• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Andy77

Отказ от оплаты

9 сообщений в этой теме

Добрый день,

Подскажите, имею просроченную задолженность по кредиту в Альфа-банке ,примерно 100000, после долгих разговоров с сотрудниками СБ написал отказ от оплаты задолженности, какие действия банк будет предпринимать дальше? могут ли быть какие-либо негативные последствия для меня в связи с этим письменным отказом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В суд подадут на взыскание.Вообще банк действует быстро.На меня подали в суд где-то через полгода после просрочки ,и сразу исковое,минуя СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет Вам суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суд подадут на взыскание.Вообще банк действует быстро.

у всех по разному, иль скор иль полход( а можн и поболь( но будет ...как алекс сказал ...дел времени....чем дольш тем больш %....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,у всех по-разному.Но со мной действовали быстро.Два платежа пропустила по карте,пошла платить третий раз,а карта уже заблокирована.А потом быстренько суд.Быстренько,потому что другие подали позже,а некоторые до сих пор тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати помимо суда, вполне может быть ООО "Шариат". СБ Альфы этим грешит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,у всех по-разному.

судьба( парнишк тут был,от суд приказа до суда меньш недель( не он приказ то отменил.....и сраз оглоблей по хребту(меня вон продают и перепрадают( видать знатная шалава(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Подскажите, имею просроченную задолженность по кредиту в Альфа-банке ,примерно 100000, после долгих разговоров с сотрудниками СБ написал отказ от оплаты задолженности, какие действия банк будет предпринимать дальше? могут ли быть какие-либо негативные последствия для меня в связи с этим письменным отказом?

Подписывали бумагу, составленную банком, зря. В суде подобные документы, как правило, истолковываются как полное или частичным признание Вами факта наличия задолженности, что прерывает течение срока исковой давности по требованиям банка о взыскании с Вас суммы долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прервет, конечно. Я отказываюсь платить ДОЛГ. Признание долга налицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу