• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
sequoia

Должники мы ж от Вас просто так не отстанем ?

328 сообщений в этой теме

Скажите, пажалста, а вот мне все письма красные писАли-пИсали... после того, как сроки исковой давности прошли.... И чего теперь мне бояцца?

Интересно, за скока БРС продал те проценты, которые я ему не отдала?

Блин, и на что коллекторы надеялись, когда покупали то, чего вообще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


чё , обосрался молокосос ?

Раз в таком ключе разговор пошёл, может встретимся? Только не на несуществующей в Долгопрудном ул. Летняя, а на вполне существующей московской улице Каланчевская. Поговорим об уважении, заодно в глаза повторишь людям про всё остальное, что ты сейчас тут наплёл. Фамилию свою настоящую скажешь, паспорт покажешь.

Или ты из разряда АТМ?:

ATM (19:05:04 9/03/2010)

Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА

ATM (19:05:10 9/03/2010)

АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ

shot (19:05:28 9/03/2010)

89.178.90.125

ATM (19:05:38 9/03/2010)

У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ

shot (19:05:54 9/03/2010)

братиславская 14, 38

ATM (19:06:14 9/03/2010)

У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ

ATM (19:06:43 9/03/2010)

ЧЁ ЗАССАЛ ПРИЕХАТЬ? ГОВНО ТЫ, Я ТАК И ЗНАЛ

shot (19:06:57 9/03/2010)

давай адрес

ATM (19:07:03 9/03/2010)

ИДИ НАХУЙ Я ЩА НЕ ДОМА

shot (19:07:10 9/03/2010)

а где?

ATM (19:07:15 9/03/2010)

В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ БЛЯ

shot (19:07:25 9/03/2010)

давай адрес

ATM (19:07:29 9/03/2010)

БЛЯДЬ МЫ УЕЗЖАЕМ

shot (19:07:36 9/03/2010)

куда?

ATM (19:07:49 9/03/2010)

(пользователь добавил вас в игнор-лист)

ЗЫ. А спорим на 50 тык. рублей, что хрен ты что получишь от нашего брата. Никаких "до копеечки" вашему театру клоунады, от людей с этого форума, не перепадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ден , думаешь за 5 минут до канадской границ успеет добежать?ну курнул паренек иль хрибов понл ну и понесло остапа...если ты норм калектор то и судачь в норм русле,ну как такой о чем то может с заемщиком общаться?так на уровне глух немой жестами артикуляциями....в холове то школьный программ второгодника первоклашки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его проблемы, Малеич, что он там дул, бухал или колол. Имя и адресок этот клоун дал липовые, но обвиняет в трусости других. Пусть отвечает. Что они как дети малые? Предлагаешь им встретиться, поговорить, решить вопросы. Может быть получится какое-то сотрудничество плодотворное. Нас же ещё и быдлом обзывают, однако начало было не "Уважаемы заёмщики, оказавшиеся в трудной ситуации....", а типа "слышь, ты, деньги есть?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт понятно, слышь деньги есть(,а коль ничо не знай? и учиться лень( чо делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Малеич :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обращайте внимания на этого ущербного и обиженного. Что с него взять, кроме анализа на дебилизм и тупость. Он из категории таких мелких людишек, которые мнят себя великими, а на самом деле боятся и собственной тени, потому и называют адреса людей которые ему чем-то насолили или сказали ему - кто он есть на самом деле. Это просто мелкая месть мелкого и ничего не стоящего человечка. Жаль, что такие ещё есть в нашем обществе и они пытаются что-то лепетать и творить, но их легко раскусить и выявить, потому и лают и кусают иногда по мелкому - из-за угла. Бороться с ними можно просто одним - полным игнорированием их и их разглагольствованиям. А когда начинаешь с ними общение - у них появляется ложное чувство собственной значимости и величия. Как же? К их персоне проявили внимание и с ним о чём-то говорят!? Значит они чего-то ещё стоят и можно пообщаться! Просто не обращать на него внимания и не портить свои нервы, и не тратить своё время на этого шавку. Пусть себы пыжиться и несёт свои бредни. Надоест - успокоиться, а может и задумаеться. Хотя - вряд ли! Такие не исправимы и не излечимы. Это клиническое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо делать то?

Снять штаны и побегать. Энергий в затрат.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Рабинович! Не позорь фамилию! А то ответ придётся давать за свои действия на небесах. Это только то, что я хочу сказать тебе и таким, как ты. В остальном - я таких не вижу, не уважаю и не общаюсь. А если приходиться всё же общаться, то ........В общем - хорошим не кончается. Для таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, есть в Долгопе такая улица. У меня друг не далеко от неё живет, на Циолковского. Вот только она не Летняя называется, а Летная.

Деревянный, лично для тебя- 8-(926)-521-53-27. Зовут меня Пётр, лично для тебя Владимирович. Адрес давать не буду. Сам к тебе приду, если захочу. У вас там как еще свалку не открыли? Тут я о твоём новом местожительстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите как нас много, в основном, испугавшихся:

455 посетителей (за последние 30 минут)

35 пользователей, 417 гостей, 3 скрытых пользователей | Полный список по: последнему действию или именам пользователей

Lelya, Google, alsu, noname77, джоник, DEN, Fosfoniy, Qso, ivna, base, Natalii, igolka008, .Бывалый, Astorion, Горшков, Деми, kening, NEXT, AnnT, ВК2011, elit72, PeterVSH, foi24, ewgeni745, olegb, kakbit, дариночка, maleew1, marischka175, 258asy, Климов Вадим Валерьевич, olga_1975, SergeyKostylev, KAT118, ola79, valvam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы трепещем! Кудой денег занести прикажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, есть в Долгопе такая улица. У меня друг не далеко от неё живет, на Циолковского. Вот только она не Летняя называется, а Летная.

Человек не знает на какой улице живёт? Два разных слова вроде - Летать и Лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Два разных слова вроде - Летать и Лето.

Не, он просто не знает как эти слова писать :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что-то дома № 10 на ул. ЛЕТНАЯ в Долгопрудном, я не нашёл)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там город не много странный. Поэтому и не нашел. Даже визуально не воспринять что и где расположено. Пока тебе пальцем не ткнут, куда именно идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Чё я там нашел!

Карьера

ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн» приглашает на работу целеустремленных, активных и инициативных людей, как молодых, так и опытных специалистов, которые хотят построить карьеру в финансовой отрасли и проявить себя.

ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн» – крупная российская финансовая компания, созданная в 2004 году. Компания оказывает услуги в области финансового консалтинга, сопровождения кредитного процесса и взыскания просроченной дебиторской задолженности. С 2006 года еще одним направлением деятельности компании стала организация сделок по приобретению портфелей проблемных долгов по кредитам физических лиц (переуступка прав требований по просроченным и проблемным кредитам).

По итогам 2005 года ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн» удостоено премии «Компания года» в номинации «За вклад в развитие отрасли (финансовый рынок)».

Клиенты ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн»:

• крупные банки и небанковские кредитные организаций – российские и иностранные;

• страховые компании;

• телекоммуникационные компании;

• предприятия сферы жилищно-коммунального хозяйства;

• крупные компании, предоставляющие товары и услуги в рассрочку или кредит;

• различные юридические лица и физические лица.

Принципы ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн»:

• профессионализм;

• инновационность;

• индивидуальный подход;

• конфиденциальность.

Хотите работать в нашей компании? Ждем Ваших звонков и резюме!

personal@sequoia.ru

(495) 223-02-10 (добавочный 4415, 4423)

Самые козырные места выделены жирным шрифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плять... все пропустил...

Да и пох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ув Роман Викторович Рабинович , специалист по работе с клиентами коллекторского агентства «Секвойя Кредит Консолидейшн»

[media]http://www.youtube.com/watch?v=wwpcICg6Pe0&feature=bf_prev&list=PL204A0D84D3B0294C&lf=results_main

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно, в тему (под столом).

Химки от Летной улицы через дорогу (если кто не в курсе конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе,Подмосковье плохо знаю.хотя служил в Горках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите работать в нашей компании? Ждем Ваших звонков и резюме!

personal@sequoia.ru

(495) 223-02-10 (добавочный 4415, 4423)

Мож зашлем коллективное резюме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это было вообще?Плять,на работу сходить нельзя фсе пропустил

WARfolomej, а работу вообще вредно ходить - я на работе простудилась, плохо мне.

Sequoia, вы хоть не пропадайте, ещё приходите поругаться, скучно.

А тут вы пришли - всё ж развлечение, какое ни есть... Что случилось-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он с маленькой буквы пишется. :bigsmile: Не придет он. Сколько тут уже таких было. Как хорошо все же, что есть лимит в 1ё0 сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WARfolomej, а работу вообще вредно ходить - я на работе простудилась, плохо мне.

Ночью-самое то,никто не мешает,ничто не отвлекает

ЗЫ-простуду не запускайте!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу