• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Egoiste

Востокфинанс

69 сообщений в этой теме

Ответ коллектора с форума по моему вопросу...

Здравствуйте, Руслан! Извиняюсь, забегался, заскочить некогда было на форум. Ниче нового и интересного, зафиксирован результат "оплата произведена на неправильные реквизиты по вине должника". Кто диктовал Вам реквизиты по истории не видно. Если входящая, то я даже прослушать разговор не могу. Так что пока результат тот же.

Я в шоке...))) По моей вине..)) Ну уроды..!!! Что еще сказать...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот,лишнее доказательство тому,что не надо платить коллекторам.Только банку и приставам! :mrgreen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему удалили мое сообщение.....????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему удалили мое сообщение.....????

Egoiste, что за сообщение удалили? Скиньте текст мне в личку. Пли-и-из...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему удалили мое сообщение.....????

Личные сообщения на то и личные, что предназначены для приватного использования. Неужели такта не хватает не копировать их на всеобщее обозрение? Имхо - невоспитанность. :neutral2:

что за сообщение удалили?

Личную переписку с коллектором. Я читала. Смысл было сюда выкладывать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо - невоспитанность. :neutral2:

...

Личную переписку с коллектором. Я читала. Смысл было сюда выкладывать?

Себя не забудьте. Ваши сообщения иногда тоже... хм... всякими, мягко скажем, бывают... За собой не видите?

...

Смысл был. Теперь известно, КАКОЙ ПОМОЩИ можно дождаться от коллектора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя не забудьте.

Тина, работа в торговле не оставила никаких шансов? Речь шла о ЛИЧНОЙ переписке. При чем тут мои посты? Следите за собой.Ведете себя, как базарная баба. У Вас проблемы? Вы в столь почтенном возрасте не понимаете, что личную переписку на всеобщее обозрение не выкладывают? И еще такая страсть везде свой нос засунуть. К Чему? Вы украсите собой торговые ряды где-нибудь на рынке.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина, специально для удовлетворения Вашей потребности в жареных фактах и сальных подробностях:

Ответ коллектора с форума по моему вопросу...

Здравствуйте, Руслан! Извиняюсь, забегался, заскочить некогда было на форум. Ниче нового и интересного, зафиксирован результат "оплата произведена на неправильные реквизиты по вине должника". Кто диктовал Вам реквизиты по истории не видно. Если входящая, то я даже прослушать разговор не могу. Так что пока результат тот же.

Я в шоке...))) По моей вине..)) Ну уроды..!!! Что еще сказать...)))

Вы довольны? Получили необходимую порцию хлеба и зрелищ? А теперь начинайте следить за собой. Кстати, пост Egoiste никто не удалил. Он его написал в дублирующей теме, а потом потерял.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему удалили мое сообщение.....????

Egoiste, не обращайте внимания...

Тема, которую вы подняли, злободневна. У некоей моей знакомой примерно такая же история. Но она не хочет ничего предпринимать и собирается ждать, что будет. Вы что-то предпринимать будете?

не хотелось бы распространять химеру подозрительности и сеять зерна сомнений

Да уж какие тут зёрна сомнений, Горшков! Просто знание на будущее. Даже если есть желание уплатить.

Пока не прислали официальное уведомление с печатью и подписью, в котором указан номер чсёта - ничего не платить.

Остаётся открытым вопрос. Есть люди, которые не хотят ждать суда (хлопотно), а хотят расплатиться, то как добиться

от КА этого уведомления с конкретной суммой и номером договора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоей моей знакомой примерно такая же история. Но она не хочет ничего предпринимать и собирается ждать, что будет.

Звонки и вынос мозга будут. А вообще то, моё мнение такое - большинство бед как раз из-за нежелания что то делать. Я конечно понимаю, коллекторы козлы, да и вообще сейчас напишут, что не вышел из образа и прочую херь. А поднять самому ж..пу и сделать пару легких движений никак? 1. Это Ваши деньги и ничьи другие. 2. Во многом из-за такого отношения определённая часть присутствующих здесь и стала должниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золото слова...ежель не ты то хто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, сейчас всё равно помидорами закидают... :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему удалили мое сообщение.....????

Личные сообщения на то и личные, что предназначены для приватного использования. Неужели такта не хватает не копировать их на всеобщее обозрение? Имхо - невоспитанность. :neutral2:

что за сообщение удалили?

Личную переписку с коллектором. Я читала. Смысл было сюда выкладывать?

Ирина...Я не считаю это сообщение сверх секретным..))) Я пришел на форум за помощью не к коллектору а к участникам форума... Так что я делюсь всей информацией чтоб было всем понятно что происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина...Я не считаю это сообщение сверх секретным..))) Я пришел на форум за помощью не к коллектору а к участникам форума... Так что я делюсь всей информацией чтоб было всем понятно что происходит...

а я считаю...и правильн делай дефк...я чо базарна баб(?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, сейчас всё равно помидорами закидают... :bigsmile:

Алекс, не трожь святое. Помидоры на тебя точно изводить не будем, мы им лучшее употребление найдем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще то, моё мнение такое - большинство бед как раз из-за нежелания что то делать.

Алекс, очень-очень дальняя знакомая, поэтому ручаться не могу, что всё именно так. Если не ошибаюсь - ей звонит АСД. У этой дамы появилась значительная сумма денег (наследство) и она решила уплатить. Только поскорее - пока деньги не потратила. Только не знает, как это правильно сделать. По телефону ей озвучивают разные суммы и ей никак не добиться какой-то определённой цифры. Желательно в письменном виде, ну, как мы, должники, любим, чтобы с печатью, подписью и реквизитами для оплаты. Учредительные документы ипрочая макулатура ей не нужны. Только уведомление, справка о полном исполнении обязательств и сообщение об этом в БКИ. Что скажете по этому поводу?

Я не считаю это сообщение сверх секретным..))) Я пришел на форум за помощью не к коллектору а к участникам форума... Так что я делюсь всей информацией чтоб было всем понятно что происходит...

Egoiste, лично я это именно так и поняла. Спасибо за готовность поделиться информацией.

Я Вам могу рассказать небольшую историю. В ЭОС был был должник, у которого было 2 кредита в работе. Он закрыл 1, получил справку отозвал деньги из банка и закрыл ими же 2-ой.

Алекс, Алекс... какие же вы интересные истории рассказываете... Мне бы и в голову такое не пришло... Продолжайте-продолжайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я это именно так и поняла

Кто бы сомневался.... У того с кем переписывались, спросить не забыли, или базарная "этика" не позволяет? Откуда Вы что поняли, если переписку позже увидели? Так и скажите, что нравится совать свой нос, куда попало, нравится до исступления, с тем, чтобы на работе не за прилавком следить, а обсуждать с покупателями, who is who. А что коллектор не выложил переписку с персональными данными? И после этого еще рассуждает о воспитании. :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У того с кем переписывались, спросить не забыли, или базарная "этика" не позволяет? Откуда Вы что поняли, если переписку позже увидели? Так и скажите, что нравится совать свой нос, куда попало, нравится до исступления, с тем, чтобы на работе не за прилавком следить, а обсуждать с покупателями, who is who. А что коллектор не выложил переписку с персональными данными? И после этого еще рассуждает о воспитании. :kuku:

Уважаемая Ирина, позвольте заметить, что в базарности за вами не угнаться никакой рыночной торговке. По поводу совать свой нос - смею напомнить, что форум является открытым и лично вам не принадлежит. Посему указывать что-либо мне права у вас нет. Если владелец сочтёт нужным сказать мне, что я персона нон грата на ЕГО частном ресурсе - что ж, к его решению я отнесусь с уважением и пониманием.

Написала письмишко в Роспотребнадзор, ответ пока не получила. Но каким-то странным образом НСВ и ВостокФинанс притихли.

Lero4ka, возможно, проверка уже началась, поэтому звонки и прекратились. Теперь ждите официального ответа.

Прошу вас - сообщите, пожалуйста, каким он будет. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Ирина,

а эт ты зря...базар прошел...се на мести..зачем новую волну подымать?в лик и ухрожай...

то чо мысль лерк дал эт норм....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я половину людей постоянно обитающих на данном ресурсе не понимаю...

Есть конечно отдельные пользаватели (которым еще раз огромное спасибо за помощь) обсуждают проблему по существу и дают дельные советы но остальная масса тупоо (например в данной ветке) пишет не пойми че...

Почему нельзя создать тему допусти "поболтаем" и обсуждайте кто почем че купил и кто баба базарная...

P.s. ВостокФинанс полные редиски)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя создать тему допусти "поболтаем" и обсуждайте кто почем че купил и кто баба базарная...

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showforum=10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ты малёха ошибся.

Щелкнул не там:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина, не надоело из себя строить томную интеллигентку? Вчера Вы себя показали в полной красе. Провинциальное хабалство, зависть к успешным людям, недалекость и прочее прет через край. Конечно, мне за Вами не угнаться - я не оскорбляю людей просто так, смакуя омерзительные подробности. Кому надо, тот увидел. Не переношу таких дешевых и фальшивых насквозь людей. Вам до малеева, как до Луны пешком, поучились бы у него лучше. Тина, ведущая себя как Валька с рынка. :mrgreen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До склочности иных мне не угнаться - поэтому Ваши выпады, Иринка42, оставлю без ответа.

Пусть последнее слово останется за Вами! Всего Вам наилучшего от Вальки с рынка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу