• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Жужа Карловна

Русский Стандарт достал звонками...

154 сообщения в этой теме

Вместе с выпиской из лицевого счета запросите все документы , имеющие отношение к данному договору с вашей подписью. Потом все выложите сюда, будем смотреть.

Здравствуйте! Не стала ждать подарков судьбы поехала вчера в Ростов к ним в банк и попросила выписку, договор, тарифы, дали только выписку по счёту и тарифы, заверять подписями отказалис, мотивируя, что право не имеет, а начальства в субботу на раб. месте нет. только не знаю как вам это всё послать? может в личку архив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вместе с выпиской из лицевого счета запросите все документы , имеющие отношение к данному договору с вашей подписью. Потом все выложите сюда, будем смотреть.

вот вроде получилось))) http://e.mail.ru/cgi-bin/ajax_attach_action?id=13447842090000000975&_av=0

http://e.mail.ru/cgi-bin/ajax_attach_action?id=13447841690000000279&_av=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что ТС это прочитает, посчитает как все здесь серьезно и, не дай бог, напишет то же самое. Вот БРСники смеяться то будут .

что ТС это прочитает - а кто такой ТС - енто наверное Я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС - это топик-стартер или автор темы. Ссылки Ваши не работают :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС - это топик-стартер или автор темы. Ссылки Ваши не работают :neutral2:

Ну как же мне вам отослать? по одной каждый раз? у меня ответов ограниченно. а там 15 листов выписки и 3 листа тарифа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня началось расследование по поводу угроз из банка посмотрим к чему приведет. вчера была у следователя по экономическим преступлениям на допросе . в банке РС тоже расследование ведется , центробанк занялся и еще следователь приходил опрашивал соседей и моих родителей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта претензия куда продуктивнее и веселее :apllause:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2027

:lol:

бывалый может и нам так сделать-хотя для него она обошлась бесплатно и при этом он не нарушил закон.

пляяяяя вот это притензия. :apllause::apllause::apllause:

Добрый день! Я новичок здесь, может поможет кто советом, кто был в такой ситуации....всё та же карта Русского стандарта, всё это длится 2 года, сначала звонки, бумажки по почте, звонки коллекторов, год назад банк подал в суд в столицу соседнего региона(НЕ по месту снятия денег) никто о проведении суда не уведомил меня, узнала об этом когда позв. суд. пристав в моём городе, адвокат послал в суд.участок бумаги об отмене суд.приказа, пришло письмо мне из суд.участка, что суд отменил суд. приказ, письмо это пришло мне 1 год назад, весь год тишина....а вчера пришли коллекторы типа у вас задолженность...надо урегулировать и т.д....я ихвежливо отправила, сказав, что все вопросы моему адвокату и по решению суда, если таковой состоится, интересно, что теперь ждать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

се храмотно ты сделал...жди суда и сид считай...2 ход и 1 день те осталось...а так форум почитай, тут через 2 на 3 .такое...ток деньхи не вздумай заплатить( а то плохой ученик с тебя((сид по новой будеш отсчитывать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же мне вам отослать?

ток лаской и добрым словом...тип туды сюды е мейл узнать...туды сюды там се 15 влезут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ток лаской и добрым словом...тип туды сюды е мейл узнать...туды сюды там се 15 влезут..."

Уже решили вопрос, спасибо!!! Бывалый сказал как тока будет время посмотрит, жду что скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. В 2009 году мне пришла карточка банка Русского Стандарта. Активировала, сняла деньги, где-то тысяч 8000, потом ещё 3000, наивно думая, что чего уж там ща быстренько погашу, платила, потом смотрю долг не уменьшается, вышла в декрет, платила сколько присылали по смс, а это было по 500 р. Я Потом стала платить по 1000 р. Конечно же не все квитанции сохранились, но тем не менее тысяч 25000 я вернула точно, а может и больше (квитанции не все), потом мне всё это надоело, пришло смс опять долг около 4-х тысяч, оплачиваю 2500 сразу, потом опять присылают, что долг не уменьшается, а только увеличивается, я на них плюнула не стала платить 2 месяца точно не плачу, через 2 месяца мне опять звонят и говорят, что у меня долг уже почти 6000, помогите советом, что мне делать? Сегодня, когда звонил мужик из банка с упрёками, меня уже просто достало и я сказала, что подала на них в суд, хотя ничего не предпринимала. Перерыла инет, много чего прочитала, и по всей видимости мне нужно гасить долг, со штрафами, которые они мне выписали? ao.gif

Здравствуйте, Жужа Карловна!

Я являюсь официальным представителем Банка Русский Стандарт в социальных сетях и на всех площадках Интернет.

Ознакомившись с Вашим отзывом о сотрудничестве с Банком, могу сделать вывод, что у Вас остались вопросы по задолженности на Вашей карте. Могу предложить Вам свою помощь в сложившейся ситуации.

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос мне нужна от Вас большая информация и какие-либо данные, которые помогут провести проверку, например, Ваши ФИО, дата рождения или номер договора карты.

Данные для расследования Вы можете написать на нас адрес socialnetwork@rsb.ru, будем рады помочь Вам!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать,честная!Первый раз сотрудник БРС без вот этого:"Оплатите долги и всё тут".(Молоденькая совсем.Жалко.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидели в засаде. Читали. Теперь решили леща подкинуть, мол мы хорошие и честные, всегда поможем вам от ваших денюшек избавиться!! Интересно - это её частное мнение или заказ банка? Если заказ, то видимо дела у банка идут ой, как не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, я в Вас, влюбился!!!

У нас тут принято, первым делом про пупок спрашивать, он у Вас красивый?

И еще, это уже от меня лично, размер груди, талии, бедер? Вы, кстати часом не рыженькая? А глаза какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно ли она сама на аватарке?Да,блин.Ну молоденькая же.Дитё совсем.В дочки мне годится.Пишет,вроде,грамотно.Зимой была такая-sini4kina.Помните?Там,вообще,жэсть была.Я,грит,юрфак МГУ окончила,а пишу с ошибками,потому что маникюр.А Наталья,вроде,ничего.Как поведёт себя.Давайте только "с ходу" гасить не буимОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурашова Наталья. будьте любезны-разъяснить.

почему банк более двух месяцев рассматривает заявления-на закрытие счёта и т.д, не выдаёт копии документов-счёт выписки, копии договоров, справку о закрытии счёта и т.д. нарушает законы, вводит в заблуждение, обворовывает и обманывает клиентов???

я могу скинуть входящие номера под которыми банк зарегил все заявления(но только я подумаю стоит ли)

а так я в конце августа-начале сентября сам лично поеду в рпн и думаю банк будет оштрафован-можно ещё замутить через суд-хотя хватит и рпн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот - отправленное заявление в роспотребнадзор пришло к адресату и года не прошло- отправил 18.07.12 вручено 13.08.12

уведомление о вручении доставлено мне 17.08.12

процесс идёт. надо будет всё таки съездить лично в рпн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропала доченька :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропала доченька :mrgreen:

а то. как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидели в засаде. Читали. Теперь решили леща подкинуть, мол мы хорошие и честные, всегда поможем вам от ваших денюшек избавиться!! Интересно - это её частное мнение или заказ банка? Если заказ, то видимо дела у банка идут ой, как не хорошо.

Доброе утро, valvam!

Банк Русский Стандарт помогает своим Клиентам в решении различных вопросов не только в отделениях и Call-центре, но и с мая 2011 года на официальных страницах:

Вконтакте - https://vk.com/rsb/,

Одноклассники - https://www.odnoklassniki.ru/rsb/,

Facebook - https://www.facebook.com/rsbank/,

Twitter - https://twitter.com/bank_rs/.

Я же занимаюсь данной работой на других площадках Интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, я в Вас, влюбился!!!

У нас тут принято, первым делом про пупок спрашивать, он у Вас красивый?

И еще, это уже от меня лично, размер груди, талии, бедер? Вы, кстати часом не рыженькая? А глаза какие?

PeterVSH, здравствуйте! В формате данного форму, не могу отвечать на такие вопросы. Так же они не относятся к данной теме.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно ли она сама на аватарке?Да,блин.Ну молоденькая же.Дитё совсем.В дочки мне годится.Пишет,вроде,грамотно.Зимой была такая-sini4kina.Помните?Там,вообще,жэсть была.Я,грит,юрфак МГУ окончила,а пишу с ошибками,потому что маникюр.А Наталья,вроде,ничего.Как поведёт себя.Давайте только "с ходу" гасить не буимОК?

WARfolomej, спасибо за радушный прием!

Я работаю в Банке Русский Стандарт уже более двух лет.

R.S. На аватарке мое личное фото. Просто может быть из-за плохого качества, не понятно сколько мне лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,что же,Наталья,вэлкам.Только Вы должны понимать,что находитесь,мягко говоря,в недружественной среде,что следует из самого названия ресурса.Лично я априори ничего против Вас не имею,равно как и некоторые другие участники форума.Тем не менее,Вам следует быть готовой отвечать на некоторые нелицеприятные вопросы.(Клиентыч Вам точно "скидку" не сделает:bigsmile:).Ну,в общем,всё зависит от того,какую линию поведения Вы выберете находясь здесь.Удачи.)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы про пупок расскажите, он у Вас красивый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу