• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Larson

Тинькофф банк занимается политагитацией клиентов

Политическая агитация сотрудниками банка   9 голосов

  1. 1. Считаете ли Вы допустимной агитацию сотрудниками банка?

    • Да
      1
    • Нет
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

19 сообщений в этой теме

Возможно, среди рассказов о вымогательстве банка и коллекторов и невозможности выплатить кредит моя история не найдет понимания, но хотелось бы с ней поделиться.

Возникла необходимость иметь еще одну валютную MasterCard, посмотрела Banki.ru и оставила заявку на открытие Тинькофф платинум на 45000 рублей. Дальше ничего экстраординарного не происходило - позвонили представители банка, мы уточнили все данные и подробности, через день ко мне приехал представитель банка с документами и картой. А вот здесь началось самое интересное. После подписания договора и получения конверта с PIN, пакета документов и инструкций "как внести деньги, как снимать" молодой человек Евгений спросил, может ли он задать мне личный вопрос.

Я, конечно, была заинтригована и позволила.

Разговор Евгений завел издалека, о том, не тяжело ли жить пусть и хирургу, но матери-одиночке (об этом я успела рассказать в процессе оформления). Нет-нет, если Вы думаете, что речь пойдет о каких-то амурчиках, то сильно ошибаетесь. После того, как я ответила, что по-разному, Евгений стал спрашивать, хочу ли я что-то изменить. Мне стало еще любопытнее, хотя любопытство уже становилось саркастическим. Дальше (после очередной прелюдии с извинениями за личные вопросы) Евгений спросил меня буду ли я голосовать на выборах и если буду, то за кого. Я ответила честно, что за нынешнего премьер-министра и получила вопрос почему. Мой ответ, судя по всему, Евгений не слушал, потому как зацепился за мою последнюю фразу. А сказала я о том, что в том числе мне не хочется быть в "толпе травящих". Дальше представитель Тинькофф банка, находящийся на работе (!) начал рассказывать мне о том, какой Путин "жулик и вор", просить открыть на компьютере в ординаторской сайты Голос, Росвыборы и ... твиттер владельца банка Олега Тинькова. В итоге мне было предложено "не голосовать за Путина", а 5 декабря выйти на Лубянку "за будущее своих детей".

Сказать, что я была поражена - это ничего не сказать. Поэтому я лишь спросила, его ли это позиция или новая инструкция банка по общению со вкладчиками. На это Евгений ответил, что это его личная позиция, но так поступают "все умные сотрудники банка". На вопрос же о том, как Олег Тиньков отреагирует на мое недовольство агитацией, если я напишу ему это в твиттер, Евгений сказал, что Тиньков его поддержит и премирует. И о том, что стоит присоединяться к таким как они, современным людям. Аргументы "Вы же не кредитчица, в конце концов" и "если победит Путин, то банковская система превратится в совок" добили меня окончательно.

В итоге получив карту и вложенные в пакет документов белую ленту и наклейку прокатим Путина я все-таки позвонила на горячую линию банка и в Роспотребнадзор и оставила жалобы на политическую агитацию со стороны сотрудников банка во время исполнения своих рабочих обязанностей. Мне, если честно, все равно, пусть бы они против Путина или за Чаушеску агитировали, но делать это с использованием служебных возможностей как-то..... неправильно.

А вы как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Считаю,что неправильно.Еще бы в на кассе в магазине меня начали агитировать.Вообще агитацию считаю манипуляцией.Пусть каждый сам для себя решает ,и нечего к нему лезть со своими предложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Matka Boska Cz?stochowska!!!

Пусть агитируют, мне всё равно. Вообще, представителя банка мне жаль. Документы привёз,

всё подробно объяснил, разрешения задать неличный вопрос спросил. И на него же ещё и жалобу написали. Человека теперь уволить могут - почему люди об этом подумать не хотят? Жалобы

свои на пустом месте пишут. Могла бы и не разговаривать с ним про выборы, он же не насильно заставлял. Голосовать-то она всё равно будет, как сочтёт нужным. Бред полнейший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то тоже правильно.Ябедничать нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы как считаете?
вот ежли бы мне предложили в обмен на голос низкую процентную ставку... :roll:

конечно я бы согласилсси! обманул бы потом ессно...

а так - да нехай агитируют на здоровье. мы живем в свободной стране :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как считаете?

ИМХО

Ваш пост выглядит как возмущение, негодование, короче, как антиреклама. Но попахивает "грязным пиаром", что я вляется очень эффективным в мире шоу-биза. И карту Вам дали, несмотря на то, что мать-одиночка, и лично ее привезли, и т.д., и т.п. Не банк, а золото, блин :viselica:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару лет назад моя жена заполнила анкету на сайте Тинькова, хотела взять карту, но потом передумали.

прошло около месяца, звонят эти олени, трубку взял я.

молодой человек говорит "Это хорошо, что трубку взяли вы. Ваша жена заполнила анкету на сайте, мы хотим вам задать

несколько вопросов. А ВАША ЖЕНА ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК?"

интересно, а что он хотел услышать?

само собой был послан в грубой, нецензурной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже как-то звонили. Спрашивали, хорошая ли у меня сестра и не выпивает ли она. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Matka Boska Cz?stochowska!!!

Пусть агитируют, мне всё равно. Вообще, представителя банка мне жаль. Документы привёз,

всё подробно объяснил, разрешения задать неличный вопрос спросил. И на него же ещё и жалобу написали. Человека теперь уволить могут - почему люди об этом подумать не хотят? Жалобы

свои на пустом месте пишут. Могла бы и не разговаривать с ним про выборы, он же не насильно заставлял. Голосовать-то она всё равно будет, как сочтёт нужным. Бред полнейший!

Здесь могла быть элементарная провокация, чтобы дискредитировать банк Тинькофф. То есть, засланец банка конкурента знал, что клиентка не способна будет его расшифровать, не стерпит и обратится с жалобой в компетентный орган. Ведь страдает репутация банка в итоге, а не его работник, которого "зарядили" конкуренты. Меня часто пытаются использовать таким образом в тёмную грёбаные политики, но у меня интуиция на уровне ясновидения. Ненавижу, когда подло поступают сволочи. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, среди рассказов о вымогательстве банка и коллекторов и невозможности выплатить кредит моя история не найдет понимания, но хотелось бы с ней поделиться.

Возникла необходимость иметь еще одну валютную MasterCard, посмотрела Banki.ru и оставила заявку на открытие Тинькофф платинум на 45000 рублей. Дальше ничего экстраординарного не происходило - позвонили представители банка, мы уточнили все данные и подробности, через день ко мне приехал представитель банка с документами и картой. А вот здесь началось самое интересное. После подписания договора и получения конверта с PIN, пакета документов и инструкций "как внести деньги, как снимать" молодой человек Евгений спросил, может ли он задать мне личный вопрос.

Я, конечно, была заинтригована и позволила.

Разговор Евгений завел издалека, о том, не тяжело ли жить пусть и хирургу, но матери-одиночке (об этом я успела рассказать в процессе оформления). Нет-нет, если Вы думаете, что речь пойдет о каких-то амурчиках, то сильно ошибаетесь. После того, как я ответила, что по-разному, Евгений стал спрашивать, хочу ли я что-то изменить. Мне стало еще любопытнее, хотя любопытство уже становилось саркастическим. Дальше (после очередной прелюдии с извинениями за личные вопросы) Евгений спросил меня буду ли я голосовать на выборах и если буду, то за кого. Я ответила честно, что за нынешнего премьер-министра и получила вопрос почему. Мой ответ, судя по всему, Евгений не слушал, потому как зацепился за мою последнюю фразу. А сказала я о том, что в том числе мне не хочется быть в "толпе травящих". Дальше представитель Тинькофф банка, находящийся на работе (!) начал рассказывать мне о том, какой Путин "жулик и вор", просить открыть на компьютере в ординаторской сайты Голос, Росвыборы и ... твиттер владельца банка Олега Тинькова. В итоге мне было предложено "не голосовать за Путина", а 5 декабря выйти на Лубянку "за будущее своих детей".

Сказать, что я была поражена - это ничего не сказать. Поэтому я лишь спросила, его ли это позиция или новая инструкция банка по общению со вкладчиками. На это Евгений ответил, что это его личная позиция, но так поступают "все умные сотрудники банка". На вопрос же о том, как Олег Тиньков отреагирует на мое недовольство агитацией, если я напишу ему это в твиттер, Евгений сказал, что Тиньков его поддержит и премирует. И о том, что стоит присоединяться к таким как они, современным людям. Аргументы "Вы же не кредитчица, в конце концов" и "если победит Путин, то банковская система превратится в совок" добили меня окончательно.

В итоге получив карту и вложенные в пакет документов белую ленту и наклейку прокатим Путина я все-таки позвонила на горячую линию банка и в Роспотребнадзор и оставила жалобы на политическую агитацию со стороны сотрудников банка во время исполнения своих рабочих обязанностей. Мне, если честно, все равно, пусть бы они против Путина или за Чаушеску агитировали, но делать это с использованием служебных возможностей как-то..... неправильно.

А вы как считаете?

Лично я считаю, что словам автора верить нельзя на 100%. И вот почему. Очень грамотно всё изложено, но есть некоторые нюансы, которые вызывают сомнение в честности. Честный человек никогда не скажет таких слов «Мне, если честно, все равно, ... » ... «Честно говоря...» или что-то в этом роде. Так обычно говорят люди, которые красиво врут и, в итоге, прокалываются, сами того не подозревая. Да и то, что автор этой сказки был поражён, а потом ещё, якобы, добит окончательно, говорит о том, что всё это ерунда. Хирурги крепкие духом люди и поразить их, а тем более окончательно добить - нельзя таким вот образом. Ведь не ребёнка взяли в заложники и шантажируют. Я бы, на месте Олега Тинькова, дал распоряжение начальнику собственной безопасности банка тщательно расследовать данный инцидент, так как попахивает политической подоплёкой. Ведь всем известна судьба Михаила Ходорковского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый «российский не стандарт», вам не кажется, что вас несколько заносит? И с чего вы взяли, что "несчастный" Олег Тиньков нуждается в вашей защите?

Тем более, чего это вам вздумалось вытащить из пучины забвения посты, которым уже более года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br>Уважаемый <b>«российский не стандарт»</b>, вам не кажется, что вас несколько заносит? И с чего вы взяли, что "несчастный" Олег Тиньков нуждается в вашей защите?<br>Тем более, чего это вам вздумалось вытащить из пучины забвения посты, которым уже более года?<br>
<br><br>"Мы" никому свою защиту не предлагаю. Я высказал свою точку зрения и только. Постам более года? Ну и что? Я новичок и не знал, что здесь есть срок давности относительно комментария постов. &nbsp;А Вы что так заволновались-то?&nbsp;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый «российский не стандарт», вам не кажется, что вас несколько заносит? И с чего вы взяли, что "несчастный" Олег Тиньков нуждается в вашей защите?

Тем более, чего это вам вздумалось вытащить из пучины забвения посты, которым уже более года?

Вы-то как сами сюда попали спустя год? Не задумывались над этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь могла быть элементарная провокация

«российский не стандарт», не волнуйтесь, мы всё поняли правильно. Против банка Тиньков Кредитные Системы, по крайней мере, лично я ничего не имею против. У меня карта ЯДа, имитированная ТКС. Хотя никакими лесенками не пользуюсь. А моя знакомая получила кредитную карту ТКС, несмотря на долги перед двумя другими банками. И вроде выплатила уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь могла быть элементарная провокация

«российский не стандарт», не волнуйтесь, мы всё поняли правильно. Против банка Тиньков Кредитные Системы, по крайней мере, лично я ничего не имею против. У меня карта ЯДа, имитированная ТКС. Хотя никакими лесенками не пользуюсь. А моя знакомая получила кредитную карту ТКС, несмотря на долги перед двумя другими банками. И вроде выплатила уже.

Я вообще не волнуюсь ни за кого. Мне так проще жить. Я рад за Вас и за Вашу знакомую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый «российский не стандарт», вам не кажется, что вас несколько заносит? И с чего вы взяли, что "несчастный" Олег Тиньков нуждается в вашей защите?

Тем более, чего это вам вздумалось вытащить из пучины забвения посты, которым уже более года?

<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(240, 247, 255); ">Вы-то как сами сюда попали спустя год? Не задумывались над этим?

Я сам отвечу, как Вы сюда попали спустя год после публикации единственного поста пользователя под ником

user_off.png Larson user_popup.png

:

Отправлено 27 февраля 2012 - 23:24

Регистрация:

27 февраля 12

Всё предельно просто... пользователь под ником user_off.png Larson user_popup.png

:

Это Ваша левая страница, которая зарегистрирована на другой E-mail для публикации единственного компрометирующего поста, который Вы побоялись выставлять с этой страницы. Вам пришло соответствующее извещение на почту, что прокомментирован Ваш пост. Вот Вы и не стерпели и отреагировали на мой комментарий. Прокол за проколом у вас, мадам.

Изменено пользователем «российский не стандарт»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что? Я новичок и не знал, что здесь есть срок давности относительно комментария постов. А Вы что так заволновались-то?
Сроков давности на посты, разумеется, нет. А есть ли смысл отвечать на посты годовой давности, когда они уже никому не интересны.

Насчет моего якобы волнения - боюсь, вы ошиблись. Мне-то как раз волноваться не о чем, как бы вам волноваться не начать.

Вы-то как сами сюда попали спустя год? Не задумывались над этим?
Да вот работа такая у модератора - все посты просматривать и пресекать, когда особо феерический бред начинают нести. Так что имейте это в виду.

Это Ваша левая страница, которая зарегистрирована на другой E-mail для публикации единственного компрометирующего поста, который Вы побоялись выставлять с этой страницы. Вам пришло соответствующее извещение на почту, что прокомментирован Ваш пост. Вот Вы и не стерпели и отреагировали на мой комментарий. Прокол за проколом у вас, мадам.

Это вы про кто? Стесняюсь спросить, сударь, а у вас все дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что? Я новичок и не знал, что здесь есть срок давности относительно комментария постов. А Вы что так заволновались-то?
Сроков давности на посты, разумеется, нет. А есть ли смысл отвечать на посты годовой давности, когда они уже никому не интересны.

Насчет моего якобы волнения - боюсь, вы ошиблись. Мне-то как раз волноваться не о чем, как бы вам волноваться не начать.

Вы-то как сами сюда попали спустя год? Не задумывались над этим?
Да вот работа такая у модератора - все посты просматривать и пресекать, когда особо феерический бред начинают нести. Так что имейте это в виду.

Это Ваша левая страница, которая зарегистрирована на другой E-mail для публикации единственного компрометирующего поста, который Вы побоялись выставлять с этой страницы. Вам пришло соответствующее извещение на почту, что прокомментирован Ваш пост. Вот Вы и не стерпели и отреагировали на мой комментарий. Прокол за проколом у вас, мадам.

Это вы про кто? Стесняюсь спросить, сударь, а у вас все дома?

У меня-то, слава Богу, все дома всегда. А вот Вы, по-моему, пытаетесь использовать своё должностное положение в личных целях. Я имею полное право прокомментировать год спустя чей-то комментарий и Ваше модераторское недовольство мне совершенно непонятно. Мне волноваться нечего, так как я не склонен к волнению. а вот Вы заволновались очевидно. Я скопировал всю переписку. Попробуйте заблокировать меня и мы посмотрим, как отреагирует потом администрация сайта. Ведь очевидно, что Вы писали этот пост с левой страницы. И установить это не сложно по IP- адресу. flipa.gif

P,S, Кстати, о феерическом бреде. По-моему, да и не только по-моему, этот бред как раз идет от автора поста, который замутил тему об агитации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больных на голову лучше банить, чтобы немножко подумали, имеет ли смысл сражаться с модератором и нести какой-то совершенно феерический бред, обвиняя непонятно в чем. Кстати, так и не поняла, о каких левых страницах речь, но это и неважно. На данный момент вы отправляетесь в бан за нападки на модератора пока на 3 дня. Если вам не станет легче - тогда вы полностью будете забанены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу