторов на форуме терплю, живите на здоровье. Только не зарывайтесь. Все равно вы отсюда быстро сбежите. Тут только адекватные коллекторы уживаются.

Не-а...не обязывают...так зашла поглумиться немного....

И кто над кем поглумился в результате?
Сваливаете Вы...а я, обычно, ухожу...

Надеюсь, не в монастырь? А то иногда скучно становится без таких, как вы. Хоть какая развлекуха на форуме. Сегодня и всегда на манеже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, из АСД: его читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал,в АСД мужики,в основном,работают.Из бывших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матчасть.

Спасибо, Иришка, дала направление. Всю ночь @пся. А с утра чисто случайно ... :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а...не обязывают...так зашла поглумиться немного....

Мещанской межрайонной прокуратурой Москвы проведена проверка соблюдения Альфа-банком законодательства в области обработки персональных данных.

В ходе проверки установлено, что в нарушение Федерального закона «О персональных данных» Альфа-банк без получения в установленном законом порядке согласия субъекта персональных данных передал персональные данные гражданина коллекторскому агентству.

По результатам рассмотрения постановления прокуратуры мировым судьей судебного участка № 382 Красносельского района г.Москвы 16.11.2011 г. вынесено постановление о привлечении Альфа-банка к административной ответственности за нарушение установленного законом порядка хранения, использования и распространения персональных данных заемщика (ст.13.11. КоАП РФ) в виде штрафа в размере 7 тыс.руб.

Нерешительно еще прокуратура действует - нужно было и коллекторское агентство прицепом привлекать к административной ответственности за нарушение установленного законом порядка сбора, хранения и использования персональных данных заемщика (ст.13.11. КоАП РФ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу