• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
DJON

Голосование 2

   23 голоса

  1. 1. Кого вы бы выбрали?

    • малеич президент, премьер джоник
      6
    • джоник президент, премьер малеич
      8
    • Против всех
      8
  2. 2. Или не пойдете на голосование?

    • Не пойду
      4
    • Только по пьяне
      7
    • Обязательно пойду
      11

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

133 сообщения в этой теме

Прохрамыы кандидатов.

чо я не в счет чоль?...дали бы поворовать...холосуй

1. Стать политиком.

2. Стать очень влиятельным политиком.

3. Стать президентом.

4. Используя административный ресурс протолкнуть и заставить принять соответствующий закон, разрешающий продажу кремля.

5. Ну и, собственно, купить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Можно оставить коментарии: какая предвыборная программа понравилась больше, и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, несознательный у нас народ. Не хотят счастливого будущего. Надо подстегнуть. Малеич, приглашаю на политические дебаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась. Только надо проголосовать по всем пунктам. То есть за джоника/малевича, а потом ответить не пойду или по пьяни. Афтор, не зачОт!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там должен быть 3 ответ "Обязательно пойду".Надо опять просить наших горячо любимых модераторов внести изменения.

По существу.

Я проголосовал за джоника/малеича потому что:

Поскольку президент является "лицом государства" , то больше на эту должность подходит джоник(малеич худой больно)

Судя по заявленной программе, джонику больше хочется заниматься политикой чем малеичу, так как последний

больше тяготеет к хозяйственной деятельности.

и т.д. и т.п. бла,бла,бла.

Зы.Хотя программа малеича мне более понятна и близка как среднестатистическому россиянину.siski.gif

Зы.Зы. Где дебаты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебаты так дебаты , я ток с сельпа пришел....предвыборный конспект хдей то посеял, так тип импровиз...

1 работу получат се,вакансий полно

2 медицин тож на мази, колоться , таблетк се эт баловство, ток народный медицин..одуванчики,подорожники а также лист черумух и брусник

3 образование,один из важных приоритет, тут мног задумок и решений, но над пользовать народ-смекалк,кто первый трахтор заведет иль болт вытачит,давчонк пикут пироги, 1 класс получат , дальш по сообразительности....

4наука,опираясь на образовании в космос мож не полетим( но поля вспахаем, а такж построим бам , трансиб и судоверфь основываясь на последних достижениях в образовании

5культура. дискотеки , клубы и сяк хрень под разборку , телек на запчасти и строим клуб, фортепиано , и композиторов по экспорту из за бугра, эт по празникам коих 1 в ход, вечерами прост частушки ,танцы , драка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пенсионер? армий чо?корупций там всякий?внешний политик обязательно просвети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

се прост

внешний политик.... штору опускаем, мы не видим и нас тож...пускай там педи гри хрызут и с кризисом борються..

нахрен нам армий?кто к нам продет тот мечом по лбу получит..партизаны и се.. на крайняк пару иван сусанин и кирдык вермахту, в болотах комары сгрызут..тож самой и америк ожидай, китай не попрет( в тайхе на хер померзнут, отколь у них снегоступов столь...а лопат совок...коррупций тож не хера не будет, зятку зял, 2 га леса на вырубк, не не топором.... как бобер . зубами....какая нахрен пенсия , до 50 дожил 4 доски и на погост.....вот с юриками сложней(тем толь бумаги над закон писать 2 фабрик не справяться( над к труду приучать....ну тип смежный профессий, помощник тракторист иль комбайнер, ну и для дефчон юрист зря свинарник и коровник построен будет.....2 вышк тож в зачет и доп зарплат, ухоль кидать в котельне...не все профессии нужны, работы валом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен пойми как проголосовать то)))нажала у меня ошибка вылазит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор делай, а на второй вопрос пока ответь не пойду, потом исправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пьяни ответь. :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там должен быть 3 ответ "Обязательно пойду".

Сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,заработала!!

Все, голосуем активней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пьяни ответь. :alc:

я не понял чо за прозразность выборов( чо знач по пьне( на сех пунктах холосований будут гибддешники с трубками и айквалацзерами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа и господки. Граждане,и, не побоюсь этого слова – гражданки!

Мой уважаемый оппонент наивно полагает что все наши проблемы можно решить с помощью работы, медицины и прочей культур-мультур

Мне от этого делается так смешно, что рот боюсь открыть - все мышцы (в том числе и лица) заняты сдерживанием утечки генетической информации в штанишки.

Ответственно заявляю: все наши беды от педерастов всех мастей и их приспешников.

Увы, со скорбью вынужден сообщить: подконтрольные мне внутренние и внешние органы докладают что эта проблема достигла мирового масштаба. Вот лишь поверхностный анализ и факты:

Клинтона подставили Моникой.

Берлускони обвинили в неуёмной страсти к женскому полу.

Главу МВФ Стросс-Кана судят за домогательства к горничной

Вывод: идёт охота на политиков - натуралов.

Гей-мафия объявила нам войну!!!

Вырождающая и хилая европа с её псевдо-толерантностью и заигрывающая с гомиками америка не в силах противостоять мировому заговору. Но на счастье всей цивилизации существует Россия!Только наша мощная длань может поднять обронённый мечь! Только наша дремучая сила, разбуженная торжествующими пока воплями участников различных гей-парадов может вычистить авгиевы конюшни и стереть с лица земли эту мразь! И только Джоник может встать во главе крестового похода устроить пидорам ( читай- банкирам), а за одно и их приспешникам на банки.ру последний Армаггедон.

Голосуйте за меня и буит вам щастье!

ПЫС: к женской однополой любви претензий не имею. Нехай буде в качестве показателя продвинутости и терпимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,заработала!!

Все, голосуем активней.

я щя помотрил , чо знач за пункт не пойду( чо гулаг чоль позабыли?я дам не пойду... канаву рыть иль лес валить....дормоеды....эт вам не у пронькиных по телефон с калектором в общений,враз школу вспомните урок труда с паяльником и утюхом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а другие варианты для голосования есть?не я не против,но ....дайте альтернативу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем богатстве выбора, другой альтернативы нет.

Желающих больше нет, силком чоли в презики будем толкать?

Но кандидатуры принимаются, пока на обсуждение. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во погнал лапшу на уши развешивать(я сраз скажу чем больше этих пидерастов тем больше леса уберем и поля засеям, пускай плодяться,бараки сами выстроят,потом хорошо вот с ими бороться будешь, а жрать то што( исхудание и малосилие коренной населений(над снечал насеоений накромить а потом уж можн и на татами...опять ж чо сними бороться( пксть лес валят и болота лсушай, всез польз для кореннргр населений,не ну с твоим ПЫС полностью согласен..так сказать против культуры не попреш( красиво як в балете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....дайте альтернативу

какой тебе альтернатив( дефк чоли? давай на выхин за бюлетнем голосований, пока штаб работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так.так.Как эгоцентричная натура хочу узнать-на какую должность в правительстве я могу претендовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того принимаются кандитатуры на звание "Королевишна АнтиРСа"

При накоплении определенного количества кандитатур, вопрос буит вынесен на голосование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....дайте альтернативу

какой тебе альтернатив( дефк чоли? давай на выхин за бюлетнем голосований, пока штаб работает...

Я вобще то должность хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Королевишна "

Либо "Принчеса"

Тож потом определимся.

Пока прошу выдвигать кандидатков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще то должность хочу

ну ты в нахляк попер( пока хонка вооружений идет, тип дебаты, сказано работой будут се обеспечены вон аппонент тож в пысы намек давал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу