• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Жужа Карловна

Русский Стандарт достал звонками...

154 сообщения в этой теме

Девушка на работе.Она должна говорить то,что положено.Вряд ли мы услышим много полезного.Хотя,если она перестанет повторять заученные фразы и начнет вникать в вопросы форумчан,может кому-то и поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


наташа! дайте мне руку и покинем рамки форума....

я расскажу вам про ваш пупок. неспешно :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эка Вас развезло на общение. :mrgreen:

Ничего, кроме заученных штампов, Натусик не скажет. Дальнейший разговор можно вести только ради самого разговора. :intellekt:

Тока не пойму, как можно вести сурьезные разговоры с человеком не имеющим чувство юмора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Заранее приношу свои извинения, если пишу не в ту тему. Сегодня позвонили с БРС и предложили реструктуризацию по карте и по кредиту наличными. По карте сказали необходимо внести 4 500 до 1 сентября, следом после оплаты можно будет ехать в головной офис и писать заявление о расторжении договора, а потом через несколько дней написать заявление на реструктуризацию, а по кредиту наличными то они говорили последний шанс оплатить и называли дату, а теперь говорят, по нему есть время не платить, что-то я не пойму, меня пытаются развести??? Заранее спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод по полной программе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во!!!!!мне тоже реструктуризацию предложили типа на следующей неделе я должна ответ дать 10000 рублей просят чтобы я заплатила. Только не пойму , куда эти деньги будут направлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На штрафы какие-нибудь.

Если хотите - можете сходить и узнать об условиях предложенной вам реструктуризации. Только зачем она вам, если, как вы пишете, у вас денег нет. Действительно, только СИД прервёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ! Мадам Мурашова!!!! Вы где??? Вас через личку позвать? Или сами отзоветесь? Назвалась груздем - лезь в кузов! У меня к Вам ЖАЛОБА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Вот так и надо с ними разговаривать! А то руки трясутся,машину продавать вздумали! Ни-ни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы хотите? Рабочий день только начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ! Мадам Мурашова!!!! Вы где??? Вас через личку позвать? Или сами отзоветесь? Назвалась груздем - лезь в кузов! У меня к Вам ЖАЛОБА.

В личку ей черканите пару строк.Только что на форуме светилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вас достаёт брс - достаньте его и он отстанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый час названивать им и тоже спрашивать одно и то же, когда типа от меня отстанете, денег нет и не будет. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может знает , у БРС в Новосибирске есть служба взыскания ? или же это коллекторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый час названивать им и тоже спрашивать одно и то же, когда типа от меня отстанете, денег нет и не будет. :neutral2:

если они тебя обманули-то каждый час звонить и говорить када всё пересчитаете на основании гк или просто слать им письма с требованиями представить вам копии того да этого эх в воскресенье или понедельник снесу в банк очередное требование представить мне всяко разно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может знает , у БРС в Новосибирске есть служба взыскания ? или же это коллекторы?

К мужу приезжали говорили что служба взыскания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера позвонила от страховки по картам везде отказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может знает , у БРС в Новосибирске есть служба взыскания ? или же это коллекторы?

Есть и служба взыскания и каллекторы (филиал АСД)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня только получила из центробанка. Я говорю обращаться везде бесполезно, нужно просто банки и коллекторов игнорить, главное - не проворонить СП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня только получила из центробанка. Я говорю обращаться везде бесполезно, нужно просто банки и коллекторов игнорить, главное - не проворонить СП

Я последовала советам, не общаюсь. Это бесполезно. По четыре раза в день, описывать сотрудникам банка ситуацию и слышать одни и те же фразы в ответ. Но сегодня, из банка позвонили одной моей знакомой, ее данные я в банке ни когда не оставляла, она поинтересовалась у сотрудника, откуда у них ее номер телефона и сведения, что мы знакомы. Ей ответили, что когда - то я звонила в банк с ее телефона ( у меня были проблемы с картой, а свой телефон сел). Сотрудник банка сообщил ей, что завтра в 18.00 они обратятся на меня будет написано заявление по ст.159 и меня упекут на 2 года (очевидно,18.30 это случится). Знакомая мне предложила все свои сбережения, вот как на неподготовленного человека влияет ахинея из уст сотрудника отдела экономической безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последовала советам, не общаюсь. Это бесполезно. По четыре раза в день, описывать сотрудникам банка ситуацию и слышать одни и те же фразы в ответ.

И кто вас заставляет описывать им эти проблемы? Ведь вариантов море:

1. Не брать трубку.

2. Сбросить звонок.

3. Поставить их номера в черный список.

4. Взять трубку и положить обратно.

5. Взять трубку и послать нах.

6. Взять трубку и послать в сад.

7. Напрягите фантазию.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите как поступить, БРС сказал , что срока исковой давности могу не ждать, они специально будут кидать на счет по 100 рублей. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своей зарплаты кидать будут? У Вас занятий что ли других нет, как их бред сортировать? Забейте Вы уже на них - у Вас ребенок маленький, им и занимайтесь. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они специально будут кидать на счет по 100 рублей. Что делать?

Что делать, что делать? Радоваться. Банк вместо вас ваш кредит выплачивает :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите как поступить, БРС сказал , что срока исковой давности могу не ждать, они специально будут кидать на счет по 100 рублей. Что делать?

Я не пойму, вам что, удовольствие доставляет выслушивать их бред? ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ВЫ ИХ СЛУШАЕТЕ? А потом в страхе задаете вопросы? Кто вас заставляет их слушать? Кидайте сразу же трубку. Забудьте вы их, как будто они не существуют в природе. Решайте проблемы по мере их поступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу