• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

81 сообщение в этой теме

24 июля получил СП, прислали из Н.Новгорода, уже написал возражение против него и отправил и еще на сайте суда зашел в раздел обращения граждан и там написал может побыстрее отменят, кто-нибудь так делал, подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ой,что-то у меня с Нижним Новгородом такиииие длительные отношения.Все шлют подолгу,а иногда только после напоминаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет ничего страшного, я в свое время СП получил, форум покурил заявление об отмене СП написал отправил по почте заказным с уведомлением и дней через 20 пришло письмо с отменой СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отправил простым письмом или обязательно надо было заказным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простое письмо эт тети марф в васюки....кто знает что ты его писал?а заказ с уведомлений....доставленно иль не доставленно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще один глупый вопрос писать его от руки или надо печатать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б напечатал...там о на а не спутаеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, к сожалению, нет возможности напечатать так что пишу от руки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отправил простым письмом или обязательно надо было заказным?

Очень интересно... И как Вы докажите теперь сей факт? Заказное письмо стОит 50 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, к сожалению, нет возможности напечатать так что пишу от руки....

мотри на компе ползаешь....знач копирнуть могеш...на форум этот полно образцов ее...ну там на мышке правой кнопкой нажимаеш....тип контекс меню вылезай(дискеты в прошлое уще свалили((( но можн перехитрить иль на флешу иль на сд ром...не записывать от долж уметь( потом се эт барахло на пошт волокеш...там принтера должна быть...во там и распечатый....не ежль почтальонша будет в отказе( шоколадку чоль купи ей....а там туды сюды мож и бесплатно выдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит отправлю как положено ЗАКАЗНЫМ во вторник, т.к. почта у нас так работает , вроде срок еще не вышел, получил 24.07.12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще время. Заказным с простым уведомлением. Не ценным! Без описи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы тело выплатили и с процентами не согласны?или вообще забить хотите на банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще время. Заказным с простым уведомлением. Не ценным! Без описи!

А почему не ценным и без описи? Я в НН в пятницу отмену выслал ценным с описью, где написал что во вложении. А то есть хитромудрые судьи/их помощники, которые уверяют что пришёл только пустой конверт без вложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн, заказное письмо почтальонша отнесет прямо в судебный участок, а за ценным надо идти секретарю на почту. 90% таких писем возвращаются отправителю - не ходят за ними. Потом прикладываешь его и шлешь простым заказным. Сама сталкивалась много раз, поэтому отправляю только заказным с простым уведомлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хоть сроки не надо будет восстанавливать))) А у нас в контору заказные не носят, курьер 2 раза в неделю на почту ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ден,, так в разных хосударств мы проживаем))) не я прост злой( куды не ткни се разныи законы(((( порядка не(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ден,, так в разных хосударств мы проживаем))) не я прост злой( куды не ткни се разныи законы(((( порядка не(((

земель крестьянам фабрик рабочим власть народу.

яб расписал как над да не тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня зашел на сайт того суда, который мне вынес СП в раздел гражданских дел и там оказывается в тот день 16.07.2012 было вынесено аж 4055 судебных приказов для хомяков!!!! :eek:

А мне они уже смску вчера прислали, если я в течении трёх дней всё не оплачу по СП, то они передают дело приставам, какие шустрые оказались, а я еще даже решение об отмене не получил, еще только неделя прошла с момента отправки моего возражения.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FRS, мне из Казани (в Санкт-Петербург) долго отмену присылали, примерно 3 месяца ждать пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то свершилось,мне пришло эл. письмо что мой СП был благополучно отменен и выслан мне по почте сегодня..... :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто скажет что теперь ждать от них дальше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто скажет что теперь ждать от них дальше???

Да кто ж их знает-то. Может будут просто звонить, нудить и клянчить денег, может спихнут коллекторам, может в суд пойдут. Вариантов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кого-нибудь хомяки подавали в суд в исковое производство? Жду ответов. Просто я не нашел ни одного дела по судам нашего региона.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу