• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
DJON

Голосование 2

   23 голоса

  1. 1. Кого вы бы выбрали?

    • малеич президент, премьер джоник
      6
    • джоник президент, премьер малеич
      8
    • Против всех
      8
  2. 2. Или не пойдете на голосование?

    • Не пойду
      4
    • Только по пьяне
      7
    • Обязательно пойду
      11

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

133 сообщения в этой теме

мне пакет

Для начала не мешало бы разобраться кто эти пакеты раздавать будет.

Электорат с активной жизненной позицией, что закончился весь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для начала не мешало бы разобраться кто эти пакеты раздавать будет.

Электорат с активной жизненной позицией, что закончился весь?

Дык тот, кто станет президентом.

Нет, премьер-министр всё-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так , мы тут кой какой корректировочку, монтировочкой подправим, хотели компромат, пожалуста...усиленными стараниями гугл карт и вциом трансельмаш, были востановлены пройденныи маршруты ,дальнобой президента джоника, и посему выкатываем...

1. да демографий по пройденый маршрутам возросла,а алименты суд нет( эт ж какой нахрен президент так делай(обнищание населений эт раз, безотсовщина эт два, а эт рост криминала и ворование по садам(ну развь мож такому довериться управлять страной(на перегонки китай вызвал( эт еще не подститанныи декалитры диз топлив затраченныи на поездки за бухлом в селениях коих он посещал, один ущерб и государству и трудовой населений( чо ждет страну?не как премьер катит, тип внутри страны будет ездить, а президент(сраз иль в куршавиль зависнет либ канар, разбрасывая генофонд направ и налев(так чо над трезво взвесить аргументы и бросить голос в красн корзин, хде ждет процветание и улутшение жизни ....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над трезво взвесить аргументы и бросить голос в красн корзин, хде ждет процветание и улутшение жизни ....

Красная-твоя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Малеича полюбому!

Джоник меня старушкой обозвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над трезво взвесить аргументы...

Трезво не выйдет,без полбанки никак.В истории нашей страны глобальные решения принимались за столом.Взять Леонид Ильича в Завидове или Никиту.Про БНЕ вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону жанра, должен пойти слив с другой стороны.

Ждемс. Война компроматов всегда более зрелищна. s3921.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такж ,разосланы аватарки по стране, хде сей кандидат опознан, хоть и скрывался под видом грузовой машин,подельник киса воробьяников, шахмот клуб, мадам грицацуева,менты в кисловодске,и многии другии( были обмануты, обкрадены и забыты после выборов.....красная корзина спасение от несчастий и не взгод......синяя могет ток предложить парабеллум чоб отстреливаться.....ваш выбор вперед к счастью!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трезво не выйдет,без полбанки никак.

могу подтвердить, справкой из псих, нарк и вен кабинет, чо с октябрь прошлый ход, политика красной корзин была коренной образом пересмотрена и с помощью рассол, димедрол, пирамидон поставлена в трезво русло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

политика красной корзин была коренной образом пересмотрена и с помощью рассол, димедрол, пирамидон поставлена в трезво русло....

Особо рекомендую Пирамидон! Проверено! Помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо рекомендую Пирамидон! Проверено! Помогает!

Дык,его,вроде,изъяли из оборота из-за вредности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созрел ответ на вопрос.

Думаю сделать себе наколку в виде логотипа портала на левой стороне груди. Тогда банки меня будут бояцца и не посмеют воткнуть свой осиновый кол мне в сердце. Ну по аналогии - как зеки в сталинские времена кололи себе профиль вождя. Типа - ктож посмеет в Сталина целиться. Правда говорят - не особо помогало, потому что стреляли в основном в голову. Так что наверно надо буит и на лысине накорябать. Кстати, Админ, а как он ( логотип ) буит выглядеть? Мне б не мухануться. Наколка не макияж, водой не смоешь...

джоник, одназначнааа коли профиль малеича. В него стрелять не будут.

Заодно и определились как логотип портала будет выглядеть.

Ба худо.

Зы. Пойду перекушу.s11613.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заодно и определились как логотип портала будет выглядеть.

Профиль Малеича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за ет ответит миздрав , кой получит портфель, приоритет получат женский пол, так как в ног со временем стремимся к эмансипаций.....мужики будут заняты в тяжелой промышленность, погрузк ухля, подноск , выноск, а также связанный с тяжелым трудом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу грузить уголь! Лучше-так:

Всем сестрам-по серьгам

Всем гадам-по морде

Детишкам-на молочишко

Мужикам-на портвешок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профиль Малеича?

А если Джоник победит(Малеич,не в обиду,исход не ясен),тогда что?Фуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык,его,вроде,изъяли из оборота из-за вредности

Не, это меня изъяли из-за вредности! А Пирамидон лечит! И не только меня! Но это - ТАМ!

А здесь - Малеич!

Я за Малеича!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,по ходу речь о разных пирамидонах шла :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще...Каждый кандидат обязан обнародовать декларацию о доходах.Будтье добры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,по ходу речь о разных пирамидонах шла :viselica:

Канешна! :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

декларацию о доходах.Будтье добры...

чуть попозчь,так как наши бухгалтера не смыкая хлаз отслеживали транкзакций не без извесного соперника,вот отчет,кооп

рога и копыт,рекетирство господин корейко и перевод денех в офшор,латиноса рио ди жанейро, се бумаги есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо, дорогие мои будущие верноподданные.

Судя по тому, что мой оппонент перешёл на чёрный пиар – курнуть ему осталось максимум две затяжки. Но на войне как на войне, - сказал Джоник засовывая гранату в трусы спящему Малеичу.

Поэтому перехожу к политике прямого подкупа электората.

Першинг! Голосуй взад.

Не-не! Не это!!! Не надо мне ракетой в жопу целить. В смысле переголосовывай за меня. Бо для тебя уже есть портфель Главного Министра Обороны. И все першинги, томогавки и тополи будут у тебя под одним крылом. В связи с этим и пользуясь случаем хотю предложить почтить минутой молчания твой любимый банк Ренесанс

Кредитвей! Будешь главным санитарным рвачём. Онищенка твоим замом. Остальным запастись попкорном, бо фестиваль предстоит весёлый.

Внутренние и внешние органы доверю борике. Хто лучше него в пупках разбирается, а? То-то.

Варфоломей, принимай пост министра иностранных дел. Заодно этих казлов америкосов обучишь классическому англицкому языку. А то они в своём любимом ФАК Ю пять ашибак делают.

Ирусику – пост минздрава. Но с одним условием. Медицинский спирт палёной водкой не разбавлять!!! Использованные презервативы не штопать а утилизировать.

Лёле с Фои доверяю Счётную Палату. Мы там вроде МВФ чёта должны. Пересчитайте ка, шобы брюки превратились… Ну кароч, шоб наоборот они нам. Чё вас, учить чёль.

Остальные должности и связанные с ними материальные блага пока на рассмотрении

Голосуйте сейчас! И в добавок вы совершенно бесплатно получите две зубочистки, оставшиеся у меня после обеда.

Но и это ещё не всё!!! Если вы проголосуете в течении тридцати секунд - вам достанется эта великолепная пробка от пивной бутылки, которую я тока что выкинул в мусорное ведро. Торопитесь, я пока её пойду откопаю…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заодно этих казлов америкосов обучишь классическому англицкому языку.

Дык эта,я сам говорю на american english.И в министеры мне нельзя,у меня репутация запятнана(с банком проблеммы).Послом поеду(ток не в Мозамбик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык эта,я сам говорю на american english.

Понял, маневрируем на ходу.

Тогда заодно научишь этих казлов англичан классическому американскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сидят,сейчас,КАЛЛы на каком-нибудь своем форуме и тож так мило развлекаются-президента избирают,портфели раздают :bigsmile:В президенты они,не иначе ЛенТольну или Жданухина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу