• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
invivn

Убей детей, жену и повесься

166 сообщений в этой теме

Это характеризует его состояние... (духовное)

Не, ну а что тут такого?

Востребовал компенсацию морального ущерба в размере, каком посчитал себя оскорбленным. Потом уже, я так думаю, выплатит заниженный самим банком долг, и будет при монете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


...полно народу, который действительно находится в совершенно невыносимых условиях - ставшие инвалидами, потерявшие кормильцев, пенсионеры без работы и т.д.
Ну, например, я - инвалид II группы, сломал шейку бедра к тому же (10 месяцев на улицу не выходил), а туда же - помогать! :intellekt:

Так что шапку продолжайте - по кругу, по кругу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что шапку продолжайте - по кругу, по кругу...

Что же Вы, простите, заладили про шапку. Кроме Вас про нее никто и не говорит :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме Вас про нее никто и не говорит :neutral2:
я поддержу про шапку....

катояну нужно скинутцца на платную скорую помощь.

муниципальная, с его хотелками 10-ти лямов компенсации морального вреда, в дурку не повезет. :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поддержу про шапку....

катояну нужно скинутцца на платную скорую помощь.

муниципальная, с его хотелками 10-ти лямов компенсации морального вреда, в дурку не повезет. :viselica:

ок, скидываетесь Вы и Велизарий. Я в отказку пошла, летом ваще не подаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю валидола, валерианки, и корволола+ нитроглицирина (в конвертике по почте) ему хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муниципальная, с его хотелками 10-ти лямов компенсации морального вреда, в дурку не повезет. :viselica:

Берите меня в долю. Я соседа приглашу, у него Газелька, мебельный фургон. Стенки внутри ватниками обиты. Самое, то для тоУварища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 лимонов - это сильно конечно...видать почуствовал себя знаменитым после ютуба и первого канала.

А эту бабу взаправду уволили. :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 лимонов - это сильно конечно...видать почуствовал себя знаменитым после ютуба и первого канала.

А эту бабу взаправду уволили. :apllause:

ну крышу это ему точно снесло. страх потерял и расслабился. теперь напрягается по поводу ста лимонов. у нас блин не АмерикА. если сто лимонов то только по факсу вышлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эту бабу взаправду уволили. :apllause:

Как хоть звали суку, чтоб под настроение где-нибудь в грязи повалять?

Катояну, видимо, кто-то рассказал, что в США огромные компенсации можно по суду получить.

Хотя, скорее, и там не всё однозначно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эту бабу взаправду уволили. :apllause:..

Ну,свято место пусто не бывает.Другую найдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи форума. Меня зовут Наталья, первый канал, студия спецпроектов. Если Вам, как и Катояну, угрозали коллекторы банка "Русский стандарт" из Екатеринбурга, прошу Вас связаться со мной по телефону: 8 916 248 54 07 или по электронной почте natalia-tv@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам угрозали коллекторы

Угрозали, еще как угрозали. Ток мы с ними сами справляемся. :bigsmile:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ , эт понятно бизнес есть бизнес, и хотсь впереди планеты сей,будет модно про ракету, космонавта мы надем....ты в теме поковыряй запись разговоров с коллекторами...ну а коль будет передача, пропиарь анти-рс...я мимоз те куплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток мы с ними сами справляемся.

Да уж, народ у нас зубастый стал. Не мы от коллекторов, а они от нас уже плачут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро калы сами начнут вешаться резаться и стреляться

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно вообще, что эту тётку уволили, ведь всё что говорят сотрудники банка (здесь наверно все знают как они могут хамить, угрожать и т.д.) заранее одобрено банком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно вообще, что эту тётку уволили, ведь всё что говорят сотрудники банка (здесь наверно все знают как они могут хамить, угрожать и т.д.) заранее одобрено банком.

ну так всё просто начальство само их заставляет так вести себя но если работник спалился всё вешают на него ибо он сам от себя нёс эту хрень(другое не доказуемо)и его сливают или он просто отвечает деньгами или сроком да чем угодно. а банка не при делах-и так везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может, и не уволили вовсе, а просто в другой отдел перевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужо давно бы всех порезали повесили и успокоились.

мужик этот вроде получил отсрочку и проц снизили-если это не гон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё опять на уровне слухов.

Как-то на Банки.ру сотрудник БРС примерно по такому же поводу писал - "А с чего вы решили, что взыскателя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уволили, его просто перевели в другой отдел.". Пока эти шкуры не начнут представляться своими РЕАЛЬНЫМИ ФИО - так и будет вся эта коллекторско-взыскательская шушера всякую хню гнать. Мне по телефону один урод так сказал: "Чем больше жалоб - тем выше премия!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях вежливо приглашал в 3-тий микро район Строгино в 22-00, для обсуждения это вопроса по существу ВЫЕЗДНУЮ ГРУППУ банка вместе с говорилкой телефонным. Не приезжают))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюжет по РЕН ТВ показали сейчас..

плохо утечки инфы с прокуратуры нет..а так хочется ФИО этой дамочки из БРС узнать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Отдел полиции № 19 ММУ МВД России «Нижнетагильское» провел проверку по заявлению гр-на К. от 18.05.2012, в котором он просил привлечь к уголовной ответственности неизвестную девушку, высказавшую в телефонном разговоре угрозы ему и его семье. После проверки доводов заявления 21.05.2012 в возбуждении уголовного дела отказано ввиду отсутствия события преступления», – заявили в областной прокуратуре.

«25.05.2012 прокуратура Тагилстроевского района г. Нижнего Тагила, проверив материал проверки в порядке надзора, отменила решение об отказе в возбуждении уголовного дела — в связи с неполнотой проведенной доследственной проверки. Материал направлен для проведения дополнительной проверки и установления владельца телефонного номера, с которого производились звонки в адрес К., приобщения к материалу проверки записи телефонного разговора, получения информации из банка о наличии у К. задолженности, проведения иных необходимых проверочных мероприятий. В настоящее время процессуальная проверка не окончена», – добавили в прокуратуре.


/>http://vedomosti-ural.ru/news/22385/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в Тагиле по своим процессам, имел возможность и желание с г-ом Катояном (это тот самый заемщик) пообщаться.

Видимо московские адвокаты реально никаких процессов по нему не начали, если он решил в общественную приемную обратиться. Оттуда его ко мне направили.

Суть такая: на волне скандала БРС прислал ему сухое письмо о возможности перекредитовать его три кредита там (общая сумма порядка 600 т.р.) под 15%. Потребитель естесственно, не долго думая согласился. Только у меня сразу возник вопрос к той сумме, в которой "подведен итог" трех старых кредитов и выдан новый. Дано задание взять выписки и представить все документы для расчета. По любому было нарушение порядка списания пени и сумма нового кредита явно завышена. Это первый момент. Второй - страховки от потери работы. :) На пять лет каждая, премии по тридцатке за каждую. Вернем за четыре оставшихся года однозначно. Третий момент - собственно компенсация морального вреда от "переговоров", у человека есть подозрения на заболевания, возникающие на нервной почве, сейчас сдает анализы, обследуется. В общем то, пока все. Если журналисты будут интересоваться темой по развитию ситуации - можете направить ко мне, поскольку сам Катоян в таких тонких вопросах не совсем разбирается, финты с завышенным кредитом и страховками он только сегодня из разговора со мной понял. В том письме, кстати, ни слова извинений не было и вообще связи с той ситуацией.... БРС - лицемеры блядские в этом плане :twisted:. Всем понятно, что не от ультрафиолета БРС принял решение "пойти навстречу" и перекредитовать долг с 36% ставкой под 15%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу