• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Людмил@

Помогите, пожалуйста, подскажите, как работают коллекторские агентства

75 сообщений в этой теме

Они ,почему-то, боятся начальство своего и всегда готовы платить........
Потому-что начальство скоты,вот и боятся.

Милиционер всегда готов платить,но давления на себя,какое оказывают на гражданских людей он не потерпит,а если потерпит,то это не милиционер уже,на которого можно оказать давление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Еще раз извините, просто вот такой факт, ничего личного...........

Да чего Вы все извиняетесь?) Вы имеете право на свое мнение) Да еще работали....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neil, наши старшие с начальством милиции очень хорощо дружили, всем ведь выгодные условия кредитования нужны................

Поэтому, простых следователей я очень понимаю, поверьте.............

А когда какой -нибудь конь ,из гражданских начинает связями пугать, причем не существующими, его надо на 15 суток..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Neil, наши старшие с начальством милиции очень хорощо дружили, всем ведь выгодные условия кредитования нужны................
В этом я не сомневаюсь.

Просто,если милиционер проработал 15-25 лет,то он найдёт способ себя защитить,даже от собственного начальства.У него тоже в старых друзьях есть те кто в начальство выбился и по-выше,чем его начальник.

А вот молодым милиционерам не позавидуешь,это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью с вами согласен, Neil.

Вообще, прежде чем кого-то пугать связями, надо не забывать, что ты не один такой перец........

Сам через запугивания прошел. Те , кто чего-нибудь действительно могут, в основном тихо и без паники всё делают так, что трудно вообще определить кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,а если потерпит,то это не милиционер уже

Тебе, канеш, видней, но по моему это перебор. Они ж не небожители и не супермены, такие же люди, с теми же проблемами. Уже не первый раз встречаю ситуацию на форуме, когда начальство по непонятным мне резонам идёт на поводу у банков, и начинает прессовать рядовых ментов - должников. А тому куда деваться, семью кормить надо, попробуй счас найди другую работу. На зарплату хоть и не разгуляешся, но хоть какая то стабильность. Вот и мечутся бедолаги в непонятках, за что их начальство подставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,а если потерпит,то это не милиционер уже

Тебе, канеш, видней, но по моему это перебор. Они ж не небожители и не супермены, такие же люди, с теми же проблемами. Уже не первый раз встречаю ситуацию на форуме, когда начальство по непонятным мне резонам идёт на поводу у банков, и начинает прессовать рядовых ментов - должников. А тому куда деваться, семью кормить надо, попробуй счас найди другую работу. На зарплату хоть и не разгуляешся, но хоть какая то стабильность. Вот и мечутся бедолаги в непонятках, за что их начальство подставляет

Да причины понятны. Коррррррррррррупция в органах у власти стоящих............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе, канеш, видней, но по моему это перебор.
В своём сообщении про давление,я имел ввиду давление коллекторов,а давление начальства,это уже совсем другое.

И я уже высказался,что из-за кредитов матёрого милиционера, трогать начальство не будет,а молодёжь может и страдает от такого сближения банковского и МВДэшного руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В своём сообщении про давление,я имел ввиду давление коллекторов,

Дак и я про то же. Но почему то должники в погонах жутко боятся того, что колекторы будут на них начальству жаловаца. Знать есть причина для такой боязни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но почему то должники в погонах жутко боятся того, что колекторы будут на них начальству жаловаца. Знать есть причина для такой боязни.
джоник,вот ты сам говоришь,что рассуждаешь по форуму,а я тебе скажу,что ни разу не встречал,чтобы давили начальники на подчинённых после звонков коллекторов или банковских служащих.Скажут только при встрече,что звонили из банка,ты разберись.И всё больше никаких разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но почему то должники в погонах жутко боятся того, что колекторы будут на них начальству жаловаца. Знать есть причина для такой боязни.
джоник,вот ты сам говоришь,что рассуждаешь по форуму,а я тебе скажу,что ни разу не встречал,чтобы давили начальники на подчинённых после звонков коллекторов или банковских служащих.Скажут только при встрече,что звонили из банка,ты разберись.И всё больше никаких разговоров.

Скорее всего так и будет, так как в милиции и похлеще дела бывают у своих и ничего отмазывают. Народу-то не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но почему то должники в погонах жутко боятся того, что колекторы будут на них начальству жаловаца. Знать есть причина для такой боязни.
джоник,вот ты сам говоришь,что рассуждаешь по форуму,а я тебе скажу,что ни разу не встречал,чтобы давили начальники на подчинённых после звонков коллекторов или банковских служащих.Скажут только при встрече,что звонили из банка,ты разберись.И всё больше никаких разговоров.

Найл, я спокойно дал мой телефон, с точки зрения эстетики. Если хочешь, дам токже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найл, я спокойно дал мой телефон, с точки зрения эстетики. Если хочешь, дам токже
Олег,я не пойму ты в нирване или прострации?

Вообще не понимаю о чём ты сегодня хочешь поведать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я спокойно дал мой телефон

Кому? Коллекторы и так его знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найл, я спокойно дал мой телефон, с точки зрения эстетики. Если хочешь, дам токже
Олег,я не пойму ты в нирване или прострации?

Вообще не понимаю о чём ты сегодня хочешь поведать!

Ну я в китайской прострациию Мы тут обзождаем Иньчхонскую операцию :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, обсуждается не как и кого отмазывают и отмазывают ли в милиции, а как насолить коллекторам, чтоб жизнь им мёдом не казалась.

По поводу РУБОПа или хотя бы наряда с отделения - для этого должен быть повод. Надо чтобы коллекторы пришли и начали ломиться в мою дверь. Но они не приходят. Ни просто поговорить, ни ломиться. Наверное, чувствуют шаткость своих позиций и не хотят переступать какие-то границы.

Но ведь подполковник из Тюмени (или Новосибирска) как-то высудил у БРС в общей сумме 10 тысяч всего лишь за звонки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найл, я спокойно дал мой телефон, с точки зрения эстетики. Если хочешь, дам токже
Олег,я не пойму ты в нирване или прострации?

Вообще не понимаю о чём ты сегодня хочешь поведать!

Ну я в китайской прострациию Мы тут обзождаем Иньчхонскую операцию :neutral2:

Адмирал Джой в своем выступлении подчеркнул, что Иньчхоньская операция может быть успешной только при условии использования в ней морской пехоты, специально подготовленной к такого рода боевым действиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
джоник,вот ты сам говоришь,что рассуждаешь по форуму,

Ну ессно по форуму, другой инфы у меня быть не может. Просто меня очень заинтересовали рассказаные здесь истории от представителей МВД, о том как их взыскатели строят. Да и если чесно, не тока заинтересовали, но и зацепили неприятно.

Вообще не понимаю о чём ты сегодня хочешь поведать!

Я вабчето тож. И не тока сегодня. Олега, пора ручник дёргать, доиграисси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
джоник,вот ты сам говоришь,что рассуждаешь по форуму,

Ну ессно по форуму, другой инфы у меня быть не может. Просто меня очень заинтересовали рассказаные здесь истории от представителей МВД, о том как их взыскатели строят. Да и если чесно, не тока заинтересовали, но и зацепили неприятно.

Вообще не понимаю о чём ты сегодня хочешь поведать!

Я вабчето тож. И не тока сегодня. Олега, пора ручник дёргать, доиграисси...

Яволь, майн Хенераль. дернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адмирал Джой в своем выступлении подчеркнул, что Иньчхоньская операция может быть успешной только при условии использования в ней морской пехоты, специально подготовленной к такого рода боевым действиям.

Тина, я в восхищении, Вы и генерала Джоя, его книгу читали ?

У меня отец, когда преподавал, любил на него ссылаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яволь, майн Хенераль. дернул.
Теперь к лозунгу - Автомобиль и алкоголь не совместимы! Надо добавить- Интернет и алкоголь не совместимы!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яволь, майн Хенераль. дернул.
Теперь к лозунгу - Автомобиль и алкоголь не совместимы! Надо добавить- Интернет и алкоголь не совместимы!)))

Ну тогда уж так:

Жизнь это болезнь, передающаяся половым путем. Со 100% летальным исходом. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто сталкивался с КА "Пристав"? Каково впечатление от них?

Большое спасибо ОлегуБ, скинул мне классный текст письма.

Будьте так добры, скиньте мне текст письма на e-mail, думаю, он мне скоро пригодится... Те же "Приставы" звонят...

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия желаю)Хотел попросить владеющих информацией также скинуть в личку или на мыло возможные варианты писем в компетентные органы. Пожалуйста. Кто чем может, помогите. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравия желаю)Хотел попросить владеющих информацией также скинуть в личку или на мыло возможные варианты писем в компетентные органы. Пожалуйста. Кто чем может, помогите. Заранее благодарю.

Я писал жалобу в прокуратуру так (см.файл "1.doc"). Помогло. Ежедневные звонки прекратились. Теперь звонят очень редко

(1, максимум 2 раза в месяц) и разговаривают осторожно (без хамства).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу