• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Alexein64

Звонок от пристава...

44 сообщения в этой теме

antikmure,

"не заморачиваться" СПИ может по собственной инициативе.Когда я пишу заявление,как взыскатель,на ограничение выезда,СПИ обязан это сделать.И его желание/не желание "заморачиваться" мне не интересно.В данном контексте он просто гос.обслуга.Не сделает.Будет наказан материально,своим руководством...Раз,другой... Не понимает... Увольняют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так даже удобнее можно отправиться в кругосветн путешествие))) упс за границу

Езжайте сейчас, пока можно. Хоть на велосипеде. Через Белоруссию, Польшу...

В Польше, вообще, очень красиво. Понятно, что новодел. Но с этим можно не заморачиваться.

Польки - симпатичные и стильные. Не худышки, скажем так. Я была в гостях у подруги, так её родители шутили: "Беата, отдай Вале несколько килограммов своего веса!" Она смеялась: "Не!"

Я тоже говорила, что мне не надо, что русские мужчины не любят толстых женщин. Её папа -

весьма представительный пан - мне отвечал: "Неправда! Все мужчины-славяне любят, чтобы женщина была реальной. И поляки, и чехи, и украинцы, и русские..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно,но это не всегда бывает,так что есть возможность проскочить.А вообще-то во всей судебной системе царит полное разгильдяйство.Я до своих лет с судами,слава Богу,не сталкивалась.Поэтому наивно полагала,что там царит порядок.Ага!Документы теряют,решения вовремя не выдают,не извещают,высылают не то что просили,дают юридически неграмотные ответы и т.д. и т.п.Слышали поговорку,что глупость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения?Это печально,что не все наши законы идеальны,но это дает народу возможность хоть как-то дышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и никто и не спорит...Речь о другом...Вы должны отдавать себе отчет,что не зная устоявшейся поведенческой практики своего противника(конкретного взыскателя),это игра в рулетку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы должны отдавать себе отчет,что не зная устоявшейся поведенческой практики своего противника(конкретного взыскателя),это игра в рулетку...

С этим я согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КВ, определись если чо.

Считаю что сполна заплатил.

или

Я специально узнавала через знакомых

Заплатил/узнавала. С кого взыскивать? :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с обоих бери, а там разберешься.

"Деньги не пахнут".(с)

Да и мало их ни когда не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезка,ни чо не понял... На тему чего мне определяться то ? :shock:

То что кто то решил,что он сполна заплатил ? Так я тоже считаю,что в свою булочную я за 20 лет дохрена бабла отнес... Пожалуй хватит... Давайте ка я больше не буду платить за хлеб...А чо...

Хрена себе... Я чо лох чоли...Я ж все посчитал... Сколько тонна пшеницы стоит...Сколько перевозка...Сколько услуги мельницы...Электроэнергия...Дрожжи...сахар...Аренда...Зарплата продавщицы тети Маши и вечно пьяного грузчика Авзама...Короче рублей 8 за батон... Короче решил я ...А какого йуха... Короче мне булошная должна еще... А пока я на халяву буду хавать бородинский и ватрушки... Не нравится 3,14здуйте в суд... Ишь... А то я Онищенко стукану...Он всех защитит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CreditWay, а теперь сам прочти, что написал, а?

Т.е. то, что кто-то у тебя что-то своровал (как ты считаешь), дает тебе право этого человека ограбит.

"А чё он меня в суд посылает? Я сам разберусь!"

Ты не поверишь, но все действительно решается через суд.

И, если суд решает, что он у тебя своровал не 1000 рублей (как ты говоришь), а 100, то и получить ты должен не более 100.

А не так как ты хочешь получить 1000 с помощью разбоя.

И не надо вешать лапшу на уши насчет "суд всех защитит".

Суд защитит "вора" только от твоего п@#$жа насчет 1000 рублей.

Так что в суд, радость моя. Хочешь чего получить - в суд!

Как, собственно, во всем цивилизованном мире и делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ...Старый...Ты попутал...Твои "радости" на Плешке... А в суд или ебало пидору набить,я сам решу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, собственно, совершенно справедливо сядешь.

Туда и дорога - беспредельщиков давить!

Я балдю! В 40 лет жизнь так ничему и не научила... Ну ничего - все еще впереди.

Только не подумай, что это угроза - Боже упаси. Ничего личного! Просто жизненный опыт...

P.S. Радости мои там, где я их нахожу. Ты мне некоторыми своими фразами доставляешь радость. О чем я с радостью и сообщаю. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего вы все,мужики,ругаетесь!Я думаю это просто самолюбие играет у наших коллекторов.Обидно,когда на тебя все наезжают.А так они добрые и милые,и если что,после телефонных звонков прекрасно идут в суд.Все они понимают про законность...Но разве мужчина признает,что он вынужден кому-то подчиниться,пусть даже закону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но разве мужчина признает,что он вынужден кому-то подчиниться,пусть даже закону...

Уточните, пожалуйста, о каком из мужчин, Вы говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в суд или ебало пидору набить,я сам решу...
Угу. Значит, методы твоей работы таковы? А чего ж писАл, что у тебя все по закону?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сканы не выложу так как все сжег !

Копию иди в суд получай, блин! И сюда выкладывай. Не там, где надо, психуешь.

В заседании суда, на котором было вынесено решение о взыскании, лично участие принимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей та я вчерась запутался под пивко.

Показалось чо один и тот же человек пишет. Ники на А начинаются. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сканы не выложу так как все сжег!

А нафиг? Не, не осуждаю, сожгли и сожгли! Просто интересно - зачем?

Давайте ка я больше не буду платить за хлеб...

А и не платите... Вдруг получится...

"Английский завтрак" (хлеб) вкуснее Бородинского. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но разве мужчина признает,что он вынужден кому-то подчиниться,пусть даже закону...

Уточните, пожалуйста, о каком из мужчин, Вы говорите?

Вообще-то,я имела в виду коллекторов,но,думаю,это относится и к особо непримиримым должникам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то,я имела в виду коллекторов,но,думаю,это относится и к особо непримиримым должникам...

Согласна. Если уверен, что прав именно ты (должник), то будь готов это доказывать в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу