• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Egoiste

Востокфинанс

69 сообщений в этой теме

До склочности иных мне не угнаться - поэтому Ваши выпады, Иринка42, оставлю без ответа.

Как Вам, Тина, нравится настраивать людей против себя. Джоник был прав, что некоторым лучше молчать, чем говорить ,умнее кажитесь.Кухонная революционерка-это про Вас.

Думала Вы разумный человек со своей точкой зрения(отличной от многих), а у Вас одни потуги на оригинальность. А то, что Вы оскорбили, Андрея, это вообще ни в какие ворота.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И Вам всего хорошего. Извиниться перед малеевым совесть не позволяет? За мной Вам не угнаться, да и за другими. Не утруждайтесь. Поэтому так брезгливо и отзываются о приезжих. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порву за брата Андрюху:twisted:Фсех!:duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера бы почитал откровения неоинтеллигентки. Это Андрей по доброте душевной на нее зла не держит. Она с коллекторами общается приторно вежливо и восторженно, а Малеева так чмом обзывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Андрей по доброте душевной на нее зла не держит.

Для всех: Андрей Малеев-добрый и порядочный человек.Если кому то не нравится стиль его постов-ваши проблеммы,не читайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто удивительно,ни разу не огрызнулся и ни разу ни на кого не "наехал"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что он - настоящий. А его ненавистница - жалкий фэйк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо там восток финанс чудит?вот почему ему меня не продали...каким то морганам отдали(хады((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеич, мы тебе любим. :alc:

Вот. :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я понимай....но хде восток финанс? затаились чоль хады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выжидают... :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала Вы разумный человек со своей точкой зрения(отличной от многих)

Напрасно думали. Не претендую.

Извиниться перед малеевым совесть не позволяет?

За коверкание русского языка?

Если кому то не нравится стиль его постов-ваши проблеммы,не читайте

И не читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устали еще собачиться в профильной теме? Соскучились по склокам? Или в бан давно никто не ходил? Продолжайте во Флейме, плизз.

Тина, ты первый кандидат, как человек, спровоцировавший очередной срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения удаляют....? Или мне кажется..?)) Зачем я вообще здесь пишу...? Чтоб все удаляли..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения удаляют....? Или мне кажется..?)) Зачем я вообще здесь пишу...? Чтоб все удаляли..?

Вы ничего не путаете? Лично я на форуме удаляю только сообщения, которые кого-то оскорбляют, содержат рекламу или ссылки не понятно на что или конкретный срач. Если сообщения не в тему - переношу в нужный раздел. Все. Остальные модераторы просто так от балды тоже удалять не будут. Второй раз уже вижу ваши возмущения, причем первый ваш пост, якобы удаленный, я не видела. Может вы сами случайно что-то удаляете? Вы первый, кто жалуется на удаление ни за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их никуда не удаляют.Только сегодня видела сообщение,которое вы посчитали удаленным (переписка в личке).Только,если не ошибаюсь,в другой,похожей ветке.Кажется ООО "Восток-финанс".Поищите,возможно вы просто немножко заблудились. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,переписка из лички здесь,в КА"Восток-финанс",а возмущались вы в ООО"Восток-финанс".Две похожие ветки,немудрено запутаться.Думаю,все ваши сообщения на месте.Так что никакой дискриминации. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ коллектора с форума по моему вопросу...

Здравствуйте, Руслан! Извиняюсь, забегался, заскочить некогда было на форум. Ниче нового и интересного, зафиксирован результат "оплата произведена на неправильные реквизиты по вине должника". Кто диктовал Вам реквизиты по истории не видно. Если входящая, то я даже прослушать разговор не могу. Так что пока результат тот же.

Я в шоке...))) По моей вине..)) Ну уроды..!!! Что еще сказать...)))

Вот Ваш "удаленный" пост, который Вы не в той теме искали. При этом он в ЭТОЙ теме на предыдущей странице. Разберитесь с функционалом, чтобы не обвинять кого-то просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ коллектора с форума по моему вопросу...

Здравствуйте, Руслан! Извиняюсь, забегался, заскочить некогда было на форум. Ниче нового и интересного, зафиксирован результат "оплата произведена на неправильные реквизиты по вине должника". Кто диктовал Вам реквизиты по истории не видно. Если входящая, то я даже прослушать разговор не могу. Так что пока результат тот же.

Я в шоке...))) По моей вине..)) Ну уроды..!!! Что еще сказать...)))

Вот Ваш "удаленный" пост, который Вы не в той теме искали. При этом он в ЭТОЙ теме на предыдущей странице. Разберитесь с функционалом, чтобы не обвинять кого-то просто так.

Я ни кого не обвинял... Что вы постоянно не довольны..?))) Я реально запутался в этих востокфинансах..)) Все... Я понял где писать.. Не нервничайте вы так мадам..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месье, нервничаете Вы, если неделю СВОЙ же пост найти не можете и еще обвиняете кого-то в его удалении. Пишите в надлежащую тему - и будет Вам счастье. По поводу выкладывания личной переписки я Вам все написала. Чтобы это делать, надо спросить согласие у собеседника. Вы сделали это? А если от народа нет тайн, чего тогда в личке общались? Думаю, коллектор не так уж неправ будет, если Ваши личные данные выложит - у него тоже нет от народа тайн. Вопросы Вашего воспитания меня не интересуют.

А цитировать правильно научиться тоже никак? За это в БАН отправляют, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoiste, если кто тут нервничал, то только Вы. Так что будьте любезны ... как-то чуточку поскромней.

Изменено пользователем PeterVSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месье, нервничаете Вы, если неделю СВОЙ же пост найти не можете и еще обвиняете кого-то в его удалении. Пишите в надлежащую тему - и будет Вам счастье. По поводу выкладывания личной переписки я Вам все написала. Чтобы это делать, надо спросить согласие у собеседника. Вы сделали это? А если от народа нет тайн, чего тогда в личке общались? Думаю, коллектор не так уж неправ будет, если Ваши личные данные выложит - у него тоже нет от народа тайн. Вопросы Вашего воспитания меня не интересуют.

А цитировать правильно научиться тоже никак? За это в БАН отправляют, если что.

Мадам вы нормальная вообще..?))) Расслабьтесь..))) Коллектор даже мне ничего не сказал за переписку... Ее если что и не было...)) А вас прям это начало гнобить..)) Ни кого, только вас.. Нормальные люди мне в личку все написали и объяснили.. И спасибо им за это.. На форуме я новенький...если что.. Нет желания с вами мадам вообще разговаривать.. Какая то вы не такая..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что он - настоящий. А его ненавистница - жалкий фэйк.

Мадам да я смотрю у вас проблемы с чем то или с кем то..))) Все вам везде не так..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас всё везде так? Ник - Эгоист (надеюсь значение слова растолковывать не надо?).

Аватара - "Анархия - мать порядка"!

Мне может тут начать рассуждать к чему приводят анархизм и эгоизм?

Можно конечно, было бы, но боюсь моя работа будет сделана зря, ибо трактат получится, как минимум на хороший курсовик по дисциплине "Судебно - психиатрическая экспертиза".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более чем!

Таки вот, молодой человек, меня например, всю жизнь учили: чужие письма читать не хорошо. Правда не объясняли почему. Вас видимо и этому не учили.

Откуда нам тут ведомо, кто и что Вам говорил и за что, за переписку или за пи ... ну, тоже ... ку.

Ирина, как впрочем и я, юрист. А юристы, к Вашему сведению, оперируют фактами. Вы даете ссылку на переписку с сотрудником КА, а потом говорите, что, если что (не понятно что именно?), то её и не было. Хотя об этом известно уже всему форуму.

О нормальных людях, пишущих Вам в личку. Где ж это они нормальные, в каком месте? Нормальные те кто шу-шу за спиной или те кто, прямо глядя в глаза, говорит правду? Запомните и передайте своим детям (если они у Вас будут конечно): лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Кстати, для справки: анархисты первыми в истории России стали провозглашать однополую "любовь". Это к слову о "какая-то Вы не такая"(с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу