• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
KaterinaKos

Карта Русский стандарт.

26 сообщений в этой теме

Подскажите,какие действия предпринимать.

4 года назад взяла карту РС на 50 тыс. Их сняла. Платила регулярно минимальные платежи,ничего не пропускала. А долг все не уменьшается. Взяла счет выписку и охренела,в общей сложности было заплачено 150 тыс. И еще долг 20 остался. В сентябре 2011 года платить перестала. Сначала присылали письма по адресу регистрации,потом звонили. Каждый раз с разных номеров. Я с ними разговаривала,сказала,что платить ничего не буду. 2 недели назад позвонили,предложили оплатить сумму долга,но без процентов. Типа такие добренькие. Назначили встречу,я конечно же никуда не пошла. Посоветуйте,что можно предпринять в данном случае.

Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Форум почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaKos, судя по сроку Вашей неоплаты, может быть вынесен судебный приказ. Проверяйте почту. Отмените без проблем, если внимательно будете читать форум :bigsmile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,какие действия предпринимать.

4 года назад взяла карту РС на 50 тыс. Их сняла. Платила регулярно минимальные платежи,ничего не пропускала. А долг все не уменьшается. Взяла счет выписку и охренела,в общей сложности было заплачено 150 тыс. И еще долг 20 остался. В сентябре 2011 года платить перестала. Сначала присылали письма по адресу регистрации,потом звонили. Каждый раз с разных номеров. Я с ними разговаривала,сказала,что платить ничего не буду. 2 недели назад позвонили,предложили оплатить сумму долга,но без процентов. Типа такие добренькие. Назначили встречу,я конечно же никуда не пошла. Посоветуйте,что можно предпринять в данном случае.

Спасибо!!

Запросите все документы из банка, проанализируйте, сделайте контррасчет, посчитайте кто кому должен и примите для себя решение - или самой обратиться в суд или ждать когда в суд обратиться Банк. Другого не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по почте получила 3 листка,без конверта. Досудебная претензия.

датированы вообще 9 февраля. Предложили в ней погасить долг без разбирательств в суде. Может кто-то сталкивался с этим? подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная заманиловка Русского Скандала. Ловят на живца, а потом подсекают наверняка. На такие уловки лучше не идти. Сам прошёл через это. Предложил нормальный вариант, вместо этого получил прессинг. Теперь только через суд и никак иначе. СП отменил. Пока тихо и жду - что захотят выкинуть. Тело и проценты по ставке первоначальной выплачены и даже с переплатой. Так что - читайте, анализируйте и готовьтесь ко многому. Но ничего не бойтесь и боритесь. Любой шанс надо использовать в свою пользу. И копите всё, что пришлют. Может пригодиться в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила судебный приказ. сейчас пишу письмо,чтобы его отменили. Подскажите пожалуйста,какую ставить дату,когда прошу отменить судебный приказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судебный приказ был вынесен 21 марта 2012,а получила я его 20 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнюю ставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судебный приказ был вынесен 21 марта 2012,а получила я его 20 апреля.

Если письмо получили заказное, вам надо уложиться в десятидневный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо заказное с уведомление. Я как раз укладываюсь.

Т. е ставить дату написания моего возражения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по почте получила 3 листка,без конверта. Досудебная претензия.

датированы вообще 9 февраля. Предложили в ней погасить долг без разбирательств в суде. Может кто-то сталкивался с этим? подскажите.

и что? я получил две досудебки по двум кредитам(карта и нал)-пошол обмыл это дело и досудебки в костёр.

потом позвонил кал черезь несколько дней. я ему говорю у меня всё выплачено.

в след раз кагда позвонят и спросят меня я скажу что он(тоесть я) занят-разговаривает с кем то по телефону-дальше скажу что он освободился и повешу трубку(если он не чего не скажет). скажет передайте чтоб перезвонил скажу хорошо-передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОХ-клиент БРС .

это все понятно. Но я задавала вопрос на совсем другую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого числа расписались в уведомлении ту дату и ставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отменить суд. приказ от 20 апреля 2012г, вынесенный по язаявлению _??____. Что тут нужно указать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ ПРОШУ отменить судебный приказ по делу №_____________ о взыскании задолженности по кредитному договору в отношении меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Подскажите пожалуйста.

Я отменила суд приказ в мае,но в июне мне нужно ехать за границу. Могут меня не выпустить из страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ехайте с Богом. И оружие дома оставте. С боем вам прорываться не придётся. Выезд может тока пристав ограничить. При наличии исполнительного листа по решению суда. Ну или еслиб вы приказ не отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ехайте с Богом. И оружие дома оставте. С боем вам прорываться не придётся. Выезд может тока пристав ограничить. При наличии исполнительного листа по решению суда. Ну или еслиб вы приказ не отменили.

Спасибо Вам огромное.

А может быть Вы еще знаете через какое примерно время банк может подать иск в суд?

А то вдруг я уеду,а они тут уже без меня все решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ктож это знать может... Теоретически могут подать хоть на следующий день после того как им придёт определение об отмене. На практике от нескольких месяцев до нескольких лет. Самый быстрый срок подачи иска в суд после СП, который известен лично мне - 7 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ктож это знать может... Теоретически могут подать хоть на следующий день после того как им придёт определение об отмене. На практике от нескольких месяцев до нескольких лет. Самый быстрый срок подачи иска в суд после СП, который известен лично мне - 7 месяцев.

А срок исковой давности считать от даты отмены суд приказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, раньше. с даты подачи банком заявления в суд на вынесение СП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу