• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Дмитрий Панин

Если банки такие плохие , то зачем было вообще брать кредиты ?

166 сообщений в этой теме

Покажите мне мои ошибки, глупец. Вы просто не в курсе, что эти слова пишутся так. :neutral2:

Или "в пряДки" играете?

А что по специальности не трудитесь? Работы не нашлось? Несложно представить, какую чушь вы несете должникам.

Типичный быдловатый неуч. Идите на йух в библиотеку. С таким не о чем говорить априори. ПТУ-шник, а не психолог. В жизни не поверю, что такой безграмотный может быть выпускником педуниверситета. У меня муж учитель. Небо и земля. ВУЗ по какому принципу подбирали? Ума нет - иди в пед? Заметно. Еще раз повторяю, убогий: до моего диплома Вам далеко. Но вы так не завидуйте очевидно. В Вашей работе никакого образования не требуется.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я не занимаюсь дозвоном .

Дипломированному психологу только конверты в почтовые ящики кидать доверяют ?

специальность "Психолог"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и этого не доверила. Так пишущие - обычно не читающие. Он по жизни гонорею с гонораром путает. :neutral2:

Да и по постам видно, что он - дипломированный штукатур. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дипломированный штукатур. :intellekt:

Нееет,штукатуры-вполне уважаемое ремесло.зачем их обижать :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инспектор Панин,наверняка,разместил на аве свой гордый профиль.самооценка у мальчика зашкаливает явно.Хотя,чего собственно.хотел-неясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой плотник-бетонщик не мечтает стать ИНСПЕКТОРОМ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, я вот например не стесняюсь, что по первому образованию: "водитель, механизатор".

Из-за не хватки знаний пошел учиться в техникум, после этого в институт. Весь январь и пол декабря бегал бумажки носил и ни чего не надорвался. Сейчас работаю тем кем работаю. Получу диплом- попробую пройти аттестацию. Но это я так на отвлеченные темы.

Дмитрий, у меня Отец когда матфак МГПИ им.Ленина закончил, его распределили в сельскую школу. Ни чего 2 года как с куста. После год в городе, но тогда я уже родился, в вечерней школе, что бы Маму разгрузить от забот. Может быть Вам стоило пойти по пути моего отца. Кстати соц.педагог в Москве в среднем сорокет получает. У меня вон друг перед НГ премию (только одну премию!!!) в 30-ку получил. По мне так работа более престижная и нужна, чем банковской "6-ой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такой спец по розыску "разыскивает" так, как он аргументирует свою позицию... :fingers: Зачем тогда приходить на такой форум, заранее зная, что не можешь отстоять своих постов? Не умеешь спорить, не умеешь доказывать мысли свои? А просто походить и последить, якобы тут был Панин? Одни вопросы. :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Может быть Вам стоило пойти по пути моего отца. .

Петь,посмотри на его аву,такие не работают,такие-"инспекторы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, я вот например не стесняюсь, что по первому образованию: "водитель, механизатор".

Петя, никто и не говорит о том, что надо стесняться. Но, если ты не умеешь писать, не знаешь законов и ведешь себя, как быдло, то хоть не ври, что у тебя высшее образование, а не 8 классов сельской школы. Грамотей, ёптыть. Какой из него психолог? Он в банке окна красит. Что-то там услышал и пришел правду искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага :-) , жалко только машину не выделяют , максимум , что оплачивают проездной ...

Жлобится ваш работодатель. А вы его ещё защищаете в свободное от работы время...

А поговорить? Почему бы и нет. Кстати, вам на работе разговоры с должниками ещё не надоели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он по конвертам инспектор. Быстро бегает, наверно. А то должники разные бывают. :duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то там услышал и пришел правду искать.

Ирина,я думаю,он пришел эту правду до нас "донести" :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметно. Наверно, вспотел отвечать. Минут 10 уже "старается". Аууу!!!! Мы требуем зрелищ! Упырь, да еще на ночь глядя - такое счастье не каждый день бывает. :-D

Товарисч, продолжайте.

П.С. специально для Вас - я знаю, как пишется слово "товарищ". :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Дэн помнится все сетовал что к нему ни как выездная труппа не доедет.

Теперь понятно почему ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Вашей работе никакого образования не требуется.

отнюдь , знание психологии очень помогает ...

Дипломированному психологу только конверты в почтовые ящики кидать доверяют ?

конверты почтальон разносит , а я с должниками лично говорю ...

Инспектор Панин,наверняка,разместил на аве свой гордый профиль.самооценка у мальчика зашкаливает явно.Хотя,чего собственно.хотел-неясно.

ну я хотя бы не прячу свое лицо за аватаром , мне нечего скрывать , я честный человек ;-)

Дмитрий, у меня Отец когда матфак МГПИ им.Ленина закончил, его распределили в сельскую школу. Ни чего 2 года как с куста. После год в городе, но тогда я уже родился, в вечерней школе, что бы Маму разгрузить от забот. Может быть Вам стоило пойти по пути моего отца. Кстати соц.педагог в Москве в среднем сорокет получает. У меня вон друг перед НГ премию (только одну премию!!!) в 30-ку получил. По мне так работа более престижная и нужна, чем банковской "6-ой".

есть одно но , дети изматывают , помню себя , у нас в 6-м классе пришла новая учительница пришла (выпускница) , так её всем классом изводили , в 8-м нашим классным руководителем была молодая девочка - психолог , её наши тоже до слез доводили , собственно на своей практике в школе я их вспомнил , поскольку дети звери ...

не умеешь доказывать мысли свои?

я никому ничего не собираюсь доказывать , просто зашел пообщаться ...

А поговорить? Почему бы и нет. Кстати, вам на работе разговоры с должниками ещё не надоели?

нет , я всегда вежливо (без лишних наездов) общаюсь и не скрою , мне это нравится ...

А поговорить? Почему бы и нет. Кстати, вам на работе разговоры с должниками ещё не надоели?

нет , я всегда вежливо (без лишних наездов) общаюсь и не скрою , мне это нравится ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же недавно был товариСЧ, который тоже бегал, ЗАДОЛЖНИКОВ искал... Только пропал быстро. :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он по конвертам инспектор.

Ща буду пошлить :oops: - он их сначала лижет, а потом разносит проблемным клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууу!!!! Мы требуем зрелищ! Упырь, да еще на ночь глядя - такое счастье не каждый день бывает. :-D

Товарисч, продолжайте.

увы лимит сообщений исчерпан ...

Педагог по-русски писать не умеет. :neutral2: Госпидя...

во первых , еще раз повторяю , я не педагог , а психолог ...

во вторых . мне это не нужно .

Несложно представить, какую чушь вы несете должникам.

совершенно не важно , что я говорю . я могу хоть о внеземных чебурашках втирать , главное , что люди платят ...

Типичный быдловатый неуч. Идите на йух

ну вот видите , Вы уже прямым текстом хамите , еще раз передавайте мои искренние соболезнования Вашему мужу ...

В жизни не поверю, что такой безграмотный может быть выпускником педуниверситета.

Выпуск 2009 года , хотите верьте , хотите проверьте , мне безразлично ...

У меня муж учитель. Небо и земля.

и какой ВУЗ закончил этот неудачник ?

ВУЗ по какому принципу подбирали? Ума нет - иди в пед?

по принципу , до какого ехать меньше ...

Еще раз повторяю, убогий: до моего диплома Вам далеко.

дайте угадаю , Вы закончили Васюкинский филиал Академии Натальи Нестеровой ? ну конечно , примите мои поздравления , у Вас дико престижный ВУЗ :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с должниками лично говорю ...

да там одно название, а не розыскники.... приедут по указанному в договоре адресу, в двери постучат, увидят, что "дома нет никто!" и.... все! работа выполнена

всё верно , мне за большее и не платят

Дома нет никого, Aurelia написала в кавычках.

знание психологии очень помогает ...

Вам не помогает почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поймите же, любой уважаемый себя человек. живя в России, обязан уметь грамотно писать. Чему ж вы детей-то своих научите, если сами ни в чем не разбираетесь? Хотя, какие там дети, вы же их зверьми считаете. Просто тот, кто кичится своим образованием, своей должностью якобы в солидном банке и не знающий элементарных правил русского языка... Вы так вообще не найдете понимания, потому что элементарно людей не уважаете, коробя их глаза написанием своих виршей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы лимит сообщений исчерпан ...

Ну что, завтра приходите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите уже по проторенному маршруту, куда Вас должники каждый день посылают. Вы - неудачник! Нашел, чем гордиться! Еще и сопляк. Мальчик, в университет, который я закончила, тебя бы и на коммерческой основе никто бы не взял. Иди спать уже. А то мама наругает. :fuckoff:

Неужели такому чучелу кто-то платит? Граждане, будьте бдительны! Упыря Панина - на йух! В законах он разбирается меньше, чем в классическом балете!

Товарисч Панин, а как же финальный выброс дерьма на вентилятор? У Вас еще одно сообщение. Держите уж марку. Поведайте, где я могла учиться. Вы прочитали ГК? Выучили, кто такой должник? Или Вы привыкли по жизни в калошу садиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей-то в этом году рано. Еще и зима не кончилась, а уже весна (в виде болячек разных) пришла. Странно всё это как-то, ой странно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пошто он гарнитуру на ухИ нацепил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу