• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Дмитрий Панин

Если банки такие плохие , то зачем было вообще брать кредиты ?

166 сообщений в этой теме

Так отмени подписку! Мне вернули мои 200 рублей сегодня и извинительное СМС прислали.

Так. на что надо подписаться, чтобы потом эту подписку отменить и получить 200 рублей?

Если что. Без извинительного смс обойдусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это к данной теме не относится. Просто списываются деньги с телефона х.з. за что. Типа подписку оформили в Интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они меня боятся ...

Вам нравится, когда вас боятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он кончился на сегодня. Он раньше писАл, что ему работа нравится. В справочной вахтером сидеть - не комильфо. А наблюдать липкий страх у слабых женщин (думаю, ни один мужик его не испугается, разве, что дед дряхлый), убеждать, ловко жонглируя вершками из УК РФ - в кайф. Фукака, а не Дмитрий. :green:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотжежблин, я всё веселье пропустил... Ещё один поэт-правдоруб/дебил/испектор херпоймичего детектед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесгря, неясно, чего человек вообще хотел. Получилось у него "Этакое громкое кири-куку" :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он типа ваш коллега. Вот из-за разного рода даунов к коллекторам такое отношение. Неужели в нашей стране так много людей, которые до сих пор ведутся на ст. 177, 159 УК РФ и на то, что "суд будет без вас", а завтра пристав все опишет. Упырь эе необычайно эффективен во взыскании. С его слов, конечно. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он типа ваш коллега. Вот из-за разного рода даунов к коллекторам такое отношение. Неужели в нашей стране так много людей, которые до сих пор ведутся на ст. 177, 159 УК РФ и на то, что "суд будет без вас", а завтра пристав все опишет. Упырь эе необычайно эффективен во взыскании. С его слов, конечно. :mrgreen:

Мне даже нечего добавить. Всё так. Самого дико напрягает...

Особенно порадовала фраза про 400 с чем то там тыщщ... И чо? Мне вот тоже 227 недавно оплатили, я ж не ору на каждом углу об этом. Тем более, что там ситуация такая интересная была... И вообще, спасибо нашей "несистемной оппозиции" за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или Вы только по бабушкам ходите? Они пугливые, да. :mrgreen:

я ж говорю , вам всюду коллекторы мерещатся , это уже клиника ...

Просто списываются деньги с телефона х.з. за что. Типа подписку оформили в Интернете.

ну и дура , я не пойми на что не подписываюсь :-)

Вам нравится, когда вас боятся?

нет

Вотжежблин, я всё веселье пропустил... Ещё один поэт-правдоруб/дебил/испектор херпоймичего детектед?

ну , а сам то кто ? коллектор - неудачник ? подъедаете объедки со стола банка ...

А наблюдать липкий страх у слабых женщин (думаю, ни один мужик его не испугается, разве, что дед дряхлый), убеждать, ловко жонглируя вершками из УК РФ - в кайф. Фукака, а не Дмитрий. :green:

не надо меня с вашим дебил-другом alex_69 сравнивать , это он коллектор , это он дол*аеб-дозвонщик , я стариков не пугаю и на телефон по ночам гражданам не звоню ...

Особенно порадовала фраза про 400 с чем то там тыщщ... И чо? Мне вот тоже 227 недавно оплатили, я ж не ору на каждом углу об этом.

вот именно , что ты коллектор-неудачник , даже работаешь через ж*пу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, а поясните нам как работать не через неё?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду за попкорном :mrgreen:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, а поясните нам как работать не через неё?

а) я никогда не хамлю клиентам

б) не звоню и не беспокою людей после 22:00

в) никогда не наезжаю и не угрожаю тем , что не в моей власти (никаких омонов , выездных групп и прочего) , просто объясняю , что человека ждет отметка в кредитной истории , марока с судом и приставами исполнителями

г) если у человека уважительная причина (например страховой случай) , объясняю как именно ему получить страховку (заодно ставлю в известность банк и страховую компанию)

д) не пугаю стариков , беременных женщин и детей

итог : без хамства и наездов возвращаю приличную сумму ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже пива закупил. Как чувствовал. Ща наш гидропоники курнет и ... але, оп!!!

Выход Димы на арену!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... итог : без хамства и наездов возвращаю приличную сумму ...

Значится так, молодой человек, будьте столь любезны поясните мне, пожалуйста, следующее ... Как Вы обходите требование Закона представляться полностью, предоставлять документы дающие Вам право требовать, Ваш паспорт гражданина РФ и все остальные требования Закона относящиеся к Вашей деятельности?

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы обходите требование Закона представляться полностью,

а зачем мне его обходить ? у меня есть паспорт и служебное удостоверение сотрудника банка и доверенность с живой (не ксерокопией) печатью , всем этого хватает ...

предоставлять документы дающие Вам право требовать, Ваш паспорт гражданина РФ

обычно хватает служебного удостоверения и доверенности банка , для особо дотошных есть паспорт и служебный телефон (основной телефон банка с добавочным отдела) для проверки , мне нечего скрывать ...

и все остальные требования Закона относящиеся к Вашей деятельности?

Благодарю.

а что еще нужно помимо служебного удостоверения с печатью , доверенности с печатью , паспорта и служебного телефонного номера ? если человек совсем недоверчив , может подъехать в офис банка ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не хамлю

Порядочный человек является таковым во всем. Если ты тут - быдло и дурнообразованное хамло, то кому-нибудь другому рассказывай о своей галантности. Что ты разъяснить можешь, и кому? Из курса правоведения знаний подчерпнул? Ты уже облажался с понятием "должник". Учи матчасть, интерпретатор хренов. Шарик - Вы дурак! Непроходимый! Предел мечтаний туркменского гастарбайтера с хреновым русским - должность ИНСПЕКТОРА - мальчика на побегушках, которому банк оплатил проездной. Конечно, какие тебе подписки в инете, денег нет на телефоне. Кормят хоть бесплатно? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, дядя Дэн пришел. А он так вчера ждал разъездную группу.

Дмитрий, ответ меня Ваш не удовлетворил. Идите ка Вы и в правду учить матчасть. Повышайте т.с. свой профессиональный уровень. Мне вон на аттестацию когда надо было идти я для себя два учебника по гражданскому праву перелопатил (Иринке :flower: ). Трое суток работал практически без сна. И применяю полученные знания для защиты интересов людей, которых Вы разводите применяя методы элементарной психологии.

Кстати мне тоже не кого и не чего бояться, телефончик Вам дать с полными данными?

Изменено пользователем PeterVSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты тут - быдло

женщины делятся на три категории

1) красивые

2) умные

3) скромные

Ирин , я Вам искренне сочувствую , что Вы так и не попали , не в одну из них ...

Кстати мне тоже не кого и не чего бояться, телефончик Вам дать с полными данными?

ну а мне то зачем это ? я же не коллектор и в отличии от них честных граждан по ночам не беспокою , если хотите могу свой телефон дать + еще адрес написать , я никого не боюсь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш, на твое мнение мне насрать. В твоем нежном возрасте в женщинах ты никак не можешь разбираться. А у тебя были женщины? Не завидуй так явно. В твоем возрасте у меня было все, у тебя, кроме корявых понтов, нет ничего. Ты некрасивый, неумный и небогатый прыщавый мальчик, который накопившееся за день дерьмо пытается тут слить. Найди себе жену вместо того, чтобы заниматься тут онанизмом. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не интересно с Вами, Дмитрий. Как с дитём малым разговариваешь. Я же читал Ваши посты в теме "Тинькофф". Честно сказать Вы мне казались грамотней. Но, увы и ах, человеку свойственно ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я искренне сочувствую вашему мужу , этот неудачник (раз женился , значит неудачник) наверняка всё время пьян ? ну просто есть мнение , некрасивых не бывает , бывает мало водки ...

ЕЩЕ РАЗ , ПРИМИТЕ МОИ САМЫЕ НАИГЛУБОЧАЙШИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя еще и комплексы, дебиленыш? Ты - никто. Лузер по жизни. Если ты не женат, то много вопросов возникает. Предел мечтаний - ездит на трамвае по должникам в мечтах о дольче вита. :mrgreen:

Петь, да, вроде, очевидно, что мальчик сопливый еще изрядно. И тупой.

А фотка твоя, малыш? Какой-то ты слащавый... Фу.... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, у вас звездная болезнь на фоне "крутого карьерного роста" из колл-центра в инспекторы? У вас есть разрешение руководства представлять свой банк в сми, к коим интернет относится? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотка твоя, малыш?

моя , можете не сомневаться ...

Какой-то ты слащавый... Фу.... :mrgreen:

ну а Вы свою боитесь даже показать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу