• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lelaynova

Актив Деньги

12 сообщений в этой теме

Добрый вечер. Прошу у Вас совета что мне делать , сил моих больше нет им платить огромные проценты ! В декабре взяла у "Актив денег" сумму 9.500 . Каждые две недели плачу проценты только 3.100 а долг остаётся по сегодняшний день !!!((( Вот нету у меня денег погасить всё сразу , за каждый день просрочки 1.000 руб. капает ((. договора у меня нет на руках , они не дали! Но есть у них договор с моей подписью ! Люди что мне делать подскажите ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не платить! Ваша основная ошибка в том, что продолжаете их кормить! Город какой у Вас? Вчера буквально читала практику о том, что такая сделка противоречит основам нравственности и правопорядка. Да и ст. 319 ГК они нарушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,зачем вы покушаетесь на догматы и столпы Гражданского Кодекса Российской Федерации... :twisted::-D

Прям и Ст.1 п.1 и 421-я... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладна ))). Врагу не пожелаю дожить до такого, чтобы брать 10 косарей ТАМ, а если уж взял... Данте отдыхает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, не понимаю. Это ж как смертельно нужны были эти несчастные 10 000, чтобы за них через 4 недели отдать 12 000 только процентов? Что же у вас с математикой-то, не в обиду будет сказано?

Продолжать платить дальше - огромная глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не платить! Ваша основная ошибка в том, что продолжаете их кормить! Город какой у Вас? Вчера буквально читала практику о том, что такая сделка противоречит основам нравственности и правопорядка. Да и ст. 319 ГК они нарушают.

Санкт-Петербург

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, не понимаю. Это ж как смертельно нужны были эти несчастные 10 000, чтобы за них через 4 недели отдать 12 000 только процентов? Что же у вас с математикой-то, не в обиду будет сказано?

Продолжать платить дальше - огромная глупость.

Аnnet не через 4 недели а через две недели . у них 750% . а если Я не буду им платить , то тогда вообще погрязну, у них с 3-го дня просрочки по 1.000 руб. штраф !(((.

Может кто сталкивался с такой ситуацией ,подскажите пожалуйста как выбираться ! спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь,на форуме,уже были жертвы всяких "Быстроденег".Что вам сказать...Хотите,кормите этих дармоедов.А по мне,так хватит.Вам-то чего бояться,что проценты растут?Пусть хоть до миллиарда дорастают! У вас есть миллиард?А миллион?Так чего же вы боитесь потерять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь,на форуме,уже были жертвы всяких "Быстроденег".Что вам сказать...Хотите,кормите этих дармоедов.А по мне,так хватит.Вам-то чего бояться,что проценты растут?Пусть хоть до миллиарда дорастают! У вас есть миллиард?А миллион?Так чего же вы боитесь потерять?

нервотрёпки боюсь ))(( и по слухам говорят что без суда и следствия открывают квартиры и уносят вещи , да и сними были суд.приставы ! Мне это расказала знакомая ,она как раз там работала (уволили). может обманула ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без суда и следствия - это грабители,а не приставы.Если вы хоть немного знаете законы и свои права,вряд ли такое с вами удастся провернуть.Нервотрепка,конечно,обеспечена.Но не слишком ли дорого вы платите за покой?Это ведь теперь на всю жизнь,если не скажите: "Хватит!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам сказано - НЕ ПЛАТИТЬ. И перестаньте слушать разных куриц, которые живого прситава в глаза не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам сказано - НЕ ПЛАТИТЬ. И перестаньте слушать разных куриц, которые живого прситава в глаза не видели.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу