• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Anatella

приглашение на программу, посвященныю коллекторским угрозам

40 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, редактор 1 канала, студия спецпроектов. Сейчас готовим программу, посвященную историям угроз со стороны коллекторских агентств. Если вы готовы поделиться своей историей, то убедиьтельная просьба связатсья со мной или сообщить мне свои данные, чтобы уже непосредственно мы смогли с Вами связаться.

мои координаты:

1) моб. 8 916 248 54 07 Наталья

2) natalia-tv@mail.ru

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну давайте, кто в Москве живет, есть шанс потрепать каллектров за шкирку (если не отредактируют конечно).

я бы и сам, но я в Питере, вряд ли вырвусь с работы, да и история у меня не такая интересная, есть и поинтереснее.

к тому же, ЭОС сейчас затаился и молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся штука в том, захочет ли "1 канал" портить отношения с банками?

вот в чем вопрос.

можно конечно придти и рассказать, но не отредактируют ли так, что там ничего не оставят?

и будут ли там каллекторы?

Клоска, ЕленаТОльна и Самовидис, Федоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно конечно придти и рассказать, но не отредактируют ли так, что там ничего не оставят?

зная наше телевидение, так точно выставят в самом дурном свете, я бы не рискнул

и будут ли там каллекторы?

Клоска, ЕленаТОльна и Самовидис, Федоров.

если только какие-нибудь руководители отделов :neutral2: да и явно всё с ног на голову перевернут, чтобы люди побежали последнее отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и явно всё с ног на голову перевернут, чтобы люди побежали последнее отдавать

вот и я о чем.

а то получится так, что мы они во всем правы и работают по Закону, а мы либо заблудшие, либо злостные неплательщики.

хотелось бы гарантий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если только какие-нибудь руководители отделов

вот вот. а зачем нам с пешками разговаривать?

они все равно ничего не решают, а с пешками мы и по телефону наговорились уже.

не хотелось бы, чтобы это выглядело как будто, это мы хороших каллекторов прессуем,

а они экономику спасают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я (как человек, много лет проработавший на ТВ и РВ) и знающий "схемы" могу сказать только одно: какой БЫ оборот не принял разговор в студии, на записи, в эфир уйдет программа, никоим образом НЕ ОСУЖДАЮЩАЯ ни сам коллекторский "бизнес", ни методы коллекторов.

Готов поспорить и... выиграю пари! :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я (как человек, много лет проработавший на ТВ и РВ) и знающий "схемы" могу сказать только одно: какой БЫ оборот не принял разговор в студии, на записи, в эфир уйдет программа, никоим образом НЕ ОСУЖДАЮЩАЯ ни сам коллекторский "бизнес", ни методы коллекторов.

Готов поспорить и... выиграю пари! :fingers:

я с вами согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то модно стало в последнее время приглашать на ТВ жертв банков или коллекторов. Уже не первый человек на нашем форуме приглашает и на разные каналы. Это тенденция или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭОС сейчас затаился и молчит

Это не просто так... Мстю готовит... Страшную... В духе Вия... У-у-у, страшно... Бойся...

Федоров

Ну, он вроде ещё ничего, даже не жалуется никто... Разве - да кто ж с кладбища пожалуется...

в эфир уйдет программа, никоим образом НЕ ОСУЖДАЮЩАЯ ни сам коллекторский "бизнес", ни методы коллекторов

Ну, это - да, так и будет. Помню, была передача с жуткими примерами, типа, на кого-то давили, чтобы люди продали единственное жильё и тому подобное. А завершение передачи было таким - да, коллекторы они все бандиты, уроды и уголовники, но, должники, деваться вам некуда, вам необходимо договариваться с ними. Очень противно было, словно помоями облили. Хотят телевизионщики хвалит ьколлекеторов - на здоровье, словоду слова ещё никто не отменял, но зачем такие мерзкие выкрутасы делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с этой темой всё просто: НЕЛЬЗЯ народонаселению даже намекать на то, что долги ростовщикам можно... как бы и... не отдавать... Зная русский народ... такая буря "кирдыков" навалится на "банки", что... "мам не горюй" :intellekt:

Как то так... На ТВ это всё понимают прекрасно. А "типа поговорить" на тему "Есть отдельные перекосы, есть, но... это всё частности, единичные случаи. Прокурор всё поправит, а вы, овцЫ, платите, платите и бойтесь!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож так думай,агенств создали без базы правовой, ну эт как сегда, ну а теперь там поджимает , тут нестыковк,а хто ответственность возьмет? тут двояко....потом ежель зкономика работал, можн было б людей занять...щяс чем?не храмотный юрист оттуд найдут себе места, а остальныи? а их ж большинство.....потом обзвонщиком лет 5 отработал , хайк на завод не подешь крутить....по старинке пальц хнуть((( а эт криминал.....не я не раз уже писал,дадут им право,дел времени.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тенденция или как?

Креативный подход. Типа "Сейчас мы медленно спустимся с горы и медленно-медленно перетрахаем все стадо". Должники засветятся уже плюс, не надо плакаты по подъездам расклеивать. Ну и на выходе - "А вдоль дорогие - мертвые с косами стоят! И тишина ..." Бегай за ними, понимашь, по одному, а тут нанял десяток другой филеров, и проблема решена с адресами ... :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня в Утро (Россия 1) был сюжет про Катояна (Миасс) и Алексинских коллекторов. (10 лет дали вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калы затаились, потому что ждут, какой Закон примет Дума и что он им ДАСТ. А вот после этого - активизируются или уйдут в тень. Поживём до июля - увидим!! А вот с ТВ и прочими СМИ, лучше быть осторожными. Переврут, поставят только то, что выгодно и за что заплачено ХОРОШО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ТВ это всё понимают прекрасно. А "типа поговорить" на тему "Есть отдельные перекосы, есть, но... это всё частности, единичные случаи. Прокурор всё поправит, а вы, овцЫ, платите, платите и бойтесь!".

Тем более смысла нет участвовать в таких передачах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживём до июля - увидим!!

В июле ничего не примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один человек с форума уже договаривается о встрече и интервью. Пока только на гонораре не сошлись. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один человек с форума уже договаривается о встрече и интервью.

ну и хорошо.

а чем черт не шутит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо.

Для него, безусловно. Ибо его цель - пиар и гонорар.

Дальше хоть трава не расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так разобраться, ну чист пример чо видно....закон о митинг над было? вечер посидели , подумали и се ок....коды сами не определились, вот туды сюды мурыжат.....закон о коллекторстве примут за день, ежель прижмет....а так над создать вид чо работа в не прекращений( мног думать....а что из этого получиться потом разберемсь....вон о банкротстве скок мусолят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банки сами дают заказы на ТВ, что бы коллекторов показывали типа вон какие они страшные, а телезрители понимали что если выдут в просрочку по кредиту и не смогут платить, то их ждет АД. На передаче они только пообщаются и разойдутся, но зато как народ по всей стране напугают, какие эти звери коллекторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато как народ по всей стране напугают, какие эти звери коллекторы.

но мы то с вами знаем, что они не настолько страшны, какими хотят казаться.

и знаем, как эффективно с ними бороться.

но! дадут ли нам развеять миф о страшных и всесильных каллекторах?

нас тут 13 000, минус 500 каллекторов.

а другие, а их миллионы, боятся и платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас тут 13 000, минус 500 каллекторов.

Друг мой, тут ты погорячился. Нет у нас такого количества коллекторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой, тут ты погорячился. Нет у нас такого количества коллекторов.

ну я так, чтобы наверняка всех охватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу