• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 835 сообщений в этой теме

Ну теперь про поледнюю ситуацию:

да простят меня модераторы во время звонка был в туалете...

КА - здравствуйте я из КАЛа меня зовут Марина Константиновна (фамилию не запомнил), можно мне ААА?

Я - можно он уже взрослый, перезвоните пожалуйста через пять минут не могу говорить и тогда пообщаемся.

КА - и чем же Вы так заняты, что не можете говорить???

Я - какя вам разница, чем занят

КА - есть разница, чем же Вы так заняты

я - психанул и сказал правду - цитирую "СРУ я, через 5 минут перезвоните"

КА - трубку бросила. Обиделась наверное.

После того, как я освободился, смотрю прошло 15 минут, сам набираю их номер и прошу соеденить меня с данной барышней. Отвечает девушка (по голосу вроде она).

Я - ну все я покакал и могу с вами поговорить.

КА - бросила трубку.

Нервные они там какие-то... И сейчас тишина. Ждемс выходных.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Смешно! Я ж говорю, записывайте, у вас талант! К выходным они обычно активизируются, видимо больше платят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон - зараза не умеет записывать. он у меня старенький, нужно прогу царапнуть с нета, но не могу найти и еще хочется найти прогу для управления вызовами, что бы определенные номера либо сбрасывал, либо только их переадресовывал на определенный номер, но пока не нашел. Есть пару остроумных идей про автооветчик. Хочу вопролить. У меня с чувством юмора вообще отлично, люблю приколоться.

А за родственников не переживаю, телефоны которые указывал в анкете молчат. Городской может и звонит, только лет 10 как эта квартира пустует, сотик работает, а на работу (бывшую) думаю звонить не будут - ОУР ОВД все таки. Если и случайно кто ответит по городскому на их звонок, то братья пошлют сразу, а до бабушки не доберуться, да и она с характером, перед тем, как делать какие-либо выводы у меня спросит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и замечательно, что у вас хорошее чувство юмора! Значит поприкалываетесь над ними от души! Ваше "СРУ" (извините!) - это было конечно сильно сказано! Вы им честно ответили, а они обиделись... На правду они всегда обижаются, потому что она для них совсем неутешительна.

А про родственников я сказала потому, что у многих возникают проблемы. Да и вас это не обошло стороной. Была проблемка объяснить это вашей девушке. Поэтому я посоветовала заранее предупредить всех, кого это может коснуться. А на работу я бы посоветовала вам наоборот им предложить позвонить! Услышав куда они попали, быстренько бы встали на место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет работы я думаю не буду им говорить, пусть звонят. Может наскребут, что там ребята не прощают различных выходок. И мне кажется, что даже у этих упырей хоть немного мозгов да есть, что бы в подобного рода заведения звонить и что-то рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если мозгов всё таки не хватит, я думаю им самим там многое расскажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))) :-D это точно. эти :roga: не руководствуются вообще никакими принципами... подскажите пожалуйста название проги на Sony Ericsson Z550i по управлению вызовами с определенных номеров. Исках на простора нета, не нашел ничего подходящего. Заранее благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настало второе пришествие!!! Сегодня извлекла на свет божий из почтового ящика послание от Пристава для Марьванны. :mrgreen:

В общем, в банке Марьванна с моей подачи отказалась доплачивать 50 руб. (примерно, сейчас точно и не вспомню) из-за того, что они неправильно зачли платеж (в нарушение ст. 37 Закона о ЗПП).

Сейчас эти копейки увеличились почти до 9000 рублей, что явствует из послания Пристава. По содержанию в письме все, как обычно - сказано, что оно повторное (первичное где-то потерялось, почтовая лошадь не довезла), ну и половина УК РФ перечислена и ФЗ "Об исполнительном производстве".

Пусть решение попробуют для начала получить, убогие. Будут неприятно удивлены, узнав кто и кому еще должен. :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению такую прогу могу посоветовать только для айфона... :neutral:

А я б на твоем месте обязательно сказал: "И не вздумайте звонить мне на работу!!!"

Они достаточно дураки, чтобы повестись... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б на твоем месте обязательно сказал: "И не вздумайте звонить мне на работу!!!"

Они достаточно дураки, чтобы

Непременно позвонить!!! Не надо и пытаться найти логику в действиях безумцев с наполеоновскими планами. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста название проги на Sony Ericsson Z550i по управлению вызовами с определенных номеров

Попробуй поискать тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послание от Пристава для Марьванны. :mrgreen:

Всем привет! А вот и письмецо из столицы нашей родины – г.Томска

Прошу учесть, что в это же время по этому же вопросу домАгивается «Пристав»

http://ifolder.ru/24714942 Письмо СКА

http://ifolder.ru/24714943 ПисСКА

http://ifolder.ru/24714944 ПисСКА супер

Прям не знаю, куда денник поволочь толь к умным толь к красивым……

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Направляйте им скорее отзыв согласия на обработку ПД. А то и вправду всю жизнь обрабатывать будут. :bigsmile:

Смех смехом, но господам из Пристава стоило бы поучиться у коллег-томичей в знак цеховой солидарности, так сказать. Впервые вижу, чтобы упыри уведомили субъекта ПД о начале их обработки и еще и предоставили право им это запретить. Респект. :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аплодирую стоя нашим столичным коллекторам :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в шоке. Вот как надо работать!!! Все по закону. Позор Приставу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обратили внимание ? Типа приобрели долг в декабре 2010 года, а уведомляют сейчас. Томская лошадь ваще тихо ходит.

И куда мне теперь девать приставлек?

Отзови согласие - согласись с наличием общих дел с ними. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Направляйте им скорее отзыв согласия на обработку ПД.

А им никто и не давал согласия, с фига отзывать? Пусть прикалываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что им будет стыдно. Такие понятия как "стыд", "совесть", "уважение" им чужды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзови согласие - согласись с наличием общих дел с ними. Так?

Да нет, это как раз таки отказ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, это как раз таки отказ...

Да ну, хрень какая! Письмецо с печатью скан в простом конверте в ящике. Откель месяц-то отсчитывать. Нормально - даже если выслать отзыв, они скажут, тютьки Вам, месяц сильно давно прошел. Ахинею несут не получше ПристаВуль. Ну, правда, облекли малость в литературную форму посимпатишней.

Эксперимент, так эксперимент! Вот и поглядим как они будут вести обработку моих данных.

И если мне их обработка не понравится, выберу себе других коллекторов. А чё? У нас же ж рыночная экономика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А им никто и не давал согласия, с фига отзывать? Пусть прикалываются.

Смысл заниматься манкированием нормами ФЗ №152-ФЗ? Ст. 6 - согласия субъекта ПД не требуется, если они переданы в целях исполнения договора. Я, конечно, понимаю, что каждый одеяло в свою сторону тянет, но в соответствующем ФЗ не только ст. 18 есть.

Пусть прикалываются, конечно. Что только в этом прикольного?

Берите и отзывайте. Все просто - получили уведомление о том, что Вы приступили к обработке ПД. Требуем обработку прекратить незамедлительно с момента получения настоящего отзыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эксперимент, так эксперимент! Вот и поглядим как они будут вести обработку моих данных.

И если мне их обработка не понравится, выберу себе других коллекторов. А чё? У нас же ж рыночная экономика!

:lol: Ваша правда! В таком случае будем ждать от вас новых шедевров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если только ради искусства...

Хотя экспериментальные данные давно уже получены, обработаны и по ним выводы сделаны. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж!!!!!.И после этого Сергей Шпетер, старший вице-президент Долгового агентства "Пристав"

"Ни одно профессиональное коллекторское агентство не имеет право применять в отношении заемщика (должника) методы «черного PR». Авторитетные коллекторские компании России руководствуются Кодексом Этики Национальной Ассоциации Профессиональных Коллекторских Агентств (НАПКА), где подобные методы коммуникации с заемщиком категорически запрещены." И это говорит человек,чьи подчиненные хамят,названивают ночами и всячески пытаются незаконно поиметь денег!

Я с удовольствием выложил бы свои разговоры с ПРИСТАВ на форум, но не знаю как.А то что послал,это правильно.

Закидывай мне на мыло записи - выложу info@sudbank.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме записи "разговоров с коллекторами" на первых страницах есть целая инструкция по записям разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу