• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

Советы по развитию сайта

568 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Mura сказал(а):

я вообще человек мирный и созидательный

а чего же вы тогда на чернухера кидаетесь вместе с неадеквакнутой то ли лерой то ли олей?созидательность требуеццо подправить?:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Фрекен Бока что меня слушать???   культурный срач не вчера организовался...)))я случайно участницей баталий стала - а раньше-то еще и покруче все в теме...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что из мухи слона раздувать ..я вот например люблю веселиццо .:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan не смеши меня..)))  я вообще через 7 постов Чернухи ей отвечала, а сейчас и не читаю -в игноре эта леди...  Веселиться тоже люблю, но все ж новичков пощадить хотя бы для начала надо бы...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mura сказал(а):

а раньше-то

форуму скоро 10 лет стукнет и тут всегда кто-то с кем-то ссорится, мирится, флиртует, плетет интриги и т.д.. но тут и помогают, поддерживают, подбадривают и новых друзей заводят, разнообразный в общем форум))) тем он и прекрасен, наш Антик)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mura сказал(а):

через 7 постов Чернухи ей отвечала,

ну всё же отвечала ..значит занималась провокациями ..поэтом рекомендую не прикидываццо шлангом ..

 

3 минуты назад, Mura сказал(а):

но все ж новичков пощадить хотя бы для начала надо бы...)))

может им ещё и горшки чтоп посикать расставлять?кто хочет общаццо , тот общается ..кто не хочет . тот просто курит сайт ..проверено временем ..если поисковики"жрут" сайт , то это так же делают и пользователи ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок согласна с Вами, Мария...  Форум обожаю...два года назад это чудо спасло меня от огромных ошибок...  И сейчас, чем могу, стараюсь помочь новеньким...потому что благодарна старожилам, которые меня  тогда поддержали ...

@jhordan да ладно тебе, ну занималась и занималась...   стою в углу и каюсь...)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mura сказал(а):

оторые меня  тогда поддержали

меня никто не поддержал! я ещё сам по себе мощный старик!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan а если мощному старику понадобится поддержка, он купит себе мощный костыль :-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan да я тоже еще не совсем немощная старушка...)))  но поддержка очень нужна была, и форум мне ее дал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фрекен Бок сказал(а):

он купит себе мощный костыль 

вы вредная тётко!:twisted:назвав себя стариком , я выразилси фигурально! так у меня мощности ещё ого го сколько!:boo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

вы вредная тётко!

да, это Я :lol: мерси за комплимант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

темы разговоров и конечно же флейма сделать доступными только для старожилов

Да ладно ....)))
Тем кому охота адреналина они не особо пекутся где срач устраивать во флейме или, например, в Трактирчике- в России, СССР-в Яслях.
А данные темы (хотя они и не предназначены для этого) читают куда больше новичков, чем туже -Старожилы перегибают.
Поэтому вопрос не в том чтобы что-то закрыть-удалить, а в том, что тем, кто любит данного рода развлекаловки, несложно устраивать это в соответствующих темах. Следовательно и призывать надо к тому "Развлекайтесь, но делайте это там, где для этого отведено место"
Куда еще проще то?;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в виде наказания для непонятливых, возможно закрывать доступ к написанию ответов в профильных разделах, типа, прибился, пригрелся, частично полезен, но с грязным языком вход в профильные темы запрещен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю для очистки форума от срачей ввести бан для клакёров. Это театральный термин, но я бы так назвала, то явление которое имеет место быть на форуме. Клакёр (фр. claqueur, от фр. claque «хлопок ладонью») — профессия человека, нанимаемого для создания искусственного успеха либо провала артиста или целого спектакля.

Понятно, что люди всегда будут ссориться, ругаться, выяснять отношения. Стычки неизбежны, но они, как правило, возникают между двумя пользователями. Другое дело, когда для выяснения отношений привлекаются наемные люди и с их помощью организовывается травля. Яркий пример клакёров на форуме Должница (уже забанена) и @Mura

Я бы даже ввела пожизненный бан за зарабатывание денег на форуме таким грязным способом. И уверена, если бы не клакёры, таких срачей бы не было. А распознать клакёров совсем не сложно. Регулярное длительное вмешательство в срач лица, явно не имеющего отношения к конфликту - прямое указание на оплаченные услуги. По русской поговорке, двое дерутся - третий не мешай! Мудро сказано, потому что конфликт между двумя - быстро тухнет, а вмешательство - раздувает костер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Чернуха сказал(а):

распознать клакёров совсем не сложно. Регулярное длительное вмешательство в срач лица, явно не имеющего отношения к конфликту - прямое указание на оплаченные услуги. 

Модератов в топку  :roll: а негодующую общетственность по рукам, по рукам .. а ты по клаве не печатай... 

@Чернуха , почитайте, что такое фашизм, понимаю, что вам оооочень сложно, но все прочие методы самоосознания подобных аббераций могут быть травматичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Чернуха сказал(а):

зарабатывание денег на форуме таким грязным способом.

Сколько платят квакерам этим????

Можно заработать или только на сигареты хватит???=)))

И кто работодатель????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ..чернухер опять в пикиведию видимо залезла ..всё поросвящаеццо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Сорокалетняя сказал(а):

Можно заработать или только на сигареты хватит???=)))

Я не в курсе расценок, но судя по наймитам, именно на сигареты или бухло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, s s сказал(а):

что такое фашизм

Штандартенфюрер @s s , похоже, у вас рыльце в пушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха , не а, ваша реакция на новости о доске Маннергейму меня поразила более, чем сама новость. Вот так в живую поговорить с поддерживающим фашистов "бюргером" себе не представляла, аки возможность - вероятность. Так что читайте про особенности собственного мировоззрения, пока у вас не отобрали интернет.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха , флейм ваша территория, я там редко бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы видеть сообщения о снятии плюсиков, так же, как и о проставлении) А то возникают мысли об административном произволе, а мне бы не хотелось так думать, проще было бы видеть кто снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, s s сказал(а):

Хотелось бы видеть сообщения о снятии плюсиков,

Их же нельзя теперь снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу