• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
sequoia

Должники мы ж от Вас просто так не отстанем ?

328 сообщений в этой теме

Мож зашлем коллективное резюме?

Не надо, в том агентстве работать плохо. Вот посмотрите -
/>http://orabote.net/feedback/list/company/10969/page/1

-Работая в этой компании , я поняла вокруг обман сотрудников...

-Ужасная компания не умеют выбирать руководиелей. Бестолковые тренинги не о чем и за счет выходного сотрудника...

-1. Очень маленький оклад

2. Руководство не держит своих обещаний

3. Заставляют врать и обманывать людей. Объясняют, что так как это должники то у них нет никаких прав...

-слово "сЫквойя" уже стало нарицательным среди бывших работников)))) ужасное руководство, начальники экономят на всем, перерыв по секундомеру... то есть в туалет тоже по расписанию ходишь))))...

-Оформление по трудовому кодексу??? Не многовато ли вы просите господа. Детально, оклад 10000 руб., да действительно, заработок достойный, 10000 премия, которую вы получите, если будете угодны богам и не сделаете не единой ошибки по ходу своей работы, а уж за что вас не премировать, тут фантазия начальства просто безгранична и весьма изобретательна. Чтобы получить бонус, вы будете вкалывать так словно вы раб, а господин у вас суров и злобен словно тиран...

-Постоянно заставляют оставаться на бесплатные подработки, праздничные дни заставляют работать, но не оплачивают вообще никак, вот это мотивация!!!!!... Вообще любимая стратегия агентства это принудительные бесплатные подработки и не материальная мотивация (что-то из серии престижная компания и вечные перспективы увеличения зарплаты и прочего)...

-Отстой, ни какого уважения, обращение к тебе как к должнику!!!!!!!!!!зарплата не блещет, постоянные отработки за своё свободное время в настоятельной форме, нет мотивации, перерыв строго по секундомеру 45 мин, не смотря на то, что курилка в 7 минутах от рабочего места + то что тебе ещё надо поесть нормально и спокойно, а не думая о том, что тебе скажут с выговором на всю секвойю что ты превысил перерыв на 3 минуты. Господа Руководители Секвойи надо считаться с человеческим фактором и сборы увеличатся и люди к вам потянутся!!!!!...

-люди чуть ли не на головах друг у друга сидят, убитый жизнью офис (в москве), компенсации низкие...

-Да и эти пересменки мест,плохо что нет своего рабочего места постоянного,если вдруг тебе захотелось поработать в две смены,или по вынужденной отработке.Приходится искать бегать себе место)...

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Насчет того,что тренинги бестолковые-это точно.Какие тренинги,такие результаты.Вот вам пример-sequoia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он с маленькой буквы пишется. :bigsmile: Не придет он. Сколько тут уже таких было. Как хорошо все же, что есть лимит в 1ё0 сообщений.

Жалко, что не придёт - прикольно ж...

ЗЫ-простуду не запускайте!)

Да как не запускать? Заболела уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

", даже на чай и кофе не выделяет $, о печеньках я вообще молчу. за опоздания ругают, нет ни ДМС ни..."

это оттуда же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально усе.Так и должно быть.Работайте негры,Солнце еще высоко... Не нравится,никто не держит,дверь открыта... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sequoia, вы хоть не пропадайте, ещё приходите поругаться, скучно.

А тут вы пришли - всё ж развлечение, какое ни есть... Что случилось-то?

у него лимит сообщений выбран, через 2 часа сможет опять нас повеселить :bigsmile: если не передумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю ж... Здесь подавляющее большинство завсегдаев,социопаты и энерговампиры... :-D

Ну давайте,я что ли пока вас повеселю... :-) Могу срач устроить... А пока...Реклама :-) -

http://www.youtube.com/watch?v=jcPUplVS0K0&feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в отличии от задолжников , ничего не боюсь .

кто тебе сказал, что здесь есть люди которые боятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте,я что ли пока вас повеселю... :-) Могу срач устроить...

а танцы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы попали не на тот форум, сдесь манию преследования не лечат

зато у нас здесь прекрасная КНЯЗЕЛЕЧЕБНИЦА.

этому секвоисту, видать именно это и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ув. Роман Викторович Рабинович

Скажи честно Рома, тебя кто то сейчас по телефону нахер послал?

так это только начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Здесь подавляющее большинство завсегдаев,социопаты и энерговампиры... :-D

Евгений,энерговампиры делятся на солнечных :twisted:и лунных(это те,что в душу без солидола залезут).Можете классифицировать ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сраную капчу
пипец. не, я канешна болел похмельем фсе эти дни...

но шо такое

сраную капчу
хуть для вхождения\ввинчивания\проникновения в суть вопроса???

а то пошлют фсе походя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесовщина это и сектанство...Я православный ... :-)

Это к Лукьяненко...Эт у него дневные,ночные,сумеречные.Я ортодокс...Увы мне и ах... :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо, очередная жертва появилассь?

умная хоть? как "ату" истово, аль расслабллено?

плять буду - страницы не читалл.

вижу срач - значит сюда бедному, гриппозному, 38-ми температурному борике. а завтра в суд исчо...

памятник хачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо лукьяненко буксует? народ бы меньше спивальсси\хуть те, хто буквы знает :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к Лукьяненко...Эт у него дневные,ночные,сумеречные.

У Лукьяненко есть поинтереснее вещи,чем Дозоры,хотя Дозоры-тож ничо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же без танцев то... :neutral:

а выпить?
/>http://www.youtube.com/watch?v=jVt9cE8JMes&feature=fvwrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди возрадуйтесь секвоя наш пришел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sequoia, я не понял Вы всё ни как мой номер набрать не можете? Или что ручонками потными ужо пожитки собираем, в побег пошли? Со страху что Вас вычислили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че молчишь пенек с глазами ,смотрит и молчит.Или ты вчера бухой был, не помнишь че нес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо то оно активно в теме, а признаков жизни не подает(( видимо читает медленно :roga:

З.Ы. переустановлю винду, вернусь к вам :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трепещите задолжники , я вернулся !

Дебил, слова "задолжник" нет в русском языке.

как нет, дура, ты и есть оно . впрочем я из Казахстана , мне ваш убогий язык не знать простительно ...

Скажите, а как Вы себя позиционируете в своей работе, каких методов придерживаетесь? Просто, чтобы народ знал героев данной "фирмы"...

лично я придерживаюсь принципа "Верни чужое и спи спокойно..." , а каких придерживается фирма , Вы на сайте фирмы прочитаете (лишний раз писать лень)

Раз в таком ключе разговор пошёл, может встретимся? Только не на несуществующей в Долгопрудном ул. Летняя,

ну опечатался , я там второй месяц квартиру снимаю , Летная ул , д10 , подъезд 3 , подъезжай после смены , я тебя научу родину любить , сынок ...

Ден, есть в Долгопе такая улица. У меня друг не далеко от неё живет, на Циолковского. Вот только она не Летняя называется, а Летная.

мерси , за поправку ...

лично для тебя- 8-(926)-521-53-27. Зовут меня Пётр, лично для тебя Владимирович. Адрес давать не буду. Сам к тебе приду, если захочу. У вас там как еще свалку не открыли? Тут я о твоём новом местожительстве.

sequoia, я не понял Вы всё ни как мой номер набрать не можете? Или что ручонками потными ужо пожитки собираем, в побег пошли? Со страху что Вас вычислили.

интересное дело , я что тебе чем то обязан , что бы свое время на тебя тратить ? хочешь - приезжай , после 20:00 в Долгопрудном , в будни днем у главного офиса (в обеденный перерыв , вне перерыва выйти не смогу , у нас с этим строго)

ул. Краснопролетарская, дом 16, строение 2, подъезд 5

Sequoia, вы хоть не пропадайте, ещё приходите поругаться, скучно.

А тут вы пришли - всё ж развлечение, какое ни есть... Что случилось-то?

всегда к Вашим услугам :)

Не надо, в том агентстве работать плохо. Вот посмотрите -

ну в общем да , начальство на местах у нас е*анутое в край ...

у него лимит сообщений выбран, через 2 часа сможет опять нас повеселить :bigsmile: если не передумал.

только не через 2-а , а от даты Вашего сообщения через 4-ре ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи честно Рома, тебя кто то сейчас по телефону нахер послал?

так это только начало.

у-у , меня за 8 часовой

послали по разным адресам : 125 человек

еще позвонили какому то гопнику , он долго и муторно обещал приехать из Владивостока и всех коллекторов переубивать :)

хуть для вхождения\ввинчивания\проникновения в суть вопроса???

а то пошлют фсе походя...

не понял вопроса , в смысле что такое "капча" ? - картинка с проверочным кодом при регистрации ...

Люди возрадуйтесь секвоя наш пришел!!!

я всегда тут , слушаю себя на Ваших записях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу