• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Жужа Карловна

Русский Стандарт достал звонками...

154 сообщения в этой теме

При этом отмечу, что условия договоров Банка соответствуют действующему законодательству и не могут им противоречить.

Увы, судебная практика говорит о другом и не в вашу пользу.

, есть конкретные вопросы по условиям договора, параметрам продуктов и другие, ? пожалуйста, задайте вопрос конструктивно, я всегда буду рада помочь.

По условиям договора Карта является собственностью Банка. Внимание вопрос - почему заемщик должен оплачивать своими деньгами, да еще и с процентами ежегодно Вашу собственность. Может нам еще и персидские ковры в кабинетах банка, и ролексы на руках банкиров, не говоря уже об их нижнем белье , ваши яхты, самолеты и пароходы оплачивать :fingers: Пардон за резкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а то бывалый тут се мозги завернул((туды вставляй ( сюды вставляй( а в итохе дебет с кредита не поймеш( вот ты как специалист нук разберис с этим хадом((

Ну спасибо тебе Малевич :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею наглость скопировать нашу переписку с Натальей, от чё пишет человек на мой вопрос о чем она собственно мне может помочь.

Я: А что вы мне сможете предложить? Например снять с меня штрафные санкции за просрочку платежа, которые начислены вашим банком, хотя право на это не имеете, за ведение счёта, комиссии и т.д. То, что у меня находится сейчас на счёте, я и без вас знаю, а вот то, что ваши хамы сотрудники разглашают мою информацию третьим лицам вы этот вопрос тоже решите? Всё, что мне сейчас нужно это закрыть свой счёт в вашем дебильном банке и потом падать на вас в суд. Да кстати, а почему вы без моего ведома поменяли тарифную ставку? У меня был тариф ТП31, а сейчас ваш банк утверждает, что ТП52, с какой такой радости? На момент активации карты 2008 год, был тарифный план на 36% годовых, а ваш гребанный банк начисляет 42%, у вас там ряха не треснет?

Наташа: Тарифный план по Вашей карте был изменен в соответствии с порядком, предусмотренным Условиями.В соответствии с которыми, Банк имеет право в одностороннем порядке вносить изменения в Тарифы. Банк уведомляет об этом Клиента не позднее, чем за 30 дней до внесения изменений, следующими способами:1) путем размещения печатных экземпляров новых редакций на информационных стендах в отделениях Банка;2) путем размещения электронных версий новых редакций в сети Интернет на сайте Банка www.rsb.ru.1.1Любые изменения Банком Условий или Тарифов становятся обязательными для Клиента с момента введения их в действие. Клиенту необходимо самостоятельно отслеживать изменения в Условия и Тарифы.В случае несогласия с изменениями Клиент вправе расторгнуть Договор.

Я: Судебную практику не читали? Гражданский кодекс Российской Федерации, Закон о защите правпотребителей, иные федеральные законы не предусматривают право банка на одностороннее изменение процентной ставки по кредитным договорам, заключенным с гражданами – потребителями. ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации № 7171/09

Москва 2 марта 2010 г.Признаны незаконными:1. Изменение процентов по договору2. комиссия за ссудный счёт3. подсудность дел по месту банка. Ваши доводы и тарифы, как пыль, вытрут тряпочкой и следа не останется. Это всё? А как же ответы на другие мои вопросы? Или вы отвечаете, только на те, на которые вам удобно? Ну считайте, что вы мне ооооочень помогли)))

Наташа: В данном случае я лишь пытаюсь помочь разобраться. В рамках данного форума я не могу комментировать правовые аспекты. При этом отмечу, что условия договоров Банка соответствуют действующему законодательству и не могут им противоречить. В связи с чем в случае, если у вас возникла непростая ситуация во время сотрудничества с Банком, есть конкретные вопросы по условиям договора, параметрам продуктов и другие, ? пожалуйста, задайте вопрос конструктивно, я всегда буду рада помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело,конечно,Ваше,Жужа Карловна.Но,всё же личное оно как бы личное.Если адресат пишет Вам в личку,он надеется,что содержание беседы не будет доступно третьим лицам.Невзирая на то,кто пишет и о чём пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт у солнышк над бы спросить( нечестно как то(потом статью повесят о нарушений пд((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело,конечно,Ваше,Жужа Карловна.Но,всё же личное оно как бы личное.Если адресат пишет Вам в личку,он надеется,что содержание беседы не будет доступно третьим лицам.Невзирая на то,кто пишет и о чём пишет.

Ну как бы, договор мы с ней о неразглашении данной переписки не подписывали, беседы на подобные темы не поднимали, да и к тому же это мои письма, адресованные мне, имею право их опубликовать. Да и к тому же нет тут ничего такого, а вот то, что человек не отвечает на поставленные вопросы, эт дело другое. И к тому же, они опубликовали мои данные, на войне все средства хороши, правда это не война. Я одного понять не могу, зачем она здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного понять не могу, зачем она здесь?

Это её работа:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт у солнышк над бы спросить( нечестно как то(потом статью повесят о нарушений пд((

А мне вот интересно, а кому эту статью повесят? Жуже Карловне? Та легко, нехай вешают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. И к тому же, они опубликовали мои данные,

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут я Карловну понимаю, а какое право Банк имел право разглашать ее отношения с банком перед третьим лицом - мужем Карловны например? Тем более Наталья прекрасно знает, что пришла на далеко не дружелюбную для Банка в ее лице площадку, действуя по своей воле и в своих интересах - ведь так БРС пишет в своих исках и ответах на претензии. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WARfolomej, может я конечно и не красиво сделала, опубликовав нашу переписку, но может кому пригодится, мало ли, вон у неё какие формулировки "

условия договоров Банка соответствуют действующему законодательству и не могут им противоречить" отличная отмазка. А кстати, что значит 6 одобренных сообщений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где опубликовали-то?я не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где опубликовали-то?я не в курсе

Ну где, где, как обычно по телефону, и даже на бывшую работу звонили, мне конечно пофигу, что там на бывшей работе про меня скажут, но вот отношения с супругом из-за этих гадов не хотелось бы портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

условия договоров Банка соответствуют действующему законодательству и не могут им противоречить"

Карловна, у БРС бывают куда более "умные" фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карловна, у БРС бывают куда более "умные" фразы.

Да сволочи они, да и только! Тяжело людям незнающих законов, отстоять свои права. А они этим пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где, где, как обычно по телефону, и даже на бывшую работу звонили

Ну,это и мне звонили.Притом,не на бывшую.Я ликбез провёл в коллективе.Народ живо обсуждал в курилке.Резюме оглашать не буду.Нецензурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Натальи.Ей всего22.Как личность она ещё не вполне сформировалась.И оттого,с какими людьми она будет общаться зависит-каким человеком она станет.Если девочка неглупая-в БРС надолго не задержится.Умные оттуда бегут(имхо).Посему,предлагаю:зрелым,умудрённым жизненным опытом,отмеченным сединами и лысинами участникам форума взять над Натальей шефство,дабы наставить на путь истинный и уберечь её от окончательного сползания не вершину на дно помойки под названием БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участникам форума взять над Натальей шефство,дабы наставить на путь истинный и уберечь её от окончательного сползания не вершину на дно помойки под названием БРС.

Ага, направив на путь истинный, она восторженно с лозунгами "Мы против БРС", записывается в наши ряды и помогает нам в решении проблем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варфаламеич, я тока ЗА, но видишь, что девушка толдычит зазубренные фразы. В связи с чем возникает вопрос - имеет ли девушка собственное мнение, и пришла она сюда для чего? Какая помощь от ее некомпетентности? Сколько раз ее приглашали в мою тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- имеет ли девушка собственное мнение,

Я про что и говорю.Разумеется нет.И наша задача-сформировать его:bigsmile:То,что она пишет штампами неудивительно.Не исключаю,что за спиной её стоит начальство и все её посты проверяет.Да ей вовсе не обязательно писать.Достаточно читать то,что пишут взрослые дяденьки:Дядя Джон,Пётр Владимирович,ну и ты,само собой:mrgreen:

ПС:Как же я Бо забыл:mrgreen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять над Натальей шефство,дабы наставить на путь истинный и уберечь её от окончательного сползания

во , дельный предложений, я даж могу в соседню комнат поселить....ну там туды сюды, тип лекций проводить...кварплату брать не буду, ну тип на добровольн основ....2 недель и се законы знать будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 недель и се законы знать будет....

А трактор красить?:mrgreen:А картошк убирать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не сеж так сраз....2 недель эт тип адаптаций, туды сюды ...ну там гк полистать при лунный свет ....там борьк подтянется...но он больш шарь в гк этих,плавно к кисточк можн перейти, потом к уборк картошк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,а че эт вы тут все собрались?Значит молоденькой все внимание?Была б моложе прям заревновала бы. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк уведомляет об этом Клиента не позднее, чем за 30 дней до внесения изменений, следующими способами:1) путем размещения печатных экземпляров новых редакций на информационных стендах в отделениях Банка;2) путем размещения электронных версий новых редакций в сети Интернет на сайте Банка www.rsb.ru.

а на то что клиент не был уведомлён лично - закрываются глаза?

почему клиент обязан узнавать о том что банк что то изменил- это банк должен донести до клиенто о том что он что то изменил - не гдето где я должен искать читать и проверять не изменил ли что то банк а именно лично клиенту - т.к договор заключёт этим клиентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу