• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
WARfolomej

Варфоломеевские чтения

3 232 сообщения в этой теме

они смотрятся вполне органично.

Да ну... Когда 100 раз, да в каждой ветке - пошло. А, когда другие начинают повторять про эти пупки, вообще мерзость. Ладно, во флейме, но не тут же.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не заморачивайтесь девченки!

Не тот случай!

Зы. Пупки надоели, если чесно, над другое придумать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над другое придумать.

мочки ушей :mrgreen:

С БРСом у меня особые счеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоре) выручайте...в кукуев снех метет((и ветра шквальный(у кого снегоступы есть? моху бартером зять, в обмен на долг брс....

Чё,блин,до сельпы дорогу замело?Наошшупь иди,на запах.:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет! Достанем снегоходы и ЖКХ спихнём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежек, извини, сюда перетещила:

Вообще не люблю эти сексисткие шутки.

Да? А я помню много читала Ваших сообщений об "этом".

Думаю, Борика не обиделся, что его "фишку" периодически используют. А нормальные воспринимают соответственно, как шутку.

По поводу серьезности темы: берем цитату из серьезной темы и отвечаем по ней во флейме. И все :neutral2: . Зачем высказываться так, чтобы давать повод для дальнейшего флуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тошнит от упоминаний пупка - что из уст Борики, что от других. Стремно. Пошло. Скабрезно. :green:

Оль, "об этом" не означает, что были такие шутки. От Тины их точно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, пошли к Варфоломеичу в тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошлые шутки про пупок неуместны, особенно со стороны человека, требующего вежливости со стороны новичков. Мне так представляется, так возможно шутить только с женщинами, которым нравятся подобные сальности.

Да бог с ней,с Надеждой Угариной и с частями её тела.Насчёт того,что она сотрудник БРС,что с того,пришла,отрекомендовалась,ссылку кинула,ушла.И не факт,что она вернётся.Не знаю как всем вам,лично мне вся эта словесная перепалка с вновь прибывшими на форум сотрудниками банка и коллекторами надоела.уже порядком.Поначалу как-то"Ооо,БРСка пришла-ату её",так, разрядки ради.Неинтересно уже всё это,мне по крайней мере,не знаю как остальным.То,что зачастили они на форум-другой вопрос.Раньше подобные визиты были событием,а сейчас...А насчёт пупков...с тем же успехом можно было о мизинце на левой ноге.Неужели кто-то всерьёз думает,что мне интересна форма пупков вновь прибывших сотрудниц БРС?Плохо вы обо мне думаете,в таком случае.Мне они сами по себе неинтересны с недавнего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и пусть в этом самом упражняется главный форумный пупковед, к нему привыкли, а от вас неуместно все это. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего пошлого в пупке? Или интимного?

Пол страны ходит с пупком на выставке и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому почти в каждой теме надо непременно спросить об этом. Фуу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня снех закончился( растаяло се( лодку надо теперь....эту моху тож бартером зять,ну долхов больш не, шурупы есть, натаскал много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и пусть в этом самом упражняется главный форумный пупковед, к нему привыкли, а от вас неуместно все это. :mrgreen:

Ир,да хрен с ними,с пупками,дёрнуло меня вспомнить((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыли(почти забыли) уже про них. Сегодня чейта всплыло.

Очередного официального не смогли пропустить мимо глаз, много их на один ресурс, пускай распределение проведут. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыли(почти забыли) уже про них. Сегодня чейта всплыло.

Очередного официального не смогли пропустить мимо глаз, много их на один ресурс, пускай распределение проведут. :bigsmile:

Абсолютно непонятно, но какой красивый номерочек у сообщения! :prelest:

О! Только что было 2222!

А теперь - сама себя почти догнала!

Всё это начинает сильно напоминать родину... Баночкиру. Ностальгия... :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора дислокацию менять. Домой, в спортивные штанишки и майку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,вы все не о том.Ща ругаться буду!Ну ладно я,старый дурак,заикнулсяМы с Джоном парой реплик перекинулись,ну и ладно,проехали.. Пошто мусолить начали?Кто первый откомментировал?Пока кто-нибудь с квадратным пупком не объявится-тему предлагаю замять.Чё,блин,поговорить не о чем,кроме как о запчастях сотрудниц БРС?:twisted:Я всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, "об этом" не означает, что были такие шутки. От Тины их точно не было.

Ир, я Тину читаю внимательно и с удовольствием. Было всякое. Вот, правда, про пупки она не писАла :bigsmile:.

Олежек, ухожу, ухожу, ухожууу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купитя мне кто-нить шубу норковую,а? вон,тама,наверху рекламируют((

На кой она тебе сдалась? В хорошем пуховике намного теплее. Она нужна, только если тебя на лимузинах развозят или крутость показать, а так я лично давно уже смысла не вижу. У меня и шуба и дубленка висят и даже дочерь на них не смотрит. Только для пафоса и нужно, куда-нить выйти только.

Так что, проси хороший пуховик, рекомендую Canada Goose, я в таком на Ямале при -50 вообще не мерзла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё сказал.

1244034468_009.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славатехосподи,спасибо,Анастаси.Хоть нормальная тема пошла.Пуховики-это ж другое дело.У меня два-тёмно-синий и красный(не китайские)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну на хрена нужно было вообще на эти пупки реагировать вообще.Ну сказали и сказали.Прошли бы мимо и не заметили.И всё!Нет,блин,надо было целый диспут развернуть((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два-тёмно-синий и красный(не китайские)

хорошо хоть два...один в кукуев...встречу на тракторе...второй в тимошевск, на узловую...так теперь над с цветом определится....а то собаку се делили так и не определись...и собак у обоих теперь не(((не мне синий...мальчишки так вродь в детстве в колясках ездяй...тимошевск красный...пусть хад подавится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу